Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS\ENG) (1xDVD5) [RIP] от R.G. ReСoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

gigafuck

post 05-Фев-11 02:20

предыстория из Dead Space

Моё субъективное мнение-это зря. Можно было б сжать чуток видео,ибо его там и так с гулькин йух. А предысторию зря вы покарнали.

rudik180985

post 05-Фев-11 04:12 (спустя 1 час 51 минута)

Ув. раздающий, а в чём проблемы со скоростью, только 6.9% раздали, причем скорость дальше не идёт... Прошу закончить это дерьмо и дораздать, я просто не пойму, зачем резать скорость и фризить? Вы что, издеваетесь??? :rant:

V!t@m!n.G

post 05-Фев-11 04:25 (спустя 12 минут)

у кого видюхи поддерживают,рекомендую заценить в 3D!!! yes

banza

post 05-Фев-11 06:18 (спустя 1 час 53 минуты)

Ну и на хера это надо-за двое суток три раза релиз перекачивать заново.Может сначала надо сделать и проверить,а не торопиться как голый е...аться... :hang:

foxkot

post 05-Фев-11 07:02 (спустя 43 минуты)

В 3D круто выглядит? И если я до этого качал другой релиз у меня 7 глава зависнет?

h2o00

post 05-Фев-11 07:40 (спустя 38 минут)

Ц foxkot писал(а):

И если я до этого качал другой релиз у меня 7 глава зависнет?
Всё зависит от таблетки. Ставь CrackFIX и всё будет нормально. :)

Витляк

post 05-Фев-11 08:02 (спустя 21 минута)

спасибо!теперь скачаем)))как 7 глава отпишитесь пожалуйста кто проверил

artem3001

post 05-Фев-11 10:15 (спустя 2 часа 12 минут)

Спасибо за репак,но зачем вырезать мультиплеер,пусть будет

Po6oT

post 05-Фев-11 10:37 (спустя 22 минуты)

Ц dcboom32rus писал(а):

Вы когда нибудь можете один раз создать репак и после больше не пересоздавать его с багами и т.д? Учитесь у Механиков. Они хоть и создают поздно репак игры, но качественно и в меньшем размере.Поэтому у них и много качают, т.к. тенденция у них конечно же хороша. Какой раз вижу тут 4-5 раз пересоздают раздачу. Есть чему учиться =)
уважаемый, на данном трекере запрещено обсуждать рекаки мехов. если Вас что-то не устраиваете, то идите лесом к своим мехам

-Near-

post 05-Фев-11 11:37 (спустя 59 минут)

В 7й главе выкидывает опять. Ребят, спасибо за репаки, но только идиот может выложить одну и ту-же игру с ошибками и только вырезать видео предистории.
Уже наипался со второй вашей закачкой...

morp007

post 05-Фев-11 11:41 (спустя 4 минуты)

7 глава глючит =\

stormfast

post 05-Фев-11 12:26 (спустя 44 минуты)

Почему то выкидывает на 7 главе? Система Win 7

artem3001

post 05-Фев-11 13:28 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц dcboom32rus писал(а):

Ц Po6oT писал(а):

Ц dcboom32rus писал(а):

Вы когда нибудь можете один раз создать репак и после больше не пересоздавать его с багами и т.д? Учитесь у Механиков. Они хоть и создают поздно репак игры, но качественно и в меньшем размере.Поэтому у них и много качают, т.к. тенденция у них конечно же хороша. Какой раз вижу тут 4-5 раз пересоздают раздачу. Есть чему учиться =)
уважаемый, на данном трекере запрещено обсуждать рекаки мехов. если Вас что-то не устраиваете, то идите лесом к своим мехам
Я просто объясняю что рг рекодинг практический каждую раздачу по 3-4 раза перезаливает.Собственно мы тратим на вас драгоценное время. Лучше бы перепаковываои по лучше игру, чем "красивый" инстаил,на который вы тратите много времени. Так что на будущее учтите мой комент. Это уже не раз повторяется и мехи действительно на много раз лучше вас. Игнорировать их не к чему и собственно учитесь у них. Я высказался. Спасибо за внимание
Уважаемый выше комменты почитайте-люди жалуются на глюк повторный в 7 главе.И зачем вырезать мультиплеер,вот ролики и всякую рекламу пож-та.Р.Ж конечно молодцы но ошибки пусть исправят.

mitsumo

post 05-Фев-11 13:56 (спустя 27 минут)

Ц dcboom32rus писал(а):

Собственно мы тратим на вас драгоценное время.
Уважаемый, так сходи в магазин и купи игру, чтоб не тратить время.
скачеваешь на халяву, ещё предъявы какие то
Ц Цитата:

Так что на будущее учтите мой комент
а вот это действительно смешно...

artem3001

post 05-Фев-11 14:00 (спустя 3 минуты)

Ц -chuck- писал(а):

Ц dcboom32rus писал(а):

Собственно мы тратим на вас драгоценное время.
Уважаемый, так сходи в магазин и купи игру, чтоб не тратить время.
скачеваешь на халяву, ещё предъявы какие то
Ц Цитата:

Так что на будущее учтите мой комент
а вот это действительно смешно...
Ни кто никого не заставляет тратить на нас драгоценное время,хотите делайте репаки и выкладывайте,хотите сидите и некуда не лезьте а то понимаешь выложили и начинают из себя тут богов лепить.

-Near-

post 05-Фев-11 14:18 (спустя 18 минут)

Ребята обложались, если не дураки исправятся.

drfghjkl34567

post 05-Фев-11 14:25 (спустя 6 минут)

хороший пиратский репак dead space 2 : вырезан мультиплеер (без ключа не нужен) , ничего не перекодировано/вырезано (предыстория в т.ч.) ,нет трейнера в папке с игрой(удел ламеров), crackfix (чтобы на 7 главе не выкидывало), минимальное время установки (желательно до 30минут) , размер 4.36 гб (dvd5 (-+R)). Можно?

Noivel

post 05-Фев-11 14:52 (спустя 27 минут)

Люди,не в курсе,тут есть проблемы с открытием дополнительных костюмов при повторном прохождении?

хачапури

post 05-Фев-11 15:29 (спустя 36 минут)

Noivel
если ты про элитные то на PC версии они не открываются

Noivel

post 05-Фев-11 16:24 (спустя 55 минут)

понял,спасибо за ответ

Текущее время: 10-Май 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы