Loading...
Error
 

Скачать торрент The Precursors (GFI) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Nikk70

post 27-Дек-10 16:52

Ц qahd писал(а):

Если я верно понял xellos80, эта игра - русская попытка создать аналог MassEffect?
скорее это Ксенус в космосе

bomber

post 27-Дек-10 20:03 (спустя 3 часа)

Ц xellos80 писал(а):

Тем, кто считает ЭТО рпг`шкой, пусть идут учить матчасть и играть в Фаллауты 1-2, БГ, Плейнскейп, Морровинд или первые две Готики, чтобы понять, что такое рпг)) А эта игра - обычный экшн с потугами на открытый мир, с такими же потугами на космосим, а так же с небольшими элементами рпг, не более. Т.е. это тот же Ксенус, только на тему фантастики.
Сейчас РПГ - это и Фоллаут3, Нью-Вегас, Масс Эффект, Готика 4 Аркания, Два Мира 2 и.т.д. В том числе и Предтечи. Нравится это или нет - не имеет значения. Все последующие игры, ПМСМ, в плане геймплея будут "упрощать", (мультиплатформенность о себе заявляет всё сильнее и её пока ещё никто не отменял) и полностью свободных действий в полностью открытом мире, больше не будет. Хотя миры могут делать и весьма обширными по территории.

Ясен пень, новинкой я её тоже не считаю. Прошёл русскую версию. Понравилась.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Nikk70 писал(а):

скорее это Ксенус в космосе
Полностью согласен.

P.S.: У меня у одного последнее время перестало работать выделение текста мышкой при ответе? Или у кого-то ещё так...

iPOne

post 27-Дек-10 20:35 (спустя 31 минута)

ИМХО - игра, если этот полуфабрикат можно вообще так назвать - редкостная гадость, прошёл процентов на 90 и потёр (рвотный рефлекс достал). По поводу раздачи - формально - ей конечно место здесь, но ИМАО - фтопке.

Yallo

post 27-Дек-10 23:01 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц iPOne писал(а):

....прошёл процентов на 90 и потёр (рвотный рефлекс достал).
Поржал классно над постом.....
Главная фраза в данном посте is: "прошёл процентов на 90!!" pic

Магомед Дениев

post 28-Дек-10 07:47 (спустя 8 часов)

На винду 7 пойдет?

iPOne

post 28-Дек-10 08:26 (спустя 39 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц iPOne писал(а):

....прошёл процентов на 90 и потёр (рвотный рефлекс достал).
Поржал классно над постом.....
Главная фраза в данном посте is: "прошёл процентов на 90!!" pic
Если ваши сомнения относятся к тому откуда я знал что прошёл игру почти до конца - к тому времени некоторые уже ЭТО прошли и выложили в нет прохождения. Я то всё думал, что УГ - вот-вот закончится и начнётся "конфетка" (или какое то подобие), но поняв что я уже в шаге от развязки, и никаких откровений не будет, я просто потёр игру - ибо смысла себя мучить просто не видел.

ЗЫ ;) Не надо так рефлексовать, ну понравилась Вам корявая игра - бывает, некоторые от садомазо кайф ловят ... бывает - на вкус и цвет... :lol:

KillReal

post 28-Дек-10 12:12 (спустя 3 часа)

Подскажите где взять русик если есть? А то не посмотрел думал руская а другую раздачу уже качать не охото.

metalslug

post 28-Дек-10 16:17 (спустя 4 часа)

Ц iPOne писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Ц iPOne писал(а):

....прошёл процентов на 90 и потёр (рвотный рефлекс достал).
Поржал классно над постом.....
Главная фраза в данном посте is: "прошёл процентов на 90!!" pic
Если ваши сомнения относятся к тому откуда я знал что прошёл игру почти до конца - к тому времени некоторые уже ЭТО прошли и выложили в нет прохождения. Я то всё думал, что УГ - вот-вот закончится и начнётся "конфетка" (или какое то подобие), но поняв что я уже в шаге от развязки, и никаких откровений не будет, я просто потёр игру - ибо смысла себя мучить просто не видел.

ЗЫ ;) Не надо так рефлексовать, ну понравилась Вам корявая игра - бывает, некоторые от садомазо кайф ловят ... бывает - на вкус и цвет... :lol:
ААхаааахахахха!!!!! Ну ты и отжигаешь, чувак! )))))
Он стебётся, что ты вытерпел этот кусок г почти до конца, а теперь ты заливаешь, что некоторые кайфуют от садомазо!!! Аахахха я под столом.

Yallo

post 28-Дек-10 16:35 (спустя 18 минут)

Ц metalslug писал(а):

Он стебётся, что ты вытерпел этот кусок г почти до конца,
pic =))
iPOne
Ты чё, правда не понял того, что сразу поняли другие в моём посте?? pic
Это была ирония над долготерпением и садомазохизмом с твоей стороны....
Скрытый текст
Пишу крупно :arrow: "ПРОЙТИ аж 90% - дабы понять, спустя дни, что это гавно!!!!"
.....
Ц iPOne писал(а):

Не надо так рефлексовать, ну понравилась Вам корявая игра
Я стёр её тогда через 1 час 40 минут...

Особливо твои слова про какую то рефлексию с моей стороны..., меня и чуствую прочих, свалили под полати....
Да, Михалыч..., я так рефлексую с неё, что и сейчас, спустя 2 года у меня от возбуждения с такой внеземной мегаигры дрожат руки... До сих пор мой психотерапевт в КащенКо выдаёт мне таблетки от рефлексии..pic
Скрытый текст
Ох, ну порадовал ....ну поднял предновогоднее настроение.... аж слёзы текут. :roll: ..

Магомед Дениев

post 29-Дек-10 11:29 (спустя 18 часов)

Пацаныыы, скажите, на WINDOWS 7 пойдет игра??

3121

post 29-Дек-10 22:20 (спустя 10 часов)

Было много надежд на эту игру, но сделали ещё очень сырой и нудноватой.
Ц Магомед Дениев писал(а):

Пацаныыы, скажите, на WINDOWS 7 пойдет игра??
Пойдёт.

nixx1

post 29-Дек-10 22:55 (спустя 34 минуты)

Ц Магомед Дениев писал(а):

Пацаныыы, скажите, на WINDOWS 7 пойдет игра??
нет, на ней стоит защита от шлаковых игр :lol:

lamune

post 29-Дек-10 23:14 (спустя 18 минут)

Ц qahd писал(а):

Если я верно понял xellos80, эта игра - русская попытка создать аналог MassEffect?
Не русская, а Украинская.

qahd

post 02-Янв-11 01:00 (спустя 3 дня)

Ц lamune писал(а):

Ц qahd писал(а):

Если я верно понял xellos80, эта игра - русская попытка создать аналог MassEffect?
Не русская, а Украинская.
В любом случае, крайне неудачная. Камень в огород тем программистам, которые такое сделали.

bomber

post 02-Янв-11 10:05 (спустя 9 часов)

Несмотря на все свои недостатки (во-первых, не забываем год выпуска и во-вторых, докопаться (причём справедливо) можно до любой, самой супер-хитовой игры) игра интересная. Почему-то вспомнились жуки в городе, которых прикольно было давить. На моём нынешнем железе стопудово шла бы без проблем с прорисовкой (тогда, увы, проблемы были).
Космосим не впечатлил, да и вообще я не фанат всяких гонок-леталок, а потому в него играл только по сюжету.
По крайней мере здесь нет, как в том же Масс Эффекте (прекрасной игре), нуднейшего, но практически необходимого занятия - "исследования" планет (те, что без высадки на неё) на минералы-ништяки. Из второстепенных квестов запомнились полёты на планеты, где надо было отстреливать "собачек" (запарился я с ними), несмотря на то, что у самих "собачек" была довольно слабая анимация и одна из них просто "просочилась" сквозь сетку-ограждение и полёт на планету, где уже надо было воевать с людьми, в поисках чего-то в нескольких зданиях (подробностей просто не помню).
В цлом - игра интересная, затягивает.

yang

post 02-Янв-11 11:16 (спустя 1 час 11 минут)

тормозит -да и сюжет туфта

sakozero94

post 03-Янв-11 09:38 (спустя 22 часа)

вам не кажется что это тот же самый ксенус 2? интерфейс такой же и радар)))

MaxxxEx

post 03-Янв-11 14:15 (спустя 4 часа)

sakozero94
А тебе не кажется, что разрабы просто на этом не заморачивались и оставили старый вид ??))

Магомед Дениев

post 03-Янв-11 16:50 (спустя 2 часа 34 минуты)

На седьмую винду пойдет эта игра?

post 21-Янв-11 07:33 (спустя 17 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


_xatab_
 

Текущее время: 28-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы