Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

stalone-2

post 25-Май-11 14:23

Феня твоя репа тоже не запускается((( лан пофигу короче(

aligator76

post 25-Май-11 14:24 (спустя 45 секунд)

Я пока заметил только 2 проблеммки: это невозможность сохранять настройки управления под геймпад и иногда подвисания ато и полное зависание с последущим вылетом во время загрузки гонки.
всё остальное копайте в своих системах,что там им нехватает или если некорректно установлено,или вовсе неустановлено

leoboy

post 25-Май-11 14:26 (спустя 1 минута)

почему выкидывает когда запускаешь?
что делать?

notRot

post 25-Май-11 14:27 (спустя 1 минута)

leoboy
я написал

stalone-2

post 25-Май-11 14:31 (спустя 4 минуты)

aligator76 Комп у меня норм, пока тянет игры, но она вообще запускаться не хочет,вообще загрузка идет, потом все ничего не происходит(

aligator76

post 25-Май-11 14:33 (спустя 1 минута)

stalone-2
Я говорю не за "железо" а за ОС (операционную систему) и всё что в ней установлено ПО (программное обеспечение),или неустановлено,или установлено но некорректно...

Nfsdark

post 25-Май-11 14:37 (спустя 4 минуты)

teremok_do
я не умею создавать есле-бы умел всё ето делать то с радостью

xartx

post 25-Май-11 14:41 (спустя 3 минуты)

Ц notRot писал(а):

захожу в игру появляется черный экран и монитор выдает "Вход не потдерживается" но слышно музыку и как включился gfwl.
Пробывал 2 кряка толку 0....

добавлено спустя 1 минуту:

JusTiZ
вот парнишка на форуме писпал
Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
Такой косяк возникает из-за GFWL. А точнее из-за его некорректной установки.
У меня, к примеру, не ставилась приблуда от этого GFWL, под названием Live ID Sign-in Assistant. Самый просто способ проверить стоит ли она - запустить Games for Windows Marketplace из Пуска. Если не стоит, то появится сообщение с предложением скачать.
Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.
Возможно кому-то поможет.

вроде всем помагло
вот таже фигня ужен вторые сутки мучаюсь. вин 7 32 у меня. КАК ВКЛЮЧИТЬ СлуЖБУ " ЦЕНТР ОБНОВЛЕНИЯ WINDOWS" ? что б оно автоматом все обновляло. а не так как я вручную !??

Tiran12345

post 25-Май-11 14:44 (спустя 2 минуты)

Ц Nfsdark писал(а):

teremok_do
я не умею создавать есле-бы умел всё ето делать то с радостью
Залей на файлообменник.Эх, почему же сохранения не работают...Уже несколько автономных профелей создал,и все напрасно(

aligator76

post 25-Май-11 14:49 (спустя 4 минуты)

xartx
ну вообще...я недумаю что на 7ке первый день сидишь,неужели небыло времени изучить все её компоненты ))
вот тебе путь,начинай с ПУСК и т.д : Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
если нужна конкретно служба: Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\службы ,в самом низу списка увидишь Центр обновления Windows

добавлено спустя 1 минуту:

Tiran12345
переустанови или восстанови игру,потом закинь в папку с игрой 3 файла от Skidrow,добавь папку с игрой в доверенную зону своего антивируса и запускай игру под правами администратора ,если непомогает ковыряй LIVE,полностью его переустанови,обнови и т.д

Spenser123

post 25-Май-11 14:50 (спустя 1 минута)

XP SP3 - полет нормальный, замечена только 1 проблема - сохранения не загружаются из профиля The profile save is corrupt. профиль использовал старый - тот же что и в fable 3.

Tiran12345

post 25-Май-11 14:53 (спустя 3 минуты)

Ц aligator76 писал(а):

xartx
ну вообще...я недумаю что на 7ке первый день сидишь,неужели небыло времени изучить все её компоненты ))
вот тебе путь,начинай с ПУСК и т.д : Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
если нужна конкретно служба: Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\службы ,в самом низу списка увидишь Центр обновления Windows

добавлено спустя 1 минуту:

Tiran12345
переустанови или восстанови игру,потом закинь в папку с игрой 3 файла от Skidrow,добавь папку с игрой в доверенную зону своего антивируса и запускай игру под правами администратора ,если непомогает ковыряй LIVE,полностью его переустанови,обнови и т.д
Все выше перечисленное я сделал,но не помогает.Скорее всего это с LIVE`ом проблемы,будем искать проблему)

xartx

post 25-Май-11 15:02 (спустя 8 минут)

что за 3 файла от Skidrow ?

aligator76

post 25-Май-11 15:07 (спустя 5 минут)

xartx

Tiran12345

post 25-Май-11 15:08 (спустя 51 секунда)

Ц xartx писал(а):

что за 3 файла от Skidrow ?
В кряке находятся 3 файла.Может кто скинуть ссылку на обновление LIVE?Не могу найти(

xartx

post 25-Май-11 15:11 (спустя 2 минуты)

ничего не помогает. ребята у кого есть TeamViewer 5 ?? кто может комне на комп зайти и нормально настроить LIVE и DIRT 3

aligator76

post 25-Май-11 15:14 (спустя 2 минуты)

xartx
это может быть нетолько LIVE.фиг его знает что у тебя в винде ещё до ума недоведено.
всё таки надо было качать оригинальный образ а не репак,в оригинале(в содержимом образа) всегда находится необходимое ПО,каторое надо обязательно установить!

Gonarch

post 25-Май-11 15:19 (спустя 4 минуты)

aligator76
Я с оригинального устанавливал, та же проблема

aligator76

post 25-Май-11 15:25 (спустя 6 минут)

Gonarch
ну ведь и я тоже устанавливал с оригинала и нормально всё.
может LIVE с нуля установить,обновить через центр обновлений,установить С++ , OpenGL, DirectX , media codec

dirkto

post 25-Май-11 15:28 (спустя 3 минуты)

СОХРАНЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ! LIVE ВЫДАЕТ ОШИБКУ!!!!! :(

Текущее время: 19-Май 00:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы