Loading...
Error
 

Скачать торрент [FULL] Limbo [RegionFree/ENG][NO JTAG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Александр9997

post 04-Фев-11 02:08

Ц digilmanov4 писал(а):

Прошу прощения у автора,слегка погорячился все сделал ,оказывается все просто, просто не мог врубиться как эти папки называть,ну откудаа все эти цифры брать,а щас все получилось)))все супер

добавлено спустя 1 минуту:

надо было просто для тупых типа меня написать что в папку контент через программу вы вставляете то что скачали,в одной папке игра в другой сломаный профиль,а просто скачал когда понять не мог что это.

добавлено спустя 2 минуты:

и что для игры еще в папке контент дополнительно создать папку из 16 нолей-в нее ток игру совать ,а профиль просто в контент-это я объясняю если у кого такая же проблемма будет.
Шапку внимательней надо читать там все написано как что и куда.Для таких как ты создана инструкция как настраивать флеху и как все перекидывать на нее в какую папку и тд.

MADba11

post 05-Фев-11 21:27 (спустя 1 день 19 часов)

Спасибо автору за раздачу! Один из лучших инди-платформеров на моей памяти, да и игр вообще. Впечатлен концовкой, отсутствием сюжета, которое не мешает додумать суть самому, да и визуальным стилем в целом =)

MichaelKn

post 21-Фев-11 18:53 (спустя 15 дней)

Охрененная игра!Давно я такого не видел!Атмосфера просто супер!Действительно одна из лучших инди.Да и вообще очень хорошая игра!

SpiNex

post 11-Мар-11 14:56 (спустя 17 дней)

А скидывать оба архива? они же одинаковые

40in

post 22-Мар-11 09:50 (спустя 10 дней)

Подскажите пожалуйста. В этой игре, а так же в метро2033 и РДР одинаковый профиль E0000314FA66194D. Это значит достаточно скинуть из одной из раздач и можно им запускать эти 3 игры? или обязательно скидывать с заменой тот что идёт с игрой?

Александр9997

post 22-Мар-11 15:49 (спустя 5 часов)

Каждый профиль подходит для одной игры в этих играх просто совпадает ID его можно переименовать.
Скачиваещь архив распаковываешь запускаешь

http://narod.ru/disk/8120606001/Le_Fluffie.rar.html

1. В программе Le Fluffie открываем файл профиля
2. Вкладка Profile меняем Gamer Tag (вставляем имя игры и добиваем пробелами до упора, должно быть ровно 15 символов!!!)
3. Жмём Save Account
4. Заходим в Security - General, жмём Fix
5. Заходим в Security - Id's - во второй строке стрелками (вверз-вниз) выставляем уникальный Id и копируем его (для своих игр чтобы не запутаться, можно делать их с приращением на 1, т.е. на каждую следующую игру на 1 больше)
6. Заходим в Security - General, жмём Fix
7. Заходим в Main в верхнем окне вставляем скопированный Id
8. Заходим в Security - General, жмём Fix
9. Закрываем Le Fluffie
10. Переименовываем папку с профилем вида (E...набор цифр и букв... ) на скопированный Id
11. Добираемся до файла профиля внутри этой папки через пару подпапок и переименовываем его на этот же Id

Готово! Скидываем профиль на цифровой носитель и проверяем его работоспособность. Приятной игры
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ccICf1YZ0Dc&feature=player_embedded[/youtube]

40in

post 22-Мар-11 16:26 (спустя 36 минут)

Александр9997
спасибо большое!

Александр9997

post 22-Мар-11 17:21 (спустя 55 минут)

Ц 40in писал(а):

Александр9997
спасибо большое!
Обращайся

Flauer

post 24-Мар-11 10:31 (спустя 1 день 17 часов)

Меня вот такой вопрос мучает:
Я скачаю её поиграю в неё, а потом можно ли спокойно играть в Xbox Live через мои лицензионные диски, не боясь, что забанят, т.к. получается, что мы играем в пиратки)
???)

Александр9997

post 24-Мар-11 15:37 (спустя 5 часов)

Ц Flauer писал(а):

Меня вот такой вопрос мучает:
Я скачаю её поиграю в неё, а потом можно ли спокойно играть в Xbox Live через мои лицензионные диски, не боясь, что забанят, т.к. получается, что мы играем в пиратки)
???)
Какие нафиг пиратки это лицушные игры просто с модифицированными профилями за это не банят уже полгода люди играют и ниразу небыло таких случаев чтоб банили,так что играй и непарься банят только за прошитый привод.Если и забанят, то максимум профиль хакнутый консоль за это никогда.

wasians

post 14-Апр-11 14:22 (спустя 20 дней)

сделал все по инструкции, и сижу играю, все сохраняется. Но в геймтаге она не отображается,ачивки не засчитываются! так и должно быть? Или я что то не так сделал?

Александр9997

post 14-Апр-11 22:01 (спустя 7 часов)

Ц wasians писал(а):

сделал все по инструкции, и сижу играю, все сохраняется. Но в геймтаге она не отображается,ачивки не засчитываются! так и должно быть? Или я что то не так сделал?
Чтобы все отображалось надо ее купить в лайве.

Sergant71994

post 10-Июл-11 07:16 (спустя 2 месяца 25 дней)

Кстати, скоро она выйдет на PC и PS3, я на gameguru прочитал. вот ссылка: http://gameguru.ru/news/11496/view.html

Я задрот

post 10-Июл-11 09:07 (спустя 1 час 50 минут)

для нового дашборда сделайте профиль

DJ_Zero

post 10-Июл-11 10:05 (спустя 58 минут)

Я задрот
Тут нет тех, кто может "сделать" профиль под новый дашборд.

Random_Master

post 10-Июл-11 12:16 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

Я задрот
Тут нет тех, кто может "сделать" профиль под новый дашборд.
Забирайте!- профиль http://ifolder.ru/24415376

karpuk

post 11-Июл-11 17:28 (спустя 1 день 5 часов)

В 2011 году планируется выход на PC (через дистрибьюцию Steam)

vadod

post 13-Июл-11 07:36 (спустя 1 день 14 часов)

Не знаю или у меня руки кривые или я чтото не так делаю...
Slim 250 не шитая не баненая, ДАШ 2.0.13146.0
Качал разные варианты профелей на Limbo все вроде по инструкции делалось, нифига!
Один профиль был битый, другой (от Random_Master выше) вроде все ок только версия игры что не делай всетаки треальная а не Full
Может дело в новом ДАШе?

Random_Master

post 13-Июл-11 23:17 (спустя 15 часов)

Ц vadod писал(а):

Не знаю или у меня руки кривые или я чтото не так делаю...
Slim 250 не шитая не баненая, ДАШ 2.0.13146.0
Качал разные варианты профелей на Limbo все вроде по инструкции делалось, нифига!
Один профиль был битый, другой (от Random_Master выше) вроде все ок только версия игры что не делай всетаки треальная а не Full
Может дело в новом ДАШе?
У меня мой профель на новом даше работает.Так что не в даше дело

vadod

post 14-Июл-11 09:06 (спустя 9 часов)

Ц Random_Master писал(а):

Ц vadod писал(а):

Не знаю или у меня руки кривые или я чтото не так делаю...
Slim 250 не шитая не баненая, ДАШ 2.0.13146.0
Качал разные варианты профелей на Limbo все вроде по инструкции делалось, нифига!
Один профиль был битый, другой (от Random_Master выше) вроде все ок только версия игры что не делай всетаки треальная а не Full
Может дело в новом ДАШе?
У меня мой профель на новом даше работает.Так что не в даше дело
А ты отсюда качал? И профиль какой ставил? Который в корне или от Random_Master?

Текущее время: 19-Апр 01:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы