Loading...
Error
 

Скачать торрент Помогите выбрать: остальное

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

dimon23reg

post 07-Окт-15 20:08

SENNHEISER HD 180 очень даже не плохо звучат сам ими пользуюсь и на компе и на плеере но только другой моделью

TrueDrJekyll

post 08-Окт-15 12:33 (спустя 16 часов)

Ц dimon23reg писал(а):

SENNHEISER HD 180 очень даже не плохо звучат сам ими пользуюсь и на компе и на плеере но только другой моделью
Ты в одной строке написал что пользуешься ими и тут же - "другой моделью"? Ну так HD 180 или какие-то другие?

Extension

post 16-Янв-16 16:54 (спустя 3 месяца 8 дней)

Привет всем, какой ноутбук лучше сейчас брать для игр, не сильно дорогой, но что бы мог тянуть современные игрушки?
Планирую продавать свой ПК, плюс может быть добавить денег и взять ноутбук. Так как ПК уже старенький (3 ядра 2.6GHz, 4 ОЗУ, видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series).
Какие ноуты можете посоветовать?

TrueDrJekyll

post 17-Янв-16 00:01 (спустя 7 часов)

Игровой ноутбук? Мсье знает толк в извращениях! :)

Extension

post 17-Янв-16 16:52 (спустя 16 часов)

bobik116
Благодарю)
TrueDrJekyll
Дело в том что ПК занимает много места в квартире, ноут проще тем что сложил его и все, а компьютер же стоит и никуда ты его не спрячешь, надоест просто. У меня в квартире птицы есть, надоедает постоянно протирать системник и монитор, орнитолог или тот у кого есть птицы-подобрашки поймут :)

dim-dim

post 01-Июн-16 20:23 (спустя 4 месяца 15 дней)

Приветствую.

Был такой бюджетный монитор - LG 22EA63V-P. Один товарищ по пьяни умудрился уронить и разбить матрицу, стало быть ремонт не вариант. Воооот, теперь надо найти монитор, на который этот человек с удовольствием отдаст часть своей з/п. Как минимум не хуже, а лучше лучше. Честно я не знаю какая матрица считается самой-самой, тогда когда тот монитор брал мне казалось что IPS, но может что поменялось. Желательно, но необязательно, меньше 10 тыщ, человек все же не виноват в курсе доллара, не хотелось бы с него брать больше чем я сам потратил. К сожалению, мне монитор не Билл Гейтс разбил. Разрешение 1920 на 1080, использую в основном для игр, но и сериалы смотрю там же. Диагональ? - это уже по цене надо смотреть, 21.5 мне показалось маловатой. Маловатой не для игр, а для чтения в инете. До этого "LG 22EA63V-P" у меня был дорогой (в былые годы) монитор 1600 на 1200 и я сразу почувствовал разницу, вот именно в чтении (скайп стал меньше казаться, каменты на русторке и все такое), зато картинка в играх стала насыщенней словно настройки в игре повысились, а не просто монитор другой. Место покупки - желательно юлмарт, но можно и другое, если что мне не лень и съездить будет до магаза в Питере, просто сейчас я в пригороде обитаю, а отделение юлмарта прям недалеко от дома. Впрочем 150 р и час-полтора на дорогу погоды не делают, если где-то вдруг будет хороший и недорогой монитор. Да и доставка на дом, наверно почти везде уже есть.

В общем-то я и сам могу выбрать, но мало ли кто что дельное подскажет. Тем более, тут что-то совсем грустно и мало страниц. Все ищут новые видяхи и процессоры. А я пока буду не спеша присматриваться и играть за чужим монитором.

dim-dim

post 02-Июн-16 15:25 (спустя 19 часов)

bobik116
А напутствий никаких не будет? Ну типа "возьми такую-то матрицу, лучше такая-то диагональ, такой-то производитель" и прочее. Покупать новый и будет, мне поддержанные не нужны. Или я неправильно понял? Честно сказать, самому особо то доплачивать не охота, я скорее выбью из человека. У меня траты на стим распродажу и еще всякую хрень, да и лишних денег последнее время особо не водится. Я мониторы вообще редко меняю, сижу за ними пока работают.

Я знаю, что ты дотошный и любишь советовать и помогать - грех этим не воспользоваться. Раньше у меня был хороший друг знаток технологий, но я давно с ним не общался и как-то совсем уж цинично находить его только когда мне что-то нужно.

dim-dim

post 02-Июн-16 18:31 (спустя 3 часа)

bobik116
По матрице я так и думал, ага.
А диагональ? 21.5 мало будет, как я и думал? Не меньше 23?

Во, еще подставки дебильные у большинства мониторов. Мой самый любимый и дорогой, который 1600 на 1200 был (это подарок, который прослужил несколько лет, тогда еще у многих мониторы маленькие были) обладал офигенной подставкой - его можно было повернуть как угодно, сделать повыше-пониже и он прочно стоял. Любой мог под себя подстроить. А сейчас я смотрю по магазам многие мониторы с фиксированной, так сказать, высотой, да еще и подставки хлипкие. Походу толковые подставки только в дорогих мониторах.

dim-dim

post 02-Июн-16 19:27 (спустя 56 минут)

bobik116
Ок, я почитаю.

dima423

post 09-Июл-16 20:43 (спустя 1 месяц 7 дней)

980 сможет справится с разрешением 1920*1080 и смогу играть в игры на макс?

bobik116

post 09-Июл-16 22:13 (спустя 1 час 29 минут)

Ц dima423 писал(а):

980 сможет справится с разрешением 1920*1080
сможет, максимально поддерживаемое разрешение 4096x2160
Скрытый текст
pic
=====
Ц dima423 писал(а):

и смогу играть в игры на макс?
dima423,
многие игры пойдут на максимуме ("ультра"), но не все :
Скрытый текст
pic
ряд игр на ультра, требуют как минимум GTX 980 Ti .

dima423

post 09-Июл-16 23:44 (спустя 1 час 31 минута)

bobik116
спасибо.

poker44

post 09-Сен-16 23:19 (спустя 1 месяц 30 дней)

:shock:

Spotlight_Kid

post 28-Янв-17 13:25 (спустя 4 месяца 18 дней)

Кто что посоветует из актуального. Племяш просит уши купить. Нужна ок игровая гарнитура (желательно, но необязательно беспроводная). Бюджет 3,5 - 4к рублей.

z9Tek

post 21-Мар-17 21:45 (спустя 1 месяц 24 дня)

Spotlight_Kid
HyperX Cloud закажи на али там как раз будут стоить 3-4к Лучшего за эти деньги нет!

Romann

post 15-Май-17 15:52 (спустя 1 месяц 24 дня)

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста какой из мониторов лучше взять? Живу в городе Иваново. Монитор нужен не дороже 6000р. Вот я нашёл такие варианты:
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...monitors/325194/
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...monitors/968036/
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...monitors/640819/
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...monitors/359434/

Пофигист42RUS

post 15-Май-17 15:56 (спустя 3 минуты)

Romann
Бери 4-ый вариант. Фирма не плохая. Лет на 7 хватит(будет работать), а там как повезет. Доп. гарантию только не оформляй. Деньги на ветер...

KURKULES

post 15-Май-17 16:09 (спустя 12 минут)

Romann
Исходя из характеристик, рекомендую этот вариант https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_noteb...monitors/325194/
Контрастность 1000 + яркость 250, это более или менее приемлемо. + дисплей порт.
На мой взгляд, именно по характеристикам, этот монитор лучший из четырех предложенных. Опыта использования такого моника, нет.

haseonik

post 15-Май-17 16:13 (спустя 4 минуты)

Romann, первый лучший, во первых это Dell, во вторых у него единственного есть цифровое подключение display port, в третьих он хорош как и по контрасту, так и по яркости. Если его не будет, можешь взять 3 вариант BENQ.

Golden Tooth

post 15-Май-17 17:44 (спустя 1 час 30 минут)

Romann
Первый бери.

Текущее время: 28-Апр 11:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы