Loading...
Error
 

Скачать торрент Не могу отправить лс админу, проблема с зачислением аплоада.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 29-Авг-11 20:08

Ц masterpg писал(а):

перевел вебмани от masterpg но в примечании в кипере указал MASTERPG тоесть с заглавных букв ....как написать админу чтобы начислил на masterpg а заодно как написать ,чтобы разблокировал те торренты которые я уже скачал на несколько процентов ..чтобы по новой не качать файлы и не хэшировать все ?
Платеж возращен, т.к. платежи с кодом протекции не принимаются

iDimson

post 29-Авг-11 21:04 (спустя 55 минут)

N01R
Zatoichi

Спасибо.. очень обидно.

masterpg

post 30-Авг-11 09:11 (спустя 12 часов)

что значит с кодом протекции ?при переводе ни о чем таком кипер не спрашивал.
где здесь про это написано и как с этим бороться?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=70520

Уважаемый админ !
Из за того , что Вы не написали внятных правил , я теперь потеряю на пересылках денег туда обратно , кто мне компенсирует , мои потери связанные с тем , что оказывается существуют правила о которых мало кто знает , потому , что прочитать о них негде ?
Пожалуйста подправьте правила , чтобы не было недоразумений.

Хотя сейчас пополнил аплоад при помощи СМС , что оказалось куда более оперативно и безгеморройно...видимо и далее так буду делать.)))

Admin

post 30-Авг-11 11:01 (спустя 1 час 50 минут)

Ц masterpg писал(а):

что значит с кодом протекции ?при переводе ни о чем таком кипер не спрашивал.
где здесь про это написано и как с этим бороться?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=70520

Уважаемый админ !
Из за того , что Вы не написали внятных правил , я теперь потеряю на пересылках денег туда обратно , кто мне компенсирует , мои потери связанные с тем , что оказывается существуют правила о которых мало кто знает , потому , что прочитать о них негде ?
Пожалуйста подправьте правила , чтобы не было недоразумений.

Хотя сейчас пополнил аплоад при помощи СМС , что оказалось куда более оперативно и безгеморройно...видимо и далее так буду делать.)))
masterpg

Это значит что установлен пароль на перевод денежных средств, то есть без кода активации мы со своей стороны не можем их принять.

Обновили правила.

masterpg

post 30-Авг-11 12:16 (спустя 1 час 15 минут)

ну а если кипер насильно домогается чтобы было с кодом ??? вот я сейчас пробовал и хоть тресни он его сует ....плюется на Ваш кошелек как на крайне ненадежный ....
можно вместе с примечаниями Вам указать код ? тогда зачтете ?

И вы не ответили , как мне будет компенсирована ВАША недоработка в Ваших правилах?
сначала я кидаю деньги Вам -с меня снимают процент
потом мне их возвращают -снимают процент (кстати 13ч 12мин по Москве еще не пришли !)
потом я снова Вам кидаю потому что всетаки хочу уплатить- опять процент
я конечно могу ошибаться или показаться жадным ,но думаю немного аплоада мне в качестве компенсации, было бы по справедливости )))))тем более , что по моему аплоаду видны мои финансовые намерения направленные на скачивание часто и много.
Просто качаю ДЮНОЙ а она зараза раздавать не умеет.

Admin

post 30-Авг-11 12:32 (спустя 15 минут)

Ц masterpg писал(а):

ну а если кипер насильно домогается чтобы было с кодом ??? вот я сейчас пробовал и хоть тресни он его сует ....плюется на Ваш кошелек как на крайне ненадежный ....
можно вместе с примечаниями Вам указать код ? тогда зачтете ?

И вы не ответили , как мне будет компенсирована ВАША недоработка в Ваших правилах?
сначала я кидаю деньги Вам -с меня снимают процент
потом мне их возвращают -снимают процент (кстати 13ч 12мин по Москве еще не пришли !)
потом я снова Вам кидаю потому что всетаки хочу уплатить- опять процент
я конечно могу ошибаться или показаться жадным ,но думаю немного аплоада мне в качестве компенсации, было бы по справедливости )))))тем более , что по моему аплоаду видны мои финансовые намерения направленные на скачивание часто и много.
Просто качаю ДЮНОЙ а она зараза раздавать не умеет.
Впервые слышу чтобы наш кошелек был крайне ненадежным, имея как минимум персональный аттестат, при пересылке ставите галочку без кода протекции, либо в примечании укажите код протекции, денежные средства возращены были сразу так как без кода протекции их попросту не активировать, процент за пересылку средств берет webmoney.ru, тут и так должно понятно быть, что с кодом протекции денежные средства не действительны, это все равно что я передаю вам коробку с содержимым, а она на замке, ключ от которого только у меня. Никто вам за 2-3 рубля процента с пересылке средств не будет защитывать аплоад, % от пересылки денежных средств ушли не к нам а в webmoney.ru. Есть еще вопросы?

masterpg

post 30-Авг-11 12:54 (спустя 22 минуты)

о том , что слышите впервые ...ну все когда то бывает впервые , видимо что то, у кого то ,когда то было не так ...вот и выдает кипер такое сообщение ...я же не могу его сгенерировать сам )))

СМС не катит ...послал 3 СМС ки ...ну типа по 30 руб каждая ...в итоге с баланса ушло 280р...офигеть можно ...как говорил Киса Воробьянинов - дерут с трудящихся за стулья втридорога

о 2-3 рублях ...
дело не в копейках,над которыми я трясусь а в том , что по Вашему недосмотру были выложены неполные правила , которые привели к накладкам ...% к аплоаду -это элементарный знак доброй воли и уважения к клиенту который не по своей вине не смог оплатить ВАМ денег....и заметьте намерен и дальше пользоваться Вашим ресурсом ЗА ДЕНЬГИ а не за раздачу скачанного (которую Вы за обслуживание сервиса и оборудования думаю никак не зачтете ).
Есть такое понятие -лояльность клиента , которая мерятся именно суммами близкими к нулю.....("мелочь, а приятно" -это как раз для такого случая выражение )

сегодня вечером попробую еще раз кинуть денег по веб мани и если выдаст код протекции, от которог не смогу отвязаться , то его укажу в примечании ...
как понимаю тогда уж точно сможете зачесть?
Спасибо за понимание и терпение.

Admin

post 30-Авг-11 16:14 (спустя 3 часа)

Ц masterpg писал(а):

о том , что слышите впервые ...ну все когда то бывает впервые , видимо что то, у кого то ,когда то было не так ...вот и выдает кипер такое сообщение ...я же не могу его сгенерировать сам )))

СМС не катит ...послал 3 СМС ки ...ну типа по 30 руб каждая ...в итоге с баланса ушло 280р...офигеть можно ...как говорил Киса Воробьянинов - дерут с трудящихся за стулья втридорога

о 2-3 рублях ...
дело не в копейках,над которыми я трясусь а в том , что по Вашему недосмотру были выложены неполные правила , которые привели к накладкам ...% к аплоаду -это элементарный знак доброй воли и уважения к клиенту который не по своей вине не смог оплатить ВАМ денег....и заметьте намерен и дальше пользоваться Вашим ресурсом ЗА ДЕНЬГИ а не за раздачу скачанного (которую Вы за обслуживание сервиса и оборудования думаю никак не зачтете ).
Есть такое понятие -лояльность клиента , которая мерятся именно суммами близкими к нулю.....("мелочь, а приятно" -это как раз для такого случая выражение )

сегодня вечером попробую еще раз кинуть денег по веб мани и если выдаст код протекции, от которог не смогу отвязаться , то его укажу в примечании ...
как понимаю тогда уж точно сможете зачесть?
Спасибо за понимание и терпение.
В теме по оплате через SMS указано, что нам перечисляют только 28-30 рублей, остальная сумма оплачивается биллингу, и только он устанавливает точные суммы, поэтому перед перечислением через SMS нужно смотреть тарифы. Вся информация об оплате аплоада доступна на странице оплаты аплоада через SMS. Оплачивайте по Webmoney, вам также будет начислен % аплоада. Код протекции можете опубликовать в примечании.

masterpg

post 30-Авг-11 18:28 (спустя 2 часа 14 минут)

перевел от MASTERPG 300р c кошелька R514853849375 учтите пожалуйста и уберите плиз рекламу ...она просто бесит в таком количестве )))))
кстати на этот раз кипер ничег не сказал против )))

Admin

post 30-Авг-11 18:40 (спустя 11 минут)

Ц masterpg писал(а):

перевел от MASTERPG 300р c кошелька R514853849375 учтите пожалуйста и уберите плиз рекламу ...она просто бесит в таком количестве )))))
кстати на этот раз кипер ничег не сказал против )))
Аплоад добавлен, также отключен показ рекламы

masterpg

post 31-Авг-11 08:34 (спустя 13 часов)

спасибо , бум качать )))))

corwin67region

post 06-Сен-11 10:47 (спустя 6 дней)

grasp2010, моих прав меня мало кто лишить может - они гарантированы конституцией :D
Сергей777_83, правила для общего форума, здесь уже другие "правила"

grasp2010

post 06-Сен-11 10:54 (спустя 6 минут)

admin
так как ЛС не работает, напишу сюда...скажите admin, у вас на треккере так принято, чтоб какой нибудь "супермодератор" удалял/лишал модераторских прав учетные записи - из за того, что не сошлись мнениями или характерами, общаясь через ЛС? я считаю это злоупотреблением правами и привилегиями...видимо желание пользователя участвовать в развитии данного треккера не учитывается, и такие люди как "враг народа" думают, что раз прав больше, то можно грубить, угрожать, деактивировать учетные записи и лишать модераторских прав всех кто не угодил в личном плане...от одного деактивированного пользователя треккер не обеднеет, но пятно на репутации сайта останется...просьба ответить на данный пост и разобраться в ситуации по справедливости...
ЛС
pic

MARKUS

post 06-Сен-11 11:00 (спустя 6 минут)

grasp2010 а не надо первому грубить Ромычу было..и был бы цел,ты вообще за языком свои последи в общении,как,что и кому ты писал...пятно на репутации это такие как ты в админ составе

grasp2010

post 06-Сен-11 11:06 (спустя 6 минут)

MARKUS
хм, не сомневался, что заступишься именно за того с кем давно дружишь...я прекрасно вижу, что и кому пишу...если я что то не успел сделать в течении 5-10 мин - это не значит, что одному из старичков с правами по выше, позволено оскорблять меня в ЛС, а замет в тихоря удалять мои посты где я пытаюсь обсудить данную тему...

MARKUS

post 06-Сен-11 11:10 (спустя 3 минуты)

grasp2010 то то в админке очередь из тех кому ты грубил)

добавлено спустя 1 минуту:
ответ в ЛС
pic
твои слова на нормальное замечание о модерации...тебя где так разговаривать учили умник?

grasp2010

post 06-Сен-11 11:14 (спустя 4 минуты)

MARKUS
вот таким был мой первый ответ на его сообщение
ЛС
pic
адекватный и совершенно нормальный ответ...любой нормальный человек понял бы и не стал продолжать разговор

mXs-Phoenix

post 06-Сен-11 11:20 (спустя 5 минут)

grasp2010 ну а вот таким был его ответ тебе
Скрытый текст
тоесть ты работаешь на кол-во, а не на качество?
проверять надо нормально, если ставишь недооформленно, то пишешь, что и как надо сделать правильно, иначе как релизеру понять в чем его проблема
Цитата:
потому, что занят немного
если занят, то лучше пропустить и не проверять, проверит другой
...на что ты написал то что я показал в предыдущем посте....и что ты ноешь? тебе человек слова грубо не сказал...а ты общаешься с ним как с отбросом...забанили и правильно сделали,одним быдлом меньше

grasp2010

post 06-Сен-11 11:20 (спустя 10 секунд)

MARKUS
вспомни как ты мне делал замечание по той или иной ошибке в проверке релиза? был у нас конфликт? нет...потому, что ты адекватно и вежливо излагал свои замечания и я без лишних разговор исправлял то, что упустил...разве нет?

MARKUS

post 06-Сен-11 11:28 (спустя 8 минут)

писал с твоего ака...что скажешь умник?

Текущее время: 02-Май 11:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы