Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

darkssside

post 25-Май-11 09:34

artemka9
Скачай самую первую раздачу с этой игрой(7гб). Скорость хорошая. Все пашет - 7 - 64.

MeXX310

post 25-Май-11 09:47 (спустя 12 минут)

SSSKILPET
Ибо нефиг такие антивирусы на комп ставить.
Краткое описание AVG :)
AVG - Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

DEPACAS(RUS39)

post 25-Май-11 10:06 (спустя 19 минут)

win 7x64 всё пашет на отлично , феникс как всегда +

wtpbmx

post 25-Май-11 10:49 (спустя 43 минуты)

не работат сохранения,что сделать что бы работали

Riloteg

post 25-Май-11 11:11 (спустя 21 минута)

Скажите, как игра, а то я собрался лицку брать.

Supsemen

post 25-Май-11 11:29 (спустя 18 минут)

ИМХО: установил, все робит), win 7(32) phenom II 945 4 ядра, 2 gb ddr3, карта gts 450 1gb . графу на максимум сразу поставил, все ок, 45-60 fps. Игра конечно классная, порадовали зимние трассы, очень классно смотрятся капли от дождя на машине, порадовала подстройка управления под себя перед каждой трассой и т.д. Но DIRT 2 показался по красивее и сюжет там был по интересней, такое чувство что dirt 3 делали другие разрабы. В общем мнение раздвоилось: что то лучше, что то хуже, но ожидал конечно большего :( (все таки в серии DIRT-ов, 2 часть пока для меня остается лучшей!, Codemasters красавчики!)

Vita67

post 25-Май-11 11:32 (спустя 2 минуты)

Ц MeXX310 писал(а):

SSSKILPET
Ибо нефиг такие антивирусы на комп ставить.
Краткое описание AVG :)
AVG - Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Зачет :D

Alloc777

post 25-Май-11 12:10 (спустя 38 минут)

Выдает ошибку о диске :/
Перед установкой рубанул все..

Nfsdark

post 25-Май-11 12:46 (спустя 36 минут)

Ура феникс как всегда ++++++ тока проблема иногда вылетает когда грузится траса а сейвы всё пашет оч хорошо тока вот вылеты мешают :D :up: :clap2: :thankyou:
А система вот
Intel core i7-970. Asus SABERTOOTH X58. nvidea GeForce GTX560 TI.
а вылета есть(

igorek

post 25-Май-11 13:07 (спустя 20 минут)

Ц ssseggga писал(а):

сейвы тут пашут ?
Сеют.

onishe

post 25-Май-11 13:23 (спустя 16 минут)

Ктонить сталкивался с проблемой прошол 9 гонок при повторном заходе пишет типа выбрать профиль Плауер1 (пройдено 9 гонок) или создать новый профиль, выбираю Плауер1 А он пишет - the profile save is corrupt на руском звучит как сохранение профиля повреждено.
ХЗ что не так...

Nfsdark

post 25-Май-11 13:27 (спустя 3 минуты)

onishe
ты как тока появится выбрать твой профиль и новый нажми на хоме та будет 3 окна и слева последнее выберешь и нажмешь ентер и на сохранения нажмёшь ивсё мне ето помогло

teremok_do

post 25-Май-11 13:44 (спустя 17 минут)

Почему у меня сейвы не пашут, пишет: The profile save is corrupt!
В чем проблема? ((((

добавлено спустя 5 минут:

Помогите ! не получаеться!!!

Nfsdark

post 25-Май-11 13:44 (спустя 12 секунд)

teremok_do
Я выше написал как зделать

teremok_do

post 25-Май-11 13:54 (спустя 9 минут)

Я видел, не выходит!

добавлено спустя 5 минут:
Ц teremok_do писал(а):

Я видел, не выходит!
Можешь скрины дать?

добавлено спустя 36 секунд:
Ц Nfsdark писал(а):

teremok_do
Я выше написал как зделать
Можешь скрины дать?

MeXX310

post 25-Май-11 14:00 (спустя 6 минут)

Fenixx, вчера поставил 7-ку (до этого на висте сидел) и твои репаки перестали запускатся... Клацаю на ярлык и просто ничего не происходит. Вчера Ил-2 не запустился сегодня Дёрт, может знаешь в чем проблема ?

Nfsdark

post 25-Май-11 14:16 (спустя 16 минут)

блин как скрин кинуть

JusTiZ

post 25-Май-11 14:17 (спустя 50 секунд)

MeXX310, у меня такая же проблема. Жму на Exe-шник, и ничего не происходит.

notRot

post 25-Май-11 14:22 (спустя 4 минуты)

захожу в игру появляется черный экран и монитор выдает "Вход не потдерживается" но слышно музыку и как включился gfwl.
Пробывал 2 кряка толку 0....

добавлено спустя 1 минуту:

JusTiZ
вот парнишка на форуме писпал
Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
Такой косяк возникает из-за GFWL. А точнее из-за его некорректной установки.
У меня, к примеру, не ставилась приблуда от этого GFWL, под названием Live ID Sign-in Assistant. Самый просто способ проверить стоит ли она - запустить Games for Windows Marketplace из Пуска. Если не стоит, то появится сообщение с предложением скачать.
Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.
Возможно кому-то поможет.

вроде всем помагло

teremok_do

post 25-Май-11 14:23 (спустя 54 секунды)

Ц Nfsdark писал(а):

блин как скрин кинуть
а можешь создать торрент, я скачаю?

Текущее время: 20-Май 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы