Loading...
Error
 

Скачать торрент Не могу отправить лс админу, проблема с зачислением аплоада.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 15-Сен-11 09:03

Ц conbar писал(а):

Пришло sms с кодом активации на (961)801-ХХ-ХХ,Rustorka код не принимает! Добавте,плиз,upload! sms полученно в 12-25 по Москве,почему выбивает ошибку? Я уже сталкивался с этим,исправте,пожалуйста сервис!

добавлено спустя 2 часа 48 минут:

admin Админ,не работает,постоянно выбивает ошибку! Начислите,мне,пжалуйста,upload! sms пришло аж в 12-25 по Москве! Исправте сервис,пожалуйста!

добавлено спустя 1 час 27 минут:

14.09 с номера (961)801-ХХ-ХХ в 12-25 по Москве получено sms с кодом активации. При вводе постоянно выбивает ошибку! Где обещанная услуга? Где мои $? Исправте,плиз,сервис! И,добавте мне upload!

добавлено спустя 2 часа 45 минут:

Админ,все на все забили? Так это мое бабло,сам заработал! И я не школьнег,мне 38 лет! Что за ерунда? Не нервничать? Так ты напиш!и,что,да,как! Можно в ЛС. Бабло ведь снимают сразу! У Вас не проходит! Исправь сервис !
У нас все работает корректно, пишите на сам биллинг, код приходит именно от них, мы не имеем собственный SMS сервис, а используем rbask.com. В логах биллинга написано что код получен, просмотрите код еще раз, возможно Вы ошиблись в символах или букве. Вас никто не заставляет пополнять аплоад через биллинг, не нравится, не пользуйтесь.

ikvine

post 15-Сен-11 10:58 (спустя 1 час 55 минут)

Здравствуйте! Админу написать немогу, а проблемка остается нерешенной.. Куда писать не знаю. Мой профиль был удален. Можно ли его восстановить? Логин Zeff, почта [email protected] рейтинг был приличный, очень жалко его терять :(

Monster

post 15-Сен-11 11:01 (спустя 3 минуты)

ikvine
http://www.rustorka.com/forum/profile.php?mode=view...le&u=1466990
Ваш профиль не заблокирован, чтобы войте в него, используйте данные которые вы вводили при регистрации.

ikvine

post 15-Сен-11 11:08 (спустя 7 минут)

Не получается, он не входит. Пишет Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль. Функция Забыл пароль тоже не работает.

Monster

post 15-Сен-11 11:17 (спустя 8 минут)

Ц ikvine писал(а):

Функция Забыл пароль тоже не работает.
Если эта функция у вас не работает, значит просто вы неправильную почту указываете.

ikvine

post 15-Сен-11 11:29 (спустя 12 минут)

Послушайте, свою почту я помню. Логин и пароль тоже. У меня даже то регистрационное письмо сохранилось. Но факт остается фактом, Не Работает! И кеш очищял, и с другого браузера пробовал. Одно и тоже. Кстати, в профиле написано что дата регистрации
Зарегистрирован: 2011-07-29 02:35
Последний визит: 2011-07-29 02:37
Последняя активность: 2011-07-29 02:37
А регистрировался я За Долго до этого.

Monster

post 15-Сен-11 11:43 (спустя 13 минут)

ikvine
Ну значит вы просто не заходили на трекер более 90 дней и аккаунт удалился, к сожалению аккаунт восстановить не получиться.
А этот человек получается просто, выбрал себе никнейм такой же, как был у вас раньше.

ikvine

post 15-Сен-11 11:48 (спустя 4 минуты)

И при этом Закачал и Раздал столько же сколько у меня было?) Так не бывает.

conbar

post 15-Сен-11 12:05 (спустя 17 минут)

admin Адин,код не вводится! Раз в логах это есть,так добавте мне его! Как понять-не нравится не пользуйся? Вы добавте мне то,за что заплаченно! А дальше,я сам посмотрю,пользоваться данной услугой,или нет! Извините за резкий тон,но можно было объяснить,как услуга у Вас работает. Я собирался пользоваться ею в дальнейшем.

добавлено спустя 9 минут:

admin Админ,так мне что делать? Раз в логах есть данный N,так добавте мне его. Мне что сделать? Отравить sms еще раз?

MARKUS

post 15-Сен-11 12:09 (спустя 3 минуты)

ikvine отправил пароль в личку

ikvine

post 15-Сен-11 12:46 (спустя 37 минут)

Markus Спасибо!

conbar

post 15-Сен-11 14:08 (спустя 1 час 21 минута)

MARKUS Какой пароль? У меня он есть! Где мой upload за мои деньги,отправленные сутки тому назад? Пароль не вводится! Ты мне объясни,делать что? Оправлять sns еще раз? Причем здесь биллинг? Он мне прислал Код! Я здесь причем? Может,все-же,это Ваши проблемы? Разве нельэя просто ДОБАВИТЬ мне?

Eoll

post 15-Сен-11 14:15 (спустя 7 минут)

conbar
Да не кипишуй ты так. Прошлое сообщение про пароль вообще не тебе было адресовано.
От того что ты напишешь стопяцот сообщений проблема быстрее не решится...

Andruha

post 15-Сен-11 14:18 (спустя 3 минуты)

conbar
может хватит тут шуметь, Маркус обращался не к вам, вам же сказали, что код высылает биллинг может у них сбой вот и прислали не тот или пишите туда или ждите пока придёт admin он не обязан тут быть всегда.

Eoll

post 15-Сен-11 17:26 (спустя 3 часа)

conbar
по-любому без бинокля никак...
Ц Andruha писал(а):

код высылает биллинг может у них сбой вот и прислали не тот или пишите туда или ждите пока придёт admin

Admin

post 15-Сен-11 17:27 (спустя 1 минута)

conbar

Аплоад добавлен, код активации аплоад активирован.

conbar

post 15-Сен-11 20:32 (спустя 3 часа)

Eoll Все,спасибо! Все хорошо,нет проблем! Все добавлено....

conbar

post 17-Сен-11 16:59 (спустя 1 день 20 часов)

admin Админ,опять та же проблема! Пришло sms с кодом,он не вводится! N (961)801-ХХ-ХХ. Добавте,мне,пожалуйста upload!

Eoll

post 17-Сен-11 17:18 (спустя 18 минут)

Сергей777 83
это не беда, это катастрофа! :lol:

conbar

post 17-Сен-11 20:56 (спустя 3 часа)

Сергей777 83 Серж,блин,я скачиваю раздачи весом более 30 гб! И,не могу их раздавать..Вот,ток,так,и приходится....

добавлено спустя 2 минуты:

Eoll Да,не буду тут кричать,подожду,пока придет Админ...

добавлено спустя 1 час 1 минуту:

admin Адин,на N (961)801-XX-X,полученно sms-соообщение с кодом активации! Rustorka код не принимает! Начислите,мне,пожалуста,upload.

добавлено спустя 2 часа 14 минут:

Eoll Эол,
Ц admin писал(а):

admin
p

добавлено спустя 4 минуты:

admin Адммн,а какой у Вас хостнг?

7

добавлено спустя 1 минуту:

admin Где мои Бабки?

добавлено спустя 6 минут:

admin Админ,настой так,чтоб вопросов не во возниквало! И,добавь мне upload!

добавлено спустя 2 минуты:

Andruha Ариола,я ж не через 5 минут сюда прищел!

Текущее время: 02-Май 04:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы