Loading...
Error
 

Скачать торрент EVE Online: INCURSION (CCP) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

tibeer

post 05-Июл-11 19:39

А чего оно начинает сразу игру распаковывать на системный диск? без возможности выбора папки (кнопка "бровз" неактивна и идет распаковка)? Пц, второй раз уже игру не могу установить, видно не судьба.

Все разобрался, рар'ом вручную извлек.

Wesker

post 11-Июл-11 20:20 (спустя 6 дней)

Ц Fallen_Lord писал(а):

Слыхал ,что создатели хотят создать рус.офф.сервер
типо говорят,что относятся к русским хорошо(кто не знает-они Исландцы),да и сами ,русских очень много играет в их игру.
Слыхал ты это от таких же глупых школьников каким сам и являешься.
Сервер был и будет ВСЕГДА один.Это особенность Евы.

добавлено спустя 39 секунд:
Ц GravX писал(а):

Ну так зачем русс офф сервер если клиент игры и так практически весь переведен на русский язык примерно 98%. Я ща лично играю в наличии Энсхюмер (мининг баржа) и Штурмовой Линкорн (Теч 2). На барже без дронов опасное дело летать я вам скажу НПС ператов многовато летает в полях астероидов постояно приходится ноги в руки и к другому полю но риск оправдывает добываемою руду в количестве 120,000 титана за 1 заход ;) а это не кислый доход если знаешь где или каму можно с большой выгодой продать титан. Более ценные руды пока не осмеливаюсь добыать очень опасно без прикрытия тылов
Не титан,а ТРИТАНИУМ нуп.

GravX

post 12-Июл-11 21:10 (спустя 1 день)

Ц Wesker писал(а):

Ц Fallen_Lord писал(а):

Слыхал ,что создатели хотят создать рус.офф.сервер
типо говорят,что относятся к русским хорошо(кто не знает-они Исландцы),да и сами ,русских очень много играет в их игру.
Слыхал ты это от таких же глупых школьников каким сам и являешься.
Сервер был и будет ВСЕГДА один.Это особенность Евы.

добавлено спустя 39 секунд:
Ц GravX писал(а):

Ну так зачем русс офф сервер если клиент игры и так практически весь переведен на русский язык примерно 98%. Я ща лично играю в наличии Энсхюмер (мининг баржа) и Штурмовой Линкорн (Теч 2). На барже без дронов опасное дело летать я вам скажу НПС ператов многовато летает в полях астероидов постояно приходится ноги в руки и к другому полю но риск оправдывает добываемою руду в количестве 120,000 титана за 1 заход ;) а это не кислый доход если знаешь где или каму можно с большой выгодой продать титан. Более ценные руды пока не осмеливаюсь добыать очень опасно без прикрытия тылов
Не титан,а ТРИТАНИУМ нуп.
Нуп походу тут тока ты т.к пишу так как написано в переводе игры. С у четом того что клиент терь полностью на руском языке включая бортовой ИИ и исправлены все косяки в переводе.

GATANOA2

post 15-Авг-11 14:58 (спустя 1 месяц 2 дня)

Предлагаю 21 день триала, пояснения-разъяснения и куча ISK в подарок,
по желанию вступление в одну из корпораций по выбору. Связывайтесь в личку или [email protected]
Можно глянуть -
http://www.youtube.com/watch?v=PppDwaVLtno&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SLaHJ7uUwMs&feature=related

DarkPron

post 01-Окт-11 06:18 (спустя 1 месяц 15 дней)

Выдам инвайты на расширенный (21день) бесплатный (триал) период игры.
Обучу основам игры, буду помогать советом или делом, помогу выбрать профессию, расскажу о способах оплаты игрового времени по средствам фарма игровой валютой, несколькими способами (хорошими и плохими).
Вместе с инвайтом прилагается некоторая денежная (внутриигровая) сумма (ISK-кредиты) в качестве приятного бонуса и упрощения начального развития.

Подробности в личку на тапки, в сообщении указывать @mail на который ещё не прикреплена учетная запись + интересующий вас вопрос\вопросы. Буду рад ответить.

Приятного полёта

Wesker

post 06-Окт-11 19:30 (спустя 5 дней)

О,рекламщики тут как тут.Лицорука.

Gregori87

post 29-Окт-11 22:19 (спустя 23 дня)

Кто-нибудь дайте ключ пожалуйсто на 21 дневный триал.

argonian

post 08-Ноя-11 16:51 (спустя 9 дней)

Ц antoxa65321 писал(а):

фармится за 2-3 дня, без напрягов, а потом так вообще смешно за пару часов.
Актуально для пилотов, которые играют 3-5 лет.

XDRING

post 27-Ноя-11 01:59 (спустя 18 дней)

Вышлю триал после активации выплачу подемные (о цене договоримся) обращатся в личку или лучше на эл.почту [email protected]

romzel_92

post 27-Ноя-11 11:36 (спустя 9 часов)

del

DarkPron

post 12-Дек-11 15:41 (спустя 15 дней)

Выдам инвайты на расширенный (21 и 60 дней) бесплатный (триал)период игры.
Обучу основам игры, буду помогать советом или делом, помогу выбрать профессию, расскажу о способах оплаты игрового времени по средствам фарма игровой валютой, несколькими способами (хорошими и плохими).
Вместе с инвайтом прилагается некоторая денежная (внутриигровая) сумма (ISK-кредиты) в качестве приятного бонуса и упрощения начального развития.

Подробности на почту [email protected], в аську 628900227 или скайп Dark God Inferion, в сообщении указывать @mail на который ещё не прикреплена учетная запись + интересующий вас вопрос\вопросы. Буду рад ответить.

Приятного полёта

N7Commander

post 05-Янв-12 13:13 (спустя 23 дня)

Вышлю инвайт на 21 день триала. Кого интересует пишите в личку своё мыло.

N7Commander

post 02-Фев-12 01:15 (спустя 27 дней)

Всё ещё есть инвайты) пишити в личку

Текущее время: 04-Май 09:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы