Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные русские образы от Microsoft MSDN [2011,RU]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Afidalgados

post 13-Май-13 20:56

Всем доброго времени суток! Извечный вопрос
Иктивация продукта невозможна, если отличается язык самой ОС от ключа на который она предназначалась?
По русски - Русс винду нельзя активировать, если например бук был куплен за границей и была винда Английская.
Думаю так понятнее ;)

shoma8870

post 03-Июн-13 14:25 (спустя 20 дней)

А все версии нужно активировать (VL и Enterprise например)? Встроенной активации нет?

-COLT-

post 12-Июн-13 17:25 (спустя 9 дней)

Официальные образы по любому нужно активировать. Меня вот напрягает, что тут 110 пиров, и только 17 сидов. Так раздача долго не протянет - не каждый ведь будет ВСЕ версии скачивать. Вообще, для дома лучше всего пойдет Home Premium x64, если до 16 Гб оперативы. А если оперативы больше, то тут уже Professional нужно ставить.

-COLT-

post 24-Июн-13 17:03 (спустя 11 дней)

Я тут небольшой вывод сделал: Если у вас UEFI BIOS (новая материнка), таблица разделов на винте GPT (т.е винт чистый, отформатированный под Win 7 и выше), и вы ставите Windows 7 x64, то тогда крайне желательно ставить VL версию, т.к. Retail (простую) версию в указанном выше случае ни один нормальный активатор не берет! А VL версия ( Enteprise VL и Professional VL ) спокойно активируется KMS активатором. Сам проверял несколько активаторов (Loader by Das в том числе), и все они ругаются на "Unsupported partition table", либо не находят разделы на винте.

IIIoker

post 29-Июл-13 21:27 (спустя 1 месяц 5 дней)

-COLT-
На 7 VL версию в инете ключей полно, зачем активаторами систему засорять ? Ключом активируешь и у тебя лицензионная винда без всяких сторонних программ.

-COLT-

post 30-Июл-13 22:07 (спустя 1 день)

IIIoker
Разговор о том, что на новый комп лучше сразу ставить VL версию, т.к. retail хрен активируешь. Либо надо как-то хакнуть триал, чтобы он бесконечный был, и активация не нужна была в принципе. Только я такой вариант пока не нашел. А активаторы нифига не работают.

ALaN_1

post 31-Июл-13 03:32 (спустя 5 часов)

Ц -COLT- писал(а):

retail хрен активируешь.
Ц -COLT- писал(а):

А активаторы нифига не работают.
Ребята, не смешите мои трусы :lol:

-COLT-

post 31-Июл-13 10:54 (спустя 7 часов)

ALaN_1
Во всех ошибка - "Unsupported partition table". Читай мой предыдущий пост. И да, сегодня переустановил винду на Win 7 Pro x64 VL, и спокойно активировал ее KMS активатором. Так что кучи проблем можно было избежать, если бы я про это раньше знал.

ALaN_1

post 31-Июл-13 15:29 (спустя 4 часа)

Ц -COLT- писал(а):

ALaN_1
Во всех ошибка - "Unsupported partition table". Читай мой предыдущий пост.
ок. возможно и такое, но может есть способы активировать все таки активатором. Я просто не сталкивался с подобным.

green-sand

post 17-Авг-13 03:00 (спустя 16 дней)

ИМХО многие выбирают Ultimate не только из за названия. Лучше установить сразу полную версию со всеми возможностями. Если какие то возможности (службы) тебе абсолютно не нужны , ничто не мешает отключить их . Зато если вдруг что то понадобится всегда можно просто включить а не переустанавливать систему с заменой на более расширенную. Конечно нужны какие то знания о службах и процессах чтобы оптимизировать систему, но это любому не сложно освоить когда тырнет под рукой.

Raslnv

post 08-Дек-13 15:51 (спустя 3 месяца 22 дня)

Скачал раздачу, но скорость отдачи мала почему?

ALaN_1

post 08-Дек-13 19:16 (спустя 3 часа)

Ц Raslnv писал(а):

Скачал раздачу, но скорость отдачи мала почему?
ну зависит от того качают ли раздачу например и много других факторов

idpromt

post 15-Янв-14 17:30 (спустя 1 месяц 6 дней)

Привет а скажи пожалста ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463 и ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719 одинаковы ли по сотаву предустановленых драйверов вшитых в образы с завода(для видео карт, звука, сетевух и т.д)?

alladyh

post 21-Июн-14 17:17 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Эти версии активированные или нужен активатор?

dnico

post 17-Июл-14 23:17 (спустя 26 дней)

раздайте пожалуйста

gluh64

post 16-Дек-14 21:34 (спустя 4 месяца 29 дней)

дайте скорости ((

xankr1

post 18-Июл-15 11:07 (спустя 7 месяцев)

автор красавчик :up:

Hellboy007

post 22-Сен-15 19:47 (спустя 2 месяца 4 дня)

народ подскажите

есть ключ от windows 7 home basic oa cis and ge мне с этой сборки какой home качать?

QweSteR2221

post 15-Дек-15 22:04 (спустя 2 месяца 23 дня)

1. Скачал

"Windows 7 Professional with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)
File Name: ru_windows_7_professional_with_sp1_x64_dvd_u_677024.iso"


2. Поставил кряк от Напалум (Кряк Даз работает корявенько).

И обновления не скачиваются. Скачался только обновлённый загрузчик. Поиск новых обновлений длится уже целую вечность!

RuneS

post 16-Дек-15 10:54 (спустя 12 часов)

У меня на лицензии также, видимо косяк у мелкомягких.
Обновился етим http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=164385

Текущее время: 18-Апр 11:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы