Loading...
Error
 

Скачать торрент Обсуждение технических вопросов.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

камелот

post 07-Ноя-13 09:53

други, не подскажите где чистый ID купить или анбан с ним уже?

kukis

post 16-Ноя-13 08:10 (спустя 8 дней)

Люди скажите пожалуйста! На прошивке 4.46 rogero можно игры версией ниже этой запускать,например игры под 3.55 и т.д? или только игры под 4.46 версию запустятся?

a.v.p

post 16-Ноя-13 10:25 (спустя 2 часа 15 минут)

kukis
А для официальных прошивок тоже разные версии игры выпускают, в зависимости от версии?

vlad1ww

post 01-Дек-13 08:57 (спустя 14 дней)

скажите,в пиратки можно пс3 играть? стоит вообще покупать? говорят что только лицухи на пс3 запускаются?

a.v.p

post 01-Дек-13 10:33 (спустя 1 час 36 минут)

vlad1ww
Говорят и кур доят. И как раз на этом трекере и обсуждаются все лицензионные игры :D

vlad1ww

post 01-Дек-13 10:38 (спустя 4 минуты)

[b]a.v.p
в итоге можно или нет?

a.v.p

post 02-Дек-13 10:15 (спустя 23 часа)

vlad1ww
Можно. Но прошиваемые модели в продаже уже не найти, только б/у.

vlad1ww

post 03-Дек-13 00:23 (спустя 14 часов)

[b]a.v.p[/bплохо

kolyanYurich

post 07-Дек-13 12:51 (спустя 4 дня)

Приобрел ПС3 совсем недавно, подскажите нубу: а что на ПС3 все игры идут в 720р?

Exorcisto

post 07-Дек-13 14:21 (спустя 1 час 30 минут)

kolyanYurich
Не все, некоторые 1080р некоторые 720р

georgemas

post 18-Дек-13 20:14 (спустя 11 дней)

Доброе время суток. Может кто оценить, получится такой гаджет прошить на кастом-прошивку, типа "RODGERO 4.46v1.0", "CFW 4.53 HABIB" или тому подобное, что бы запускать скачанные игры: http://www.amazon.co.uk/Sony-Playstation3-320GB-Sli...e/dp/B00422MS8E/, в инфе про номер модели не сказано, но написано что год изготовления 2010.
Я уже нагрелся, купив у них же SuperSlim, хочу обменять.

a.v.p

post 19-Дек-13 07:23 (спустя 11 часов)

georgemas
Приставки 10-го года выпуска прошиваются все (или сразу установкой кастомной прошивки, или сперва сделав даунгрейд до 3.55, в зависимости от того, какая установлена прошивка). Но не факт что она действительно 10-го года. Так что думай сам.

georgemas

post 20-Дек-13 23:34 (спустя 1 день 16 часов)

УЖЕ ТРИ ГОДА КАК ПРИСТАВКА НЕ ЛОМАЕТСЯ НЕ ВСКРЫВАЕТСЯ, А У ВАС ВСЕ ГЛАДКО, ВСЕ ГУД. ЧТО БЫ ЭТО ВЫЯСНИТЬ, НУЖНО СТРАНИЦ 10-20 ПЕРЕЛОПАТИТЬ, А, ПО-МОЕМУ, ТАКАЯ ИНФА ДОЛЖНА КРАСНЫМ ШРИФТОМ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ БЫТЬ РАЗМЕЩЕНА! нАРОД ЖЕ ВЕДЕТСЯ, ПОКУПАЕТ....

necropunk898989

post 21-Дек-13 06:09 (спустя 6 часов)

Любая приставка прошивается сейчас. Покупай БД эмуляцию CobraODE, 3k3y.

dead1972

post 27-Мар-14 14:55 (спустя 3 месяца 6 дней)

Для тех, у кого не работает FTP после обновления в multiMAN v4.55.01:

Зайдите в настройки multiMAN и в Служба FTP поставте Включено(NO TIMEOUT)
Выйдете из multiMAN, и снова зайдите.

dvornikov32

post 06-Апр-14 11:36 (спустя 9 дней)

Подскажите пожалуйста!!!! Перестали запускаться игры с внешнего жесткого диска, что делать? За ранее спасибо!

TPABHuK001

post 15-Апр-14 17:48 (спустя 9 дней)

Ребят подскажите пожалуйста некоторые вещи по поводу пс3. Прошу без тролинга =) Всегда был только бокс (xbox 360).
Хочу приобрести пс3 с эмулятором ode pro e3, как понял этот эмулятор позволяет запускать любые игры (без самого диска с игрой в приводе, к примеру как на фрибуте бокса 360ого) предворительно скачав их на жесткий диск пс3 (я ведь правильно понял?).
Вот несколько обобщенных вопросов :
1) При наличии пс3 с емулем ode pro e3 диски с играми можно будет не покупать?
2) С такой приставки можно будет играть только с внутреннего жесткого или есть возможность играть с флешки?
3) Для того, чтобы играть в скаченные игры нужно чтобы любой диск находился в приводе приставки (видел ролики на ютубе где чувак играл в мортал комбат, а в приводе стояла гта 5 и крутилась, что окончательно мне сломало мозг =) )? Если да то, что это должен быть за диск?
4) Безопасно выходить в интернет с такой приставки? Не банят?
5) Можно будет играть на такой приставке в интернете? К примеру в Батлфилд 3 я смогу играть онлаин (со скаченного образа игры)?
6) Есть какие то существенные минусы эмулятора ode pro e3?
Вроде все, если возникнут еще вопросы- напишу =)
Заранее всем спасибо за ответ =)

Pipo_55

post 12-Май-14 12:34 (спустя 26 дней)

То за ошибка 8001003С? прошивку надо обновить на мультиман? а как узнать какая у меня версия и как потом обновить?

VOLIX

post 23-Июн-14 21:44 (спустя 1 месяц 11 дней)

Ребят,помогите пожалуйста,не знаю куда написать. Короче,друг с пол года назад купил у нас в городе с рук виту, с подпиской годовой на пс плюс,там у него куча игр была и в вообщем он был рад...до сегодняшнего дня.Вышло так,что тот человек который ему ее продал,почему то утаил пароль от учетки,а возможности с ним связаться нету ( друг в НГ сидит в академии МВД,и вернется только через месяц).Так вот,решил он купить игр себе поиграть,действительно что еще делать во время сессии,но не может привязать карту к этому аккаунту.Пробует создать новый или зайти на мой,пишет вот что : " необходимо войти в сеть с помощью учетной записи связанной с ps vita". Я сам с таким не сталкивался и поэтому прошу помочь.

Ergy

post 12-Сен-14 19:49 (спустя 2 месяца 18 дней)

Всем привет! Может кто слышал что-то о взломе PS4?

Текущее время: 18-Апр 15:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы