Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls II: Daggerfall (1996) (ENG/RUS)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Renaissance

post 26-Июн-09 17:17

The Elder Scrolls II: Daggerfall
pic

Год выпуска: 1996
Версия: 1.07.213
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: DOS, Windows XP~(DOSBox)/Vista(DOSBox)(?)/Windows 7(DOSBox)(?)
Тип: лицензия + неофициальный русификатор
Язык: английский
Формат: *.iso, упакованный в *.7z архив(~500mb = ~100mb)
Таблэтка: присутствует

Описание:

The Elder Scrolls II: Daggerfall — компьютерная ролевая игра от первого лица для DOS, разработанная Bethesda Softworks и выпущенная в 1996 году.

События «Daggerfall», как и других игр серии The Elder Scrolls, развиваются на вымышленном континенте Тамриэль, в том числе и в королевстве Даггерфолл (англ. Daggerfall, дословно: смертельный удар кинжалом). Поездки по нему осложняются ещё и большим количеством врагов, самые сильные из которых — Даэдра.

«Daggerfall» на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls, раскрывающая мир, примерно равный по размеру Великобритании, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать. По словам Тодда Говарда, программиста Elder Scrolls, следующая в серии игра, «The Elder Scrolls III: Morrowind» является 0,0001 % от размера «Daggerfall». Часть Морровинда, доступная для исследования, то есть остров Вварденфелл, примерно равна 63,125 квадратным милям, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль). «The Elder Scrolls IV: Oblivion» имеет приблизительно 16 квадратных миль для исследования. В «Daggerfall», есть около 750 000 NPC, которые могут взаимодействовать с игроком, по сравнению с приблизительно 1000 NPC в Morrowind и Oblivion.
Установка
  • Распаковываем *.iso образ из архива в любое удобное место. Монтируем в Daemon Tools.
  • Проверяем наличие скаченных файлов dfinstall.exe и dag213.exe. Они должны быть в одной папке!
  • Запускаем dfinstall.exe, в меню выбираем "Install to play without the CD". Другие опции лучше не трогать!
  • Выбираем путь к смонтированному образу Daggerfall(инсталлятор попробует найти сам), и папку, куда будет установлена игра
  • Пойдет установка игры, после этого пройдет установка патча 2.13.
  • Игру можно запускать с ярлыка на рабочем столе
Известные проблемы
  • Архитектура игры такова, что в игру невозможно будет играть на современных ПК. Появляются зависания, пробелы в звуках, персонаж почти не двигается назад. Все потому, что игра не оптимизирована под быстрые процессоры нашего поколения. Существует утилита под названием Turbo, которая позволяет понизить частоту процессора и тем самым игра будет работать более-менее стабильно. Но последствия использования Turbo мне не известны
  • В игре большое кол-во багов. Очень большое даже для такого количества вышедших патчей. Из-за некоторых багов иногда приходится начинать игру заново
Эмуляция в DOSBox
  • Устанавливаем игру
  • Устанавливаем DOSBox(прилагается)
  • Запускаем DOSBox
  • Эмулируем диск С - набираем: mount C буква_диска:\путь к игре (пример: mount C E:\dagger)
  • Набираем: C:
  • Набираем: SETUP для запуска настройки звука
  • Набираем: FALL.EXE z.cfg для запуска игры
Установка русификатора
  • Устанавливаем игру + патч 2.13
  • Запускаем русификатор dfrus_v1.04.exe
  • Указываем папку с установленной игрой
  • Ждем, пока пропатчится игра
  • Все, можно пробовать играть в русскую версию
Скриншоты
pic pic pic

Daggerfall[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Admin в 28-Июн-09 16:57)
Зарегистрирован: 26-Июн-09 17:22
Скачан: 492 раза
Размер: 107 MB | 
Поблагодарили:
Скачать The Elder Scrolls II: Daggerfall (1996) (ENG/RUS) торрент
 


Похожие раздачи

ZohanDvir

post 26-Июн-09 19:11 (спустя 1 час 54 минуты)

это самая длинная игра за всю историю комп игр!!! дольше ее не существует))))

Renaissance

post 26-Июн-09 20:39 (спустя 1 час 27 минут)

И самая багованая))))

ZohanDvir

post 26-Июн-09 20:45 (спустя 6 минут)

Ц Renaissance писал(а):

И самая багованая))))
зато какая графа!!! какой огромный мир!!! такой прорыв был!!!

Renaissance

post 26-Июн-09 22:01 (спустя 1 час 15 минут)

Для 1996 года это был прорыв.
Можете глянуть промо-ролик TES II, он на диске есть. Красиво по тем временам.

Попробую пройти её ещё раз...

Berkoff

post 07-Июл-09 06:51 (спустя 10 дней)

я только зарегился, никак не могу найти ссылку на торрент, куда нажимать?? добавляется в будующий закачки и что дальше делать?

LODO4HNk

post 11-Июл-09 05:54 (спустя 3 дня)

Ц ZohanDvir писал(а):

это самая длинная игра за всю историю комп игр!!! дольше ее не существует))))
ZohanDvir
Не тетрис длиннее точнее бесконечен
Berkoff
посмотри ниже спойлеров есть описание торрента справа изображение дискеты есть скачать
Renaissance
Спасибо за раздачу но лучше в обливион

Renaissance

post 15-Июл-09 13:02 (спустя 4 дня)

LODO4HNk
ну кому как, мне вот обливион не очень пришелся по вкусу. Я его проходил на чистом английском языке))) Но не в этом соль. Там конечно возможностей много, но все слишком быстро кончается. Пару дней на прохождение сюжета, и потом пару недель в поисках доп. квестов и на главенство во всех гильдиях я потратил...

BlackStar

post 14-Авг-09 10:51 (спустя 29 дней)

НУ для того чтоб дальше играть плагины выпускают.Мне обла оч понравилась а в эту я у друга играл тож ничтяк для того времени.СПС раздаюшему за то что не забывает старый дотрый TES!!!

jexel

post 09-Дек-09 03:27 (спустя 3 месяца 25 дней)

Игра проходится за 40 минут есле знач что куда, но по сути своей безконечна, можно стать от наемника и легендарного убийци до короля и наездника на драконах, также есле заболеть например вампиризмом то можно стать лордом вампиров, вобщем мир в 12 000 городов и полная свобода действия. К сожалению от части к части все хуже и хуже, зачем РПГ настоящей графа есле нету нечего кроме:(

lex83

post 08-Янв-10 13:24 (спустя 30 дней)

кто нить смог пройти ее?

Renaissance

post 09-Янв-10 22:24 (спустя 1 день 9 часов)

lex83
ее невозможно пройти. Мир-то полностью открытый.

xenobyte

post 15-Фев-10 16:16 (спустя 1 месяц 5 дней)

Как вообще играть в это криворукое убожество,которое вышло чуть ли не из ментальной кишки?Там даже управление кривое.Причём до невозможности - а следовательно и покинуть пещеру тоже не выйдет - убьёт NPC.

BETEP_OFP

post 28-Фев-10 21:46 (спустя 13 дней)

Спс за раздачу и тем людям что перевели большая благодарность, решил скачать что бы показать брату во что я играл в 8 лет и что бы он узнал откуда растут ноги у Обеливина :D
Эх жаль нынче не тот размах у ТЕS )))))

scorpion1611

post 24-Апр-10 15:28 (спустя 1 месяц 23 дня)

Портится бетхесда. С руж вариор она конкретно обосралась.

od-kz

post 06-Май-10 07:52 (спустя 11 дней)

А че так мало весит?

ACIDer

post 18-Май-10 13:34 (спустя 12 дней)

777klotas777
прежде чем смеятся перенесись в середину девяностых и попробуй сделать самый большой игровой мир бесшовным и насыщенным))) А потом смейся)))

777klotas777

post 20-Май-10 10:36 (спустя 1 день 21 час)

Ц ACIDer писал(а):

777klotas777
прежде чем смеятся перенесись в середину девяностых и попробуй сделать самый большой игровой мир бесшовным и насыщенным))) А потом смейся)))
Я бы с радостью, может одолжишь машину времени? :mrgreen:

Rufat

post 05-Окт-10 11:03 (спустя 4 месяца 16 дней)

xenobyte
Небось, ты играл только в обливион или просто в экшены, тебе не понять, что такое хардкорная рпг. Так что не кричи того, чего не знаешь. Лучше иди мимо.
За раздачу спасибо, еще бы была более конкретная установка игры через DosBox, было бы вообще замечательно)
P.S. портировали бы игру на карманные консоли сейчас(ну или пусть тот же Айфон или Айпэд) было бы чудесно)

добавлено спустя 3 минуты:

od-kz
*face palm*...Ну, во-первых - это архив, во-вторых, после установки игра весит 1 гб(500 диск + сама игра), ну и в - третьих, год выхода игры то посмотри, увидишь дату - 1996, для тех времен - это вполне хорошо.

Graf Roland

post 03-Ноя-10 00:52 (спустя 28 дней)

что то у меня не получаеться запустить )=
что то про 16 бит пишет )=
или на семерке это вообще сделать невозможно?

добавлено спустя 1 минуту:

стоит у меня пентиум MMX надо на нем попытаться запустить (=

Текущее время: 29-Мар 15:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы