Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение всех игр на PS 3

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

TAzer

post 10-Окт-09 11:54

Нормально играть и бояться быть забаненным это ненормально.
Ц Цитата:

тут почитал что гта4 на боксе летает...есть свои погрешности, но на пс3 мол устанавливается минут 15-20, падения фпс жуткие, сглаживания нет, зависания, разрешение 640р О_О
На боксе гта4 идёт чуть лучше. А в остальном тоже самое что и на PS3

fAO

post 10-Окт-09 13:42 (спустя 1 час 48 минут)

TAzer
чет я очкую) хотя на компе с 9 фпс смысла играть не вижу)))а как с онлайном? сервера не пустуют?
а можно без кредитки псн оплачивать?

TAzer

post 10-Окт-09 13:55 (спустя 13 минут)

Ц fAO писал(а):

TAzer
чет я очкую) хотя на компе с 9 фпс смысла играть не вижу)))а как с онлайном? сервера не пустуют?
а можно без кредитки псн оплачивать?
ФПС 25-35 точно есть. Играю и всё стабильно стабильно, падение фпс есть только когда ты на туризмо или инферно разгонишься до максимума. Сервера хз я в онлайн не играю в ГТА 4.
Тут неточность PSN бесплатна. А вот магазин в PSN там уже за деньги. И да можно Скоро в России появятся карты наминалом 50 и 1500р. Покупаешь карту вводишь код с неё и вуаля, деньги в сторе.

fAO

post 10-Окт-09 15:06 (спустя 1 час 10 минут)

TAzer
ну я про магз и имел ввиду! Хочу взять слимку, но все дома против, типа игрушки дорогие, незачем тебе это :rtfm: наверно придется взять бокс :rant: онлайн только жалко будет и блюрей фильмы :weep:
Хотя купить то купят, но на игрушки самому как-то зарабатывать придется :to_become_senile:

TAzer

post 10-Окт-09 15:52 (спустя 45 минут)

1-2 игры в месяц достаточно, по крайней мере мне.

fAO

post 10-Окт-09 21:07 (спустя 5 часов)

TAzer
угу особенно когда не работаешь, а учишься, вообще шик!

TAzer

post 10-Окт-09 21:10 (спустя 2 минуты)

1-1,5 к думаю найти то можно

fAO

post 11-Окт-09 07:50 (спустя 10 часов)

так это надо за бугром заказывать, ждать 2 недели, смысл? жаль только гт5, остальное лесом)

TAzer

post 11-Окт-09 08:04 (спустя 14 минут)

Я увидел смысл и уже сэкономил около 30к

fAO

post 11-Окт-09 10:57 (спустя 2 часа 52 минуты)

TAzer
с боксом можно и еще больше)тем более сейчас мультиплатформа попрет, а вот выйдет гт5, тогда и посмотрим...

cyborg101

post 03-Ноя-09 00:15 (спустя 22 дня)

Ц fAO писал(а):

GTA4 зависает на мертво очень часто, что в других играх почти не встречается? И где игра лучше (коробка, плойка, пк?)
GTA4 игрушка интересная, на компе очень трудно удержать хорошую производительность неимея мощьного железа! Что касается консолей то на боксе графа почти мультяшная вовсяком случае хоже чем на Ps3 вомного десятков раз!!! Вовсяком случае я пожелел что продал диск с Ps3 за 1700руб, и купил рускую пиратку на бокс за 150руб :D графа на боксе просто ужас и напоминает ГТА сан андрэас.

fAO

post 03-Ноя-09 09:55 (спустя 9 часов)

cyborg101
ого)) вот это новость))) везде пишут что на боксе лучше и производительность и качество) а тут вот такое)))))спасибо) посмотрим!

cyborg101

post 10-Дек-09 08:01 (спустя 1 месяц 6 дней)

У бокса есть приемущество которого нет у пс3, ПИРАТСТВО!!! На боксе все новые игрухи можно пошпилить за пару недель до релиза, ктомуже на мультиплатформенные проэктах есть шанс появления руских версий игр бля бокса. Пример Resident Evil 5 есть пиратка для бокса с озвучкой на русском!

TAzer

post 10-Дек-09 11:34 (спустя 3 часа)

Это не плюс а минус консоли;)

cyborg101

post 11-Дек-09 06:42 (спустя 19 часов)

TAzer Выражайся яснее! Минус какой консоли?
А вообще по хорошемуу дети покупайте все приставки нового поколения и не парьтесь! =)

xumanx

post 09-Янв-10 13:38 (спустя 29 дней)

Ц TAzer писал(а):

Ц fAO писал(а):

TAzer
чет я очкую) хотя на компе с 9 фпс смысла играть не вижу)))а как с онлайном? сервера не пустуют?
а можно без кредитки псн оплачивать?
ФПС 25-35 точно есть. Играю и всё стабильно стабильно, падение фпс есть только когда ты на туризмо или инферно разгонишься до максимума. Сервера хз я в онлайн не играю в ГТА 4.
Тут неточность PSN бесплатна. А вот магазин в PSN там уже за деньги. И да можно Скоро в России появятся карты наминалом 50 и 1500р. Покупаешь карту вводишь код с неё и вуаля, деньги в сторе.
пара уточнений...
1. в русском PSN Store можно онлайн купить далеко не все игры, которые есть на BD-дисках!
2. пополнение кошелька в PSN Store возможно через покупку виртуальной карты Visa в платежных терминала Qiwi (бывшая ОСМП)
оплачивал уже таким образом пару игр))) ну а русские карточки для PSN Store мы можем ждать еще не один год)))

2pills

post 15-Окт-10 05:41 (спустя 9 месяцев)

Продаю USB устройство для взлома SonyPlayStation3 / + HDD + 40 игр (образы ) кому интересно пишите [email protected]

danil20

post 27-Фев-11 07:44 (спустя 4 месяца 12 дней)

У меня нубский вопрос: я недавно приобрёл ПС3 и хотел бы во что-нибудь поиграть, да жаба душит деньги тратить. может есть бесплатные игры (не демо)? и если есть где их скачать?

nekapb23

post 09-Мар-11 16:48 (спустя 10 дней)

Ц danil20 писал(а):

У меня нубский вопрос: я недавно приобрёл ПС3 и хотел бы во что-нибудь поиграть, да жаба душит деньги тратить. может есть бесплатные игры (не демо)? и если есть где их скачать?
1. Поищи в ПСН сторе, мб там есть, но я не видел
2. Смысл был покупать консоль если жаба душит диски покупать? :?

fan13

post 30-Окт-12 18:43 (спустя 1 год 7 месяцев)

Давненько тут ни кого не было...парни помогите,подскажите плиз какую нить игру экшен,где можно вдвоём поиграть на одной консоли(на 3.55Kmeaw)

Текущее время: 29-Мар 04:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы