Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы и общие вопросы связанные со скоростью

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

thesd

post 14-Сен-10 20:37

warezhunter_
кстати я как раз на 2.2 beta, у меня только с ним всё нормально работает...оставь его и настрой грамотно, обновления эти только хуже делают

bolonga

post 20-Ноя-10 21:26 (спустя 2 месяца 6 дней)

я единственное не могу понять,у меня корбина, 20мбит прием/отдача, это где-то 2,2 Мбайт/с, но бывает закачивает/раздает и целых 10Мбайт/с, как это понимать?

bolonga

post 21-Ноя-10 08:32 (спустя 11 часов)

ахренеть!! еще и локалка подключается

corwin67region

post 21-Ноя-10 11:34 (спустя 3 часа)

bolonga
просто кто то такую же раздачу качал с твоей локалки, а ретрекер по умолчанию прописывается

Eoll

post 21-Ноя-10 15:46 (спустя 4 часа)

Ц bolonga писал(а):

ахренеть!! еще и локалка подключается
ну так выруби эту функцию в опциях, и будут качать только с трекера... Настройки => BitTorrent => Поиск локальных пиров

bolonga

post 21-Ноя-10 21:29 (спустя 5 часов)

Зачем отключать? кажись тоже засчитывается очки

Eoll

post 21-Ноя-10 23:43 (спустя 2 часа 14 минут)

если через локалку кто-то будет качать у тебя, то тебе походу не будет засчитываться отданное на трекере...

Eoll

post 22-Ноя-10 00:04 (спустя 20 минут)

знач извиняйте за дезинформацию :)

SOL

post 01-Фев-11 14:12 (спустя 2 месяца 10 дней)

Добрый день :) помогите проблемку решить плз...
При включение торрента все качается на максималке,с любых торрентов. Спустя мин 5 все закачки падают сильно... почти в 0. Перезагружаю utorrent и опять 5 мин на максималке кач))
Втф тут?о_О (Порт utorrent'a добавлен в исключения всех фаерволов и антивирусника)

C-Note

post 01-Фев-11 15:00 (спустя 47 минут)

SOL
Какая версия utorrent'a? У меня с ним проблемы были, не помню с какой беткой. Поставил прошлую версию и всё стало нормально.

VitalikBF2

post 01-Фев-11 15:03 (спустя 3 минуты)

Расписание случаем не включено?
В очерёдности время случаем не установлено?

SOL

post 01-Фев-11 15:42 (спустя 38 минут)

qTorrent 1.8.5 версия.

VitalikBF2 на оба вопроса - нет ><

DiRoL

post 01-Фев-11 15:56 (спустя 14 минут)

SOL, похоже будто грузишь канал провайдера и тебе скорость режут.. позвони - поговори с админами, не с калл центром, а именно попроси с администратором соединить.
Так было просто еще давно давно у меня. только в локальной сети. флай линк перезапускал и было нормально еще пять минут, потом созвонился, переговорил с ними убрали на меня блокировку, ибо я много раздавал по тем временам шара была 1,5тб и народу качало много, т.е. было много соединений.

SOL

post 01-Фев-11 16:27 (спустя 31 минута)

Cпасибо о Гомер))но если эт правд причина знач крест на ней... у нас Ютк кантора dsl проводит,монополисты :furious: им че звони...че в суд повестки.. все пофигу,попробую кароч. хотя качая на 3 мбит\с я наврятле убиваю их канал)))

DiRoL

post 01-Фев-11 17:36 (спустя 1 час 8 минут)

SOL, всяко бывает, мб именно свою подсеть на доме нагружаешь, или еще что. попробуй позвони - в лоб всяко не ударят.

SOL

post 01-Фев-11 18:01 (спустя 25 минут)

DiRoL Хммммм,впринципе я хз... у меня сетка комп-комп, мой получает доступ в иннэт через 2й компьютер... подключение типа мост(интернет+локалка) Lan канал 100 мбит, я не знаю че там нагрузить можн

Матвей138

post 02-Фев-11 23:39 (спустя 1 день 5 часов)

Ц SOL писал(а):

При включение торрента все качается на максималке,с любых торрентов. Спустя мин 5 все закачки падают сильно... почти в 0
SOL в торрент клиенте внизу не появляется сообщение Диск перегружен (Disk Overload 100%)?

SOL

post 04-Фев-11 13:52 (спустя 1 день 14 часов)

Матвей138 нет... Но зеленый значек тож не горит( написано "Невозможно соединиться! Брандмауэр\Маршрутизатор запретил соединение. Чтобы разрешить соединение нужно открыть порт."
Порты открыты на всех компах, в консоли netstat -a проверял....все открыто что нада. но тестом из торрента в Speed Guide тож говорит не открыт порт =\ бред какойто :wacko2:

добавлено спустя 14 часов:

Установил utorrent 2.2 Проблема вроде исчезла. всем спс большое за советы и внимание :beer2:

Lukke

post 06-Фев-11 02:07 (спустя 1 день 12 часов)

ребят подскажите плиз почему когда я скачиваю что нить у меня сидов полно а пиров 1-2 от силы. Качаю через utorent. заранее спасибо

loloit

post 06-Фев-11 23:04 (спустя 20 часов)

Patroskan
самое простое сменить клиента либо поставить более раннюю версию

Текущее время: 29-Мар 08:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы