Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Space 2: Расширенное издание (Electronic Arts) (RUS\ENG) (1xDVD5) [RIP] от R.G. ReСoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Madmajor

post 07-Фев-11 11:11

На 7 уровне дверь со сканером точно проходима?
А то на другом репаке (другой группы) по второму проходу - не открывается дверка!

winta777

post 07-Фев-11 11:16 (спустя 4 минуты)

Madmajor
100 % проходима. вчера прошел именно на этом репаке (пофиксенном)

drfghjkl34567

post 08-Фев-11 20:18 (спустя 1 день 9 часов)

какой это по счету образ?третий? мой весит 4 646 307 840 байт и к нему этот фикс не подходит.
опять все перекачивать........

batmangordej

post 09-Фев-11 02:10 (спустя 5 часов)

если щас перекачать глюков небудет в 7 главе или надо всеравно отдельно качать и фиксить игру???зараннее спасибо.

vorster1997

post 09-Фев-11 09:58 (спустя 7 часов)

чтобы глюк прошел нужно игру заново ставить?

batmangordej

post 09-Фев-11 10:12 (спустя 14 минут)

это перезалитый торент сфиксом или нет???

alexist77

post 11-Фев-11 15:36 (спустя 2 дня 5 часов)

Вот понять не могу, когда подхожу к первому магазину, то мне пишут что нужно иметь аккаунт EA, я его зарегил и прочее...ввожу его в самом магазине...а там опять какая то хренатень с сервером типа..... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????

FlameSpirit

post 22-Фев-11 10:25 (спустя 10 дней)

а где нибудь можно ролик о Предистории скачать отдельна?

Витляк

post 27-Фев-11 06:02 (спустя 4 дня)

обновление репака будет с патчем http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72592
или отдельно фикс какои нибудь????

ruscom

post 28-Фев-11 20:11 (спустя 1 день 14 часов)

Спасибо, но извините конечно, но почему вы не хотите вернуть предисторию первой части?
Я думал, что вы с патчем ее вернете а так качать не имеет смысла, многие тоже не станут.

Yaroslavbugaev

post 28-Фев-11 21:13 (спустя 1 час 2 минуты)

а докачать всего 3 мб?
и почему больше золота не дают при обновлении?)

K-A-R-A-T

post 08-Мар-11 19:59 (спустя 7 дней)

эээ я чегото недопонал чё за код активации? :shock:

drfghjkl34567

post 09-Мар-11 19:50 (спустя 23 часа)

кто-нибудь уже проверил , работает ли этот cracfix upd 1 как должен? я прошел игру на нереальном уровне сложности на этом репаке и начал "новая игра+" .Мне дали только "костюм охранника быстрого" , как и раньше , без upd 1 .Где hand cannon ,которое должно сразу открыться после прохождения на таком уровне сложности , остальные костюмы и оружие?

drfghjkl34567

post 11-Мар-11 05:55 (спустя 1 день 10 часов)

пришел к выводу что инфа о вшитом upd1 -фейк.

scorpion-krosav4eg

post 12-Мар-11 13:55 (спустя 1 день 7 часов)

Я не играл ни в первую часть ни во вторую. Роликов тоже особо не смотрел на Ютубе.

И вот сейчас хочу скачать и поиграть в эту игру и хочу, как и многие, получить от игры настоящее удовольствие а не бесконечно ипаться с техническими проблемами и тд.

Пол дня читаю форумы и реально не могу нигде найти нормальный репак.

Поэтому, пожалуйста, прошу вас учесть вот эти пожелания:
Ц drfghjkl34567 писал(а):

хороший пиратский репак dead space 2 : вырезан мультиплеер (без ключа не нужен) , ничего не перекодировано/вырезано (предыстория в т.ч.) ,нет трейнера в папке с игрой(удел ламеров), crackfix (чтобы на 7 главе не выкидывало), минимальное время установки (желательно до 30минут) , размер 4.36 гб (dvd5 (-+R)). Можно?
+ к этому - встроенный патч 1.

Время установки не так уж важно, если все будет работать, можно и подождать.
как по мне, так важнее ролики, чем вместимость на 1 болванку, верните ролики!

Спасибо! Жду релиз!

AGamer

post 13-Мар-11 19:03 (спустя 1 день 5 часов)

Поддерживаю пожелания насчет репака. Тоже такой хочу. Только встроенный патч считаю лишним, он халяву дает. Костюмы и оружие становятся доступны бесплатно с начала игры.

scorpion-krosav4eg

post 14-Мар-11 17:37 (спустя 22 часа)

Ц AGamer писал(а):

Поддерживаю пожелания насчет репака. Тоже такой хочу. Только встроенный патч считаю лишним, он халяву дает. Костюмы и оружие становятся доступны бесплатно с начала игры.
Тогда нужно в инсталляторе сделать возможность выбирать его установку галочкой и по умолчанию пускай она будет снята. И где-то сделать приписку для этого патча - чего он дает и чего исправляет и то что он дает халяву, что бы пользователь понимал чего он вообще устанавливает и что ему это даст и имел право для себя выбрать. Может реализовать это ввиде кнопки в инсталляторе, при нажатии которой вылазит текстовый фал с описанием. А может пару кнопок - описание игры, описание репака, описание патча и тд.

drfghjkl34567

post 14-Мар-11 18:53 (спустя 1 час 16 минут)

это единственный репак dvd5 без пережатого видео, хоть и с удаленной предысторией.Будет очень обидно , если релизер не отзовется и не поправит репак.
Ц Цитата:

нужно в инсталляторе сделать возможность выбирать

REXE

post 14-Мар-11 20:34 (спустя 1 час 40 минут)

Прошу прощения, завтра-сегодня будет поправлено, выбора не будет.

drfghjkl34567

post 17-Мар-11 23:30 (спустя 3 дня)

ну обновите уже . там всего-то один файл поменять..

Текущее время: 28-Апр 18:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы