Loading...
Error
 

Скачать торрент Dirt 3 (Codemasters) (ENG) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Gonarch

post 25-Май-11 15:29

aligator76
Увы. Устанавливал с нуля гфвл, отдельно устанавливал Live ID Sign-in Assistant, OpenAl, DirectX, C++... Даже дрова на видео обновил, но результатов никаких

xartx

post 25-Май-11 15:32 (спустя 2 минуты)

aligator76, какой ты именно качал оригинал ? сейчас попробую его скачать

aligator76

post 25-Май-11 15:33 (спустя 1 минута)

xartx
он везде одинаковый 7.39 гб ,смотри ранние раздачи

Lacoste29rus

post 25-Май-11 15:34 (спустя 1 минута)

Все хорошо, но сохранения не работают и это печаль. Локальный профиль не помогает.

artemka9

post 25-Май-11 15:47 (спустя 13 минут)

JusTiZ
MeXX310
Такая же беда

zewsedo

post 25-Май-11 16:00 (спустя 13 минут)

Ставил все с выключенным антивирусом как надо, после запуска выдало "Не вставлен диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "DiRT 3" CD/DVD диск." а потом антивирус удалил какой-то " paul.dll", что это было кто подскажет...
ОС 7 Максимальная

aligator76

post 25-Май-11 16:04 (спустя 3 минуты)

zewsedo
надо было неотключать,а предварительно занести папку с игрой в исключения антивира,а потом уже закидывать файлы skidrow

[CoN]FEAT

post 25-Май-11 16:08 (спустя 4 минуты)

Всем привет, скачал я Репак от феникса, после нажатия Ярлыка на Рабочем столе, вылетает ошибка с завершающим процессом приложения.
Пробывал разные способы запуска, но ничего так и не помогло, у кого была подобная проблема ? :(
Ставил игру на локал диск D.
Винда стоит на локал диске С.
Может в этом и заключается проблема ?

Lacoste29rus

post 25-Май-11 16:21 (спустя 12 минут)

Ц zewsedo писал(а):

Ставил все с выключенным антивирусом как надо, после запуска выдало "Не вставлен диск.
Пожайлуста вставьте оригинальный "DiRT 3" CD/DVD диск." а потом антивирус удалил какой-то " paul.dll", что это было кто подскажет...
ОС 7 Максимальная
Он удалил лекарство, у меня так же было, 3 минуты манипуляций и вуаля играть можно.
Только вот понять не могу почему локальный профиль не помогает?

Fenixx

post 25-Май-11 16:34 (спустя 13 минут)

Lacoste29rus попробуй удалить свой старый Game For Windows Live и установить тот который идёт в раздаче!!!находиться в папке с игрой\Soft

p.s у тебя профиль и Мои документы случаем не на Русском ?

Oleg7107

post 25-Май-11 16:40 (спустя 6 минут)

Ну что...физика получше, чем во втором. Но ощущения скорости так и нет, с видом из кабины вообще кажется что плетешься еле-еле...:(

Lacoste29rus

post 25-Май-11 16:42 (спустя 1 минута)

Live у меня самый новый так что тут проблем не должно быть, да все на английском языке, непонимаю в чем дело.
Спасибо большое за репак так поиграю тогда.

Cania

post 25-Май-11 16:44 (спустя 2 минуты)

[CoN]FEAT
У меня такая же проблема.Я правда ставлю на диск d.Пишит система обнаружила ошибку и пиздец,может кто подскажет в чем проба?????

ForesterGS

post 25-Май-11 16:48 (спустя 3 минуты)

В общем, кому интересно, первые впечатления от игры.

Отличия от DiRT 2 заметны и в первую очередь это действительно, как было официально заявлено, чувствуется более "мягкий" британский стиль, а не "грязноватый" американский :)

Меню стало куда более консервативнее, чем в DiRT 2 и похоже на CMR 04 и 2005, ну и на второй конечно.

Музыка, в отличие от динамичного бодрящего рока DiRT 2, здесь спокойнее - амбиент/дабстеп/синтипоп баллады, изредка разбавляемые той же альтернативой.

Графа завораживает, оптимизация тоже очень достойная, никаких лагов на средних настройках не заметил.

Загрузки недолгие, в их время показывают не скучную статистику, а авто в разных ракурсах, на котором будешь щас ехать.

Теперь геймплей. На мой взгляд, несильные отличия от обоих DiRT'ов - первая гонка на Fiat Grande Punto показалась хотя и динамичной, но скучноватой. Лучший вид - не из кабины, а когда перед тобой стекло лобовое, тогда скорость больше чувствуется. Рекомендую уважающим себя геймерам ставить сразу режим управления Advanced, т.к. в Casual вообще не управляешь машиной - за тебя дотормаживают в поворотах, не дают уходить в занос.

В общем, игра очень достойная, отполированный DiRT с более консервативной раллийной частью. Не понравилось, что все-таки уровень сложности даже Advanced довольно аркадный, машинами управлять легко и непринужденно.

Но еще одна ложка меда - это разнообразие гонок. Получить дозу кайфа, играя на клаве, здесь можно. Я попробовал в сингле проехать на BMW Z4 по Норвегии. Это просто восторг - дикая мощь, адски метет хвостом...подобный захватывающий азарт не помню со времен NFS Underground. Ну а любимая Импреза на арене, похожей на арену из Flatout, просто сама необуздываемая мощь :D

По поводу покупки лицензии - не знаю, решайте сами. Мне сей репак понравился, хотя и Каспера 2011 пришлось угомонить отключением - кряк близко не подпускал.

На всякий случай, распакованная версия весит ровно 11 гигов.

PiggyHelen

post 25-Май-11 16:54 (спустя 5 минут)

А как убрать постоянную зеленую "стрелку" пути???? Она достала ((

artvip

post 25-Май-11 16:54 (спустя 44 секунды)

Fenixx
у меня профиль на русском, сохранения не работают, не подскажешь как исправить?

artemka9

post 25-Май-11 17:03 (спустя 8 минут)

pic

Скачал устоновил терь такая проба.

Tiran12345

post 25-Май-11 17:08 (спустя 5 минут)

Ц Fenixx писал(а):

Lacoste29rus попробуй удалить свой старый Game For Windows Live и установить тот который идёт в раздаче!!!находиться в папке с игрой\Soft

p.s у тебя профиль и Мои документы случаем не на Русском ?
На одном из форумов написанно,что якобы сохранения не работают из-за пути на русском?Может ли это быть проблемой с сохранениями.Помнится такоеже было и с BF:BC2

Lacoste29rus

post 25-Май-11 17:11 (спустя 2 минуты)

Ц artemka9 писал(а):

pic

Скачал устоновил терь такая проба.
Таблетку сожрал каспер.
На одном из форумов написанно,что якобы сохранения не работают из-за пути на русском?Может ли это быть проблемой с сохранениями.Помнится такоеже было и с BF:BC2
Да бывает в некоторых играх такое. У меня было такое один раз в игре Дарксайдерс. Вот смотри у меня Операция флешпоинт, она была в локальном профиле и сохраналась. Хотя символы были русские. Сейчас же я сделал их на английский язык и все равно не сохраняется. А так игра хорошая, правда скучновата.

xartx

post 25-Май-11 17:17 (спустя 5 минут)

У кого была проблема с запуском игры( нажимаешь exe и ничего не происходит) решил эту проблему ?? отпишитесь... вторые сутки ничего не могу сделать

Текущее время: 17-Май 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы