Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Покупка сотового телефона.

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Астат

post 14-Янв-11 00:16

Получил деньги, решил купить себе сотовый телефон, сенсорный с нормальной камерой видео съемкой, большим и хорошим экраном, чтобы можно было слушать качественную музыку и смотреть качественные фильмы, читать книги, смотреть фото, звонить естественно, и.т.п в принципе телефон как мультимедийная станция.
Вот решил узнать что может мне посоветовать родная русторка.
Полазил две ночи по форумам и сайтам, послушал знакомых, отобрал несоклько вариантов:
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7

надеюсь есть спецы и фанаты по телефонам у нас на треккере, а то я как то не силен тут)
Заранее спасибо)

stalone-2

post 14-Янв-11 00:25 (спустя 9 минут)

Астат бери HTC и не парься

Астат

post 14-Янв-11 00:31 (спустя 6 минут)

Хотелось бы подробных комментариев что почему и как если вас не затруднит ребят)
и хотелось бы чтобы мотивировали чем телефон хорош)
А то финансы не бездонные куплю не то еще, пролететь не охота)
Спасибо.

Eoll

post 14-Янв-11 00:35 (спустя 3 минуты)

Астат
Завтра гляну, что ты там приметил :) А то уже поздновато...

pipesko

post 14-Янв-11 01:14 (спустя 38 минут)

По мне так х10 лучше. Сам его хотел брать, но в итоге взял х10мини и ничуть не жалею. Сам даже хз почему, увидел и просто забыл про х10

Плюсы:
Андроид-Маркет-Куча приложений-Гибкая настройка под себя.

Niflheim

post 14-Янв-11 05:20 (спустя 4 часа)

Samsung Wave 2 8530 очень хорош (лучше чем 8500 и цены одинаковы), кроме платформы
Bada - собственной разработки Samsung. Bada неплоха - она просто потерялась на фоне
Google Android.

У Xperia - тормозной интерфейс (может уже поправили прошивкой). У HTC - снимки "не айс".
Nokia N8 - очень не плох. Остальное уже не очень.

stalone-2

post 14-Янв-11 09:57 (спустя 4 часа)

Астат почему так говорю? потому что было много телефонов) и я остановился на HTC и пользуюсь уже с сентября

P.V.O

post 14-Янв-11 11:13 (спустя 1 час 16 минут)

Астат Я сам Nokia N900 пользуюсь она дороговата но эта мобила стоит вложенных в нее денег! И WI FI там есть так что если ты занятой человек и тебе нужен быстрый доступ к инету то вариант не плохой! Камера тоже хорошая (отличная)! Ну а так HTC тоже хороший вариант!))

Ware[Z]kiN

post 14-Янв-11 14:41 (спустя 3 часа)

Астат
Ну здесь прежде всего, тебе надо самому посмотреть обзоры Bada OS\Android\Symbian и только затем уже выбирать то, что тебе считается наиболее удобным. Потому что, в интернете было огромное кол-во нелестных отзывов по поводу нового андроида, тем не менее, я посмотрел 2 обзора этой ос, и понял, что я хочу HTC))
Bada очень не плоха в управлении (у друга самсунг, не помню какой, на баде). И впервые увидив эту ос, я не чувствовал себя ламмером. Очень удобная и шустрая ОС. Просто сейчас как-то её мимо пропускают.
Symbian он скорее только для ноклофанов. И вроде бы удобная ОС, и вроде бы шустрая, но скорее дело вкуса. Хотя, для симбы огромное количество интернет приложений написанно (игр еще больше). Но и андроид от него не отстаёт.
По поводу хперии... Эм.. Не вздумай!))) жуть какой моросявый аппарат.
Мой совет, всё же приглядись к самсунгам на андроиде (не обязательно HTC). Просто гэлэкси есть за более скромные средства, но по конфигурации ничем не хуже представленного тобой ХТС.

stalone-2

post 14-Янв-11 15:07 (спустя 25 минут)

Астат вот лучше возьми вот этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4777446&hid=91491 ... у меня у самого такой.... и очень классный)

Ware[Z]kiN

post 14-Янв-11 15:09 (спустя 2 минуты)

stalone-2
Андроид надо будет обновлять.

stalone-2

post 14-Янв-11 15:13 (спустя 3 минуты)

Ware[Z]kiN нет) он уже продается сразу с прошивкой 2.1 ) да и обновить не сложно он автоматом обновит

добавлено спустя:

Ware[Z]kiN раньше да шел с прошивкой 1.5.... ну я лично с такой купил..... обновлять пришлось в ручную.... по воздуху

VitalikBF2

post 14-Янв-11 16:10 (спустя 57 минут)

Однозначно HTC.
Desire сам по себе быстрый + самая лучшая в мире система Андройд, делают его просто незаменимым во всех ситуациях).Купишь его, не пожалеешь.Как по мне, очень хороший телефон.
У меня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&mod...471&clid=502
Это его модификация можно сказать).Одной линейки.

N8 Брать не стоит.Барахло полнейшее.Галимое железо + устаревшая система...Это явно не то что нужно.
x10.На нём не особо реализован андройд).Телефон немного глюченый.
Samsung...Меня они бесят.Вроде может и начинка хорошая, но сам по себе телефон либо с корпусом из дешёвого пластика, либо с бабским дизайном.Три звезды....Лучше не брать.
Symbian тоже устарел.А встроенная память это большой геморой.
N900....Не плохой вариант.Но Дезайр его делает и по оперативке, и по процессору и вообще по функционалу.

Вообщем Дезайр самое лучшее из всего представленного 100%

Астат

post 14-Янв-11 20:46 (спустя 4 часа)

сам сейчас юзаю симбинову nokia 5530 XM
был в салоне сотовой связи чего я там увидел и что я подержал в руках:
самсунг wave второго поколения, посмотрел повертел в руках, не понравилось: слишком большой экран, почти 4 дюйма, увольте у меня для того чтобы так смотреть видео ноут есть, а первое поколение вейв кстати сильно дешевле изменений много не заметил между ними кто шарил в них подробно может объяснит в чем отличия между первым его поколением и вторым?

аштиси дисаэр взял в руки и обалдел (модификация z) начав вертеть и осматривая визуально я думал все беру и начхать. НО есть пара вещей которые оттолкнули меня, сильно непривычное меню после 5530 хм а перед этим был самсунг монте, и как только залезь внутрь навалилось все сразу, в глаза лезет именно все и сразу и это как то даже пугает, андроидом интересовался поверхностно, привлекает то что у него есть интернет магазин который не уступает в своем качестве даже тому который стоит в "ясамыйлучшийтелефон" - думаю вы меня поняли.
в этом как раз его плюс над бадой, но в феврале вылазит прошивка 2.0 под которую корейцы обещают разогнать свой магазин до 800-1к приложений, как они это осуществляют не знаю, но интерфейс бады меня устраивает гораздо больше чем аштиси, НО тот плюс который за аштиси, я не нашел в нем того что мне нужно туда поставить сверх установленного совта кроме читалки, и модема вайфайя и еще пары простеньких прог, в нем есть все в плане софта, и тут бада немного уступает, хотя и не особо,

нокиа н-8, честно говоря такой непривлекательной для меня модели я не держал со времен н82, внешность вобще убил, но это хотя бы терпеть можно, интерфейс и ОСь ошушение что нокиа вобще на месте топчется интерфейс меню содран абсолютно одинаково у всех сенсорных нокий, единственная разница где то 9.4 где главное меню без виджетов, а где то s^3 все больше ничем не отличаются, единственный плюс мобильника это фотоаппарат с оптикой от карлы, с таким, можно заменить фотик тысяч за 5-6. и кстати цена очень завышен, а процессор для флагмана очень слаб, от ФЛАГМАНА некогда самой лучшей фирмы по сотовым телефонам ожидаешь гораздо большего.

х10 - эта моделька вобще улыбнула - все содрано с нокиа вобще все) и чуть чуть подрихтовано для вида) улыбался

н 900 подержать не довелось, и мне сказали что его не будет, если только заказывать.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц stalone-2 писал(а):

Астат вот лучше возьми вот этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4777446&hid=91491 ... у меня у самого такой.... и очень классный)
камера для меня слабовата)

добавлено спустя 11 минут:

насчет galaxy s - у однокурсника он, андроид конечно шикарен нареканий никаких, интерфейс самсунг моби хорошо адаптирован к нему,
напрягает только:
размеры, немного крупноват, сборка - уже немного ходит по пазам, правда приятель не относится к телефону с уважением уже покоцан и главное цена, цена в 26к немного дороговато для меня.

Ware[Z]kiN

post 14-Янв-11 21:10 (спустя 24 минуты)

Ц Астат писал(а):

непривычное меню после 5530 хм а перед этим был самсунг монте, и как только залезь внутрь навалилось все сразу, в глаза лезет именно все и сразу и это как то даже пугает
А всё непривычное пугает. А ты попробуй) Никто еще, из пользователей андроида, не материл меню. Просто этот "неудобный недостаток" ты компенсируешь огромным кол-вом приложений (в том числе и оболочек меню) и читалок и работ с инетом. Всё таки это же тот же самый линукс (кстате пишу с убунты).

Астат

post 14-Янв-11 21:33 (спустя 22 минуты)

На данную минуту в лидеры ушли дисайр и вейв 8500)
вейв немного лидирует) сказывается то что с ним я лучше знаком, и супер амолед)

Norgan

post 14-Янв-11 21:41 (спустя 8 минут)

ИМХО, лучше подождать до начала продаж в феврале сего девайса http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6842835&a...91&suggest=1 =)

Астат

post 14-Янв-11 21:47 (спустя 6 минут)

Norgan
неа, цена 30к, и я не вижу в нем ничего чем бы он превосходил хотя бы вейв, не говоря уже об гелекси или дисайр ашди, за 30к лучше добавить 2к и купить 16гб айфон)

Ware[Z]kiN

post 14-Янв-11 21:51 (спустя 4 минуты)

Ц Астат писал(а):

и купить 16гб айфон)
а потом долго долго материться

Астат

post 14-Янв-11 21:54 (спустя 2 минуты)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Ц Астат писал(а):

и купить 16гб айфон)
а потом долго долго материться
почему?
были бы деньги я бы взял яблоко4? почему материться то?

Текущее время: 20-Апр 07:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы