Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Трилогия (RUS) [RePack|Бонус-диск] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

LosAlex

post 11-Окт-11 11:53

если скачать только папку Assasin`s creed 2 то всё ок будет работать?

krukaps

post 14-Окт-11 16:22 (спустя 3 дня)

При установке первой части настроек клавиш нет, я раньше её проходил и более менее помню что да как но не всё, это у всех так или только у меня и никто не подскажет где можно глянуть назначение клавиш по умолчанию в первой части? А то у меня просто пусто нажимаю "По умолчанию" то же самое.

Awake89

post 21-Окт-11 01:24 (спустя 6 дней)

У меня игра запускается только в оконном режиме. Никак не могу развернуть на полный экран. Alt+enter не работает. Подскажите в чем может быть дело?

pfkegf18

post 28-Окт-11 22:51 (спустя 7 дней)

После установки второй части и попытки её запустить, вначале игра ругалась на отсутствие GameLauncher
При запуске его отдельно из папки с игрой ругалась на отсутствие ubiorbitapi_r2.dll
После скачивания отдельно этого файла из нета начала выдавать ошибку "Failed to start launcher. Please reinstall"
Реинстал не помог.
Может кто сталкивался с таким гемором?
заранее благодарен.

PotterMagik

post 30-Окт-11 14:39 (спустя 1 день 15 часов)

Спасибо большое=)

C-Note

post 06-Дек-11 22:33 (спустя 1 месяц 7 дней)

Будет сюда добавляться Assassin's Creed Revelations? )

VlasovVV

post 16-Дек-11 19:45 (спустя 9 дней)

У вас скрины инсталлятора слетели.

Vorovka

post 20-Янв-12 12:35 (спустя 1 месяц 3 дня)

Все-таки, первый - самый лучший.. да, не такой яркий и изобилующий красками, но все выглядит таким реальным, даже мрачноватым, серьезным и внушительным. По поводу гг, так, в 1-й он хоть не прыгает, как обезьяна по стенам, и когда лезет куда либо, прям чувствуется его масса, вот эта инерция в движениях - как у реального человека.

И опять же, соглашусь, в 1-й сюжет не столь разнообразен, и гг почти непобедимый(или остальные персонажи "туповаты")) но, когда играешь в нее, прям веришь, прям вот историю проживаешь! Ну не знаю, как еще можно это выразить :P А еще и пошлости(сравнивая молодого Эцио, который с каждой встречной..)), и нежностей-пушистостей поменьше, даже брутально 8)

А вообще я в восторге от ИДЕИ - переживать ИСТОРИЮ(вот все исторические персонажи, места, архитектура, события), являясь будто бы ее частью, и бороться за "правду".. ну и все в таком благородном духе :)

qebes

post 17-Мар-12 23:06 (спустя 1 месяц 28 дней)

Ц krukaps писал(а):

При установке первой части настроек клавиш нет, я раньше её проходил и более менее помню что да как но не всё, это у всех так или только у меня и никто не подскажет где можно глянуть назначение клавиш по умолчанию в первой части? А то у меня просто пусто нажимаю "По умолчанию" то же самое.
У меня тоже самое, настроек клавиш нет,............. нашол в папке, куда игра поставилась, документ с описанием, там есть расположение клавиш, выставил, чуть подправил, играю,.........
.........А почему в "тренировочном режиме" в 1 части нельзя выйти в меню? Я 2 врагов минут 10 рубил, а они никак не умирают и выйти из "тренировочного режима" нельзя!........................................тут уже парень писал про подобное, в первой тренировке(в самом начале) первое прохожу ,,комбо удар,, а потом второе сражение просто тренировка, с двумя типами рубился минут 50(все делаю, сильный удар, блок, потом быстрые удары, комбо, швыряю, толку ноль, назад невыходит не екс ненажимается не х...я, ) ссори, уже чалдан кипит.
плюнул снял задачу, заного запустил, так еще 3 раза по 50 минут., потом решил забить, тем более вычитал на другом форуме что типа глюк, а жаль, хотел подучить приемчиков., ((((
Кто сталкивался????????

soras

post 20-Апр-12 20:14 (спустя 1 месяц 2 дня)

Хотелось бы есче и Ревелейшнс

Вениамин

post 01-Май-12 10:34 (спустя 10 дней)

Во второй части не все DLC, логова тамплиеров обнаружены не были, как и гробница Аудиторе. Ну хоть два основных крупных сюжетных на месте.

HukpofuJl

post 13-Май-12 19:22 (спустя 12 дней)

Ммм, есть одна проблемка, столкнулся 1 раз, повторить пока не успел, но всё же спрошу, в первых ассассинах, в самом начале, когда Альтаира лишают привелегий, после этого он ищет предателя в городке, потом выходит на другую карту, ну которая дороги между городами и там конкретно начинают плыть текстуры, как артефакты какие-то, земли под ногами нету, но какие-то полосы постоянно, растянутые текстуры... Здания, камни, НПЦ и прочие прорисованы нормально, если подойти в упор можно их даже увидеть :)
В общем с трудом вслепую добрался до города, там всё нормально, больше из города не выходил, игру рестаритить не пробовал, позже попробую - отпишусь... Есть пара вариантов проблемы:
1) Битая текстура земли, или ещё что-то битое из файлов игры.
2) Windows 8 CP виновата (Вполне возможно, но маловероятно)
3) Intel HD 3000 видео встроеное в ядро Core i7 2600K выпендривается.

Вторые ассассины идут нормально. Первые адекватно запустились только с файла AssassinsCreed_Dx9.exe, Обычный стартер пытался запустить DX10 версию.

======================

И ещё вопрос: Как сделать такой же трехмерный инсталлятор?

HukpofuJl

post 16-Май-12 04:26 (спустя 2 дня 9 часов)

Проблема решилась перекачкой образа и переустановкой игры. Видимо что-то где-то недокачало, т.к. CRC не совпали :)

Вопрос по поводу "Как сделать такой же трехмерный инсталлятор?" всё ещё актуален.

Arhifeus

post 03-Ноя-12 21:45 (спустя 5 месяцев 18 дней)

в первой части игры во время выхода из башни для выполнения задания по убийству Тамира персонажа встречает ассасин и предлагает поучаствовать в дуэли. Не могу выйти из этой дуэли, чтобы продолжить задание

defaulm

post 16-Ноя-12 22:11 (спустя 13 дней)

люди человеки, встаньте пожалуйста кто нибудь на раздачу...........

swarog3221

post 22-Янв-16 14:45 (спустя 3 года 2 месяца)

Почему-то не определяется геймпад от Xbox One, как решить? В 1-ой части

Текущее время: 28-Мар 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы