Loading...
Error
 

Скачать торрент CFW 6.20 TN (HEN) + ISO Loader [запуск игр на psp 3000 и psp go]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Dj Alex

post 26-Дек-10 14:05

CFW 6.20 TN (HEN) + ISO Loader
pic
Дата выпуска: 26 декабря 2010 г.
Разработчики: Malloxis, Flyer, pspLow, maku, Wololo, m0skit0, Total_Noob, VFlame, Hrimfaxi
Тип прошивки: Виртуальная
Описание: Дорогие друзья. Спешу вас обрадовать. Наконец таки вышла вирт. прошивка для psp 3000 выше 5.03 и psp go. Пора накрывать стол и праздновать!
Установка:
1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Установить из архива 6.20_TN_HEN.exe всё в корень карты памяти.
3. Установить прошивку 6.20 из меню игра на PSP (если уже стоит 6.20 - пропускаем этот пункт)
4. Запустить Patapon 2 Demo, первый вопрос NO, второй YES, загрузить сохраненную игру (выбрав Continue в меню) и нажать R, когда загрузка состоялась.
5 Выбрать HEN из появившегося списка.
Установка ISO Loader [Для запуска игр]:
Скачайте и распакуйте архив.
2. Два PRX файла из папки OpenIdea Iso Loader 0.1alpha переместите в X:/PSP/SYSTEM (где Х - ваша карта памяти)
3. Выберите нужную вам игру в формате ISO, и перетащите ее на iso_packer.exe, он находится в папке OpenIdea EBOOT Builder)
4. После завершения процесса (в папке где находится игра, появится еще одна папку с EBOOT файлом) преобразования игры, скопируйте папку с EBOOT файлом в X:/PSP/GAME (где Х - ваша карта памяти)
5. Преобразованный ISO должен появиться в разделе "Игра"
Видео, доказывающее работоспособность прошивки:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QBe_x4KXtjc&feature=player_embedded[/youtube]

6.20 TN (HEN).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

6 KB

Статус: проверено (by loloit в 26-Дек-10 20:30)
Зарегистрирован: 26-Дек-10 14:05
Скачан: 136 раз
Размер: 1 MB | 
Поблагодарили:
Скачать CFW 6.20 TN (HEN) + ISO Loader [запуск игр на psp 3000 и psp go] торрент
 


Похожие раздачи

nekit_0102

post 26-Дек-10 14:30 (спустя 24 минуты)

Ура!!!

xoma66

post 26-Дек-10 14:56 (спустя 25 минут)

nekit_0102
поставил, робит?
смахивает на фейк :D

qwertydash1

post 26-Дек-10 15:03 (спустя 6 минут)

Проверил на гоу вчера, работает!

sv_inkognito

post 26-Дек-10 15:31 (спустя 28 минут)

Процедуру перед каждым запуском игры нужно выполнять?

Dj Alex

post 26-Дек-10 17:30 (спустя 1 час 58 минут)

sv_inkognito, если слетит. Да

doodlez

post 27-Дек-10 16:05 (спустя 22 часа)

Так а где же этот (6.20_TN_HEN.exe) файлик находится?

Spit it Out

post 27-Дек-10 19:12 (спустя 3 часа)

люди!!сегодня подорил себе psp и теперь думаю какую прошивку надо и тд!!у меня ся показыват 6.20 !!подскажите плиз!!

Dante@

post 27-Дек-10 19:25 (спустя 12 минут)

Spit it Out
Ставь себе то, что в этой раздаче!
Dj Alex
Сэнкс, я другу поставлю! А то он ноет, и каждый день спрашивает: "когда проша для 6.20 выйдет?"

Spit it Out

post 27-Дек-10 20:37 (спустя 1 час 12 минут)

сори за нозойливость но точно все нормально будет??повторю прошыва 6.20 сама psp 3008!!!!

KingMaster

post 27-Дек-10 21:10 (спустя 32 минуты)

извините конечно :) первый раз прошиваю псп)) :oops: вообщем тоже немогу найти файлик екзешника) и еще откуда взять патапон 2 демо мб я туплю обьясните плиз умоляю..)

doodlez

post 27-Дек-10 22:23 (спустя 1 час 13 минут)

Вот-вот, я тоже первый раз и чет не въезжаю

Spit it Out

post 27-Дек-10 22:34 (спустя 11 минут)

НАРОД ПРОСИТ))))))

Dante@

post 27-Дек-10 23:45 (спустя 1 час 11 минут)

Что именно ВАМ не понятно?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Цитата:

сори за нозойливость но точно все нормально будет??повторю прошыва 6.20 сама psp 3008!!!!
Всё будет нормально!! Прошивай по инструкции! Если что, напиши мне в личку, что не понятно я объясню!

doodlez

post 28-Дек-10 02:28 (спустя 2 часа 42 минуты)

Чего кричать? Я спрашивал где файлик .ехе найти (в раздаче его нет) Это к примеру.

В общем нашел на специализированном форуме подробное описание и ссылки на все нужные файлы...

Dark Jo

post 28-Дек-10 05:04 (спустя 2 часа 35 минут)

подскажите вроде делаю все как написано а игры не гамаются и прошивка постояно слетает

Dante@

post 28-Дек-10 14:25 (спустя 9 часов)

doodlez,
Слушай, извини, вчера у меня мобила сломалась...Я злой был.
Ещё, почему то автор темы не помогает другим! Он сам себе не устанавливал, конечно...
Реально...я только что скачал, там нету exe файла! Автор, что мы сами должны в интернете искать??!

Dark Jo

post 28-Дек-10 14:57 (спустя 32 минуты)

кароче я разобрался все работает кому надо спрашивайте

добавлено спустя 5 минут:

люди там надо файлы с папки hbl_hen_iso закинуть на псп создать папку исо закинуть исо игру зайти в псп включить прометиус выбрать игру и нажать х и все должно пойти (носначала надо прошить чтоб была проша 6.20 hen как написано в описании

Dj Alex

post 28-Дек-10 21:19 (спустя 6 часов)

Насчет exe файла. Это прямой перевод промт с сайта релизера ololo. Инструкцию взял оттуда. А файлы уже разархированные. Понимаете, там как бэ exe это разархировавщик. Ток без самого винрара. Так что извеняйте. Все было бы правильно, но по правилам трекера запрещается делать раздачи в архивах.
P.S. Сам себе не ставил, т.к у меня прошивайка с 5.50 Prometheus 4

denzlik

post 29-Дек-10 22:05 (спустя 1 день)

А если у меня 6.31 то что отматаь назад можно или это всё Лыжи ,прийдется покупать новую ?

Текущее время: 29-Мар 02:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы