Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities XL 2011: Большие города / Cities XL 2011 (Акелла) (RUS) [RePack by RG Packers]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Tachyon

post 21-Янв-11 02:49

Тож не идет. На ХР. "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". Щазз, решит, как же.

zvig

post 21-Янв-11 11:21 (спустя 8 часов)

не запускается не возможно запустить приложение по скольку его паралельная конфигурация не правильная .У меня вин 7*64

Carent

post 21-Янв-11 15:46 (спустя 4 часа)

игра без патча хрень, патч надо ждать, после 90000 населения игра начинает глючить и чем дальше тем сильнее, сперва перезапуск игры спасал, но когда население 600000+, уже не спасает ничто, играть стает почти нереально, от официальных источников:
-Разрабы забыли включить в игру поддержку многоядерных процессоров

Вывод: юзерам одноядерных процессоров подфортило! У тех же у кого 2 ядра и выше ждем патч

З.Ы. Подобное было с Civilization V, только там в движке игры зашито максимальное использование оперативной памяти 2 гб, но ноуте идет замечательно на максимальных настройках и dx 10, а на стационаре где всего больше и ОЗУ там 4 гб игра идет на максималке только на dx 9

Tachyon

post 21-Янв-11 19:36 (спустя 3 часа)

kokorikokozi
У меня одноядерный и вообще не запускается, выдает ошибку что неправильно настроено, преустановите пожалста.

Carent

post 21-Янв-11 22:47 (спустя 3 часа)

Ц Tachyon писал(а):

kokorikokozi
У меня одноядерный и вообще не запускается, выдает ошибку что неправильно настроено, преустановите пожалста.
ну это уже проблема точно не в железе, гугли, мб из за оси прог итд, да из за чего угодно, помню раньше вообще игра какая не помню точно не шла из за того что надо было удалить K-Lite Mega Codec Pack, видимо косячная версия была хз

zvig

post 22-Янв-11 15:33 (спустя 16 часов)

vcredist_x86 скачай мне помагло тока 2005 года

Leroyn

post 05-Фев-11 19:36 (спустя 14 дней)

Фигня какая то не хочет запускаться , жму на ярлык вылазит окно Loading проходит секунд 5-10 оно пропадает и все... В процессах тоже. ХР SP 3 если кто то справился с проблемой помогите плиз.

VitalikBF2

post 05-Фев-11 20:10 (спустя 34 минуты)

На 7 x64 полёт стабилен.Правд долго играть не стал...Что то не катит мне).Но игрушка всё равно отличная)

Ge0rgy

post 20-Фев-11 20:16 (спустя 15 дней)

При установке написано требуется 5,5 гб места, здесь в шапке 8. На самом деле игра занимает 13.

NaganoSasha

post 23-Фев-11 17:04 (спустя 2 дня 20 часов)

Автор ты гавно блять, я потратил время на скачивание этой игры, и она сука не идет!!!
Тебе уже писали об этой ошибке ,хули ты молчишь?? поднапряги батоны и зделай так что бы все работало!!!

Panama

post 25-Фев-11 02:14 (спустя 1 день 9 часов)

Ц Leroyn писал(а):

Фигня какая то не хочет запускаться , жму на ярлык вылазит окно Loading проходит секунд 5-10 оно пропадает и все... В процессах тоже. ХР SP 3 если кто то справился с проблемой помогите плиз.
+1 cry

zeherok

post 07-Мар-11 07:33 (спустя 10 дней)

Пишет :не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна .....винда 7 есть соображения ?

asteroid_

post 12-Мар-11 10:11 (спустя 5 дней)

Спасибо за игру.

Icesky

post 14-Мар-11 12:32 (спустя 2 дня 2 часа)

После установки Patch_1.5.0.723_1.5.0.725 пропал русский язык!!!
Кто-нибудь может посказать как вернуть или поставить русификатор от Акеллы?
Плизь, Плизь, Плизь, Плизь!!!!

301ый спартанец

post 15-Мар-11 13:47 (спустя 1 день 1 час)

После установки рекомендую залезьть в папку с игрой, и удалить на[cencored] файл Data.7z, он [cencored] весит 4ГБ, а в нем лежит запакованая папка Paks которая тоже весит 4ГБ видимо репакер был пьян и незаметил что после установки инсталятор этот файл забывает удалить! И у вас на жестком лежит лишних 4ГБ! Ну что про него сказать?! [cencored] он!

А никто не подскажет? Де от нее сейвы хранятся?

Текущее время: 05-Май 18:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы