Loading...
Error
 

Скачать торрент Silent Hill 2 - Director's Cut (2002) (RUS) (RePack) от Кроатоан

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Кроатоан

post 13-Мар-11 11:57

Ц MARKUS писал(а):

в названии надо писать от кого репак

добавлено спустя 43 секунды:

и смайлы в раздаче ни к чему не в цирке
Исправил

MARKUS

post 13-Мар-11 12:04 (спустя 7 минут)

Кроатоан проверил :)

легендарная игра,сам раздавал вторую часть но похерилась раздача,все что было после 2 части уже не то а вот 1 и 2 это культовая тема...проходил на плойке с багом,код невозможно прочитать на листке в пишущей машинке...пришлось сидеть подбирать,всего то 10 штук комбинаций...и подобрал ведь,такая тяга была дальше играть...за раздачу спасибо

Кроатоан

post 13-Мар-11 12:15 (спустя 11 минут)

MARKUS я первый раз проходил на пиратке от Фаргуса (чет такое было), тоже кода не было. Пришлось ставить английский язык (благо на диске он был), смотреть код и т.д. В общем, запарился тогда.

Насчет последующих частей - согласен. 3-ю часть я еще осилил. 4-я и 5-я слишком тошнотворные.

GreyKnight

post 13-Мар-11 12:16 (спустя 32 секунды)

Блин игра кул, на первой плойке была, качнул бы, но на 23дюймовом монике будет хреновато играть, а за релиз большой респект

Krolik9691

post 13-Мар-11 12:18 (спустя 2 минуты)

И я бы поиграл, но уже не тянет... А как по мне так 3-я часть мне почему-то больше всех понравилась.

GreyKnight

post 13-Мар-11 12:25 (спустя 7 минут)

Кстати, почему в описании написанно "Тихий ад" сайлент хилл переводится как "тихий холм" а ад пишется "Hell"

Кроатоан

post 13-Мар-11 12:28 (спустя 2 минуты)

Ц GreyKnight писал(а):

Кстати, почему в описании написанно "Тихий ад" сайлент хилл переводится как "тихий холм" а ад пишется "Hell"
Это своего рода сарказм. Вроде тихий, а вроде и ад :D

vansilver

post 14-Мар-11 18:14 (спустя 1 день 5 часов)

Почему-то нет звука в роликах, была ли у кого-нибудь такая проблема?

aleks_123

post 17-Мар-11 12:30 (спустя 2 дня 18 часов)

Ц vansilver писал(а):

Почему-то нет звука в роликах, была ли у кого-нибудь такая проблема?
Аналогично. И проц игра грузит по страшному.

Forsaken 08

post 17-Мар-11 16:45 (спустя 4 часа)

картинка моргает и проц сильно грузит rundll32.dll, походу из-за того что игра старая и винда семёрка

Кроатоан

post 17-Мар-11 17:33 (спустя 48 минут)

Ребят, перекачайте раздачу. Исправил глюк со отсутствием звука в роликах и добавил таблетку вместо мини-образа. Плюс в папке с установленной игрой найдете патч для мултипроцессорных машин - возможно, он решит вашу проблему с необоснованным потреблением ресурсов.

Если что не так - пишите в теме.

RUNAWAY

post 17-Мар-11 18:22 (спустя 48 минут)

Лого
pic

Код:

[img=center]http://img141.imageshack.us/img141/6098/silenthill2dc.png[/img]
Чуток подправил ;)

Кроатоан

post 17-Мар-11 18:41 (спустя 19 минут)

Ц RUNAWAY писал(а):

Лого
pic

Код:

[img=center]http://img141.imageshack.us/img141/6098/silenthill2dc.png[/img]
Чуток подправил ;)
Спасибо

login

post 18-Мар-11 12:15 (спустя 17 часов)

Как фанат данной серии в своё время баг с печатной машинкой прошёл след образом....сохранился установил анг версию....в неё сохранение скопировал ,в англ увидел код и снова в русской его ввёл)))так и решил тогда проблему))

K0xx13

post 01-Апр-11 10:40 (спустя 13 дней)

станте на роздачу плиз! дайте докачать 8 %

kostopravph

post 03-Апр-11 19:52 (спустя 2 дня 9 часов)

при сохранении пишет данные повреждены, а при попытке загрузить папка не найдена, Win 7, че делать?:)

Кроатоан

post 08-Апр-11 20:01 (спустя 5 дней)

Ц kostopravph писал(а):

при сохранении пишет данные повреждены, а при попытке загрузить папка не найдена, Win 7, че делать?:)
Первый раз с таким сталкиваюсь, однако... :( Не знаю, может, переустановить попробовать, или систему почистить. У меня на ХР и Семерке все норм пашет.

Smile666

post 13-Апр-11 13:00 (спустя 4 дня)

Автор,обьясни в чём проблема,поставил патч,запускаю игру и ппц...напрочь виснет! Переустановка игры не поиогает!! Железо новое с 7-кой на борту!!! Игра шедевр,но работать отказывается (((

Кроатоан

post 15-Апр-11 18:34 (спустя 2 дня 5 часов)

Ц Smile666 писал(а):

Автор,обьясни в чём проблема,поставил патч,запускаю игру и ппц...напрочь виснет! Переустановка игры не поиогает!! Железо новое с 7-кой на борту!!! Игра шедевр,но работать отказывается (((
Попробуй без патча. Я его не ставлю, железо тоже хорошее, идет все норм. Там в Readme к перевожу написано, что патч ставить только по необходимости. Возможно, из-за него и виснет.

dekster88

post 28-Апр-11 10:15 (спустя 12 дней)

Ц kostopravph писал(а):

при сохранении пишет данные повреждены, а при попытке загрузить папка не найдена, Win 7, че делать?:)
Я уже точно не помню, но если сохранения игра записывает в мои документы, то проверь имя пользователя (под которым ты в винду заходишь), оно вроде должно быть на английском написано

А что за глюк с печатной машинкой? :shock: Если можно, то еще бы изображение увидеть этого глюка :)

Текущее время: 29-Мар 17:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы