Loading...
Error
 

Скачать торрент Duke Nukem Forever (2K Games) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Nestax

post 16-Июн-11 17:45

Вопрос к тем, кто не в танке, в данной теме указано (RUS) [L] и весит это добро 6,76 Гб, чем отличается этот релиз от того что появился в сети чуть ранее, тоже (RUS) [L] но весит 3,86 Гб, просто оч интересно почему такая разница в весе, потому как даже английская лицуха весит 4 Гб с копьем :boxed:

4567t

post 18-Июн-11 13:30 (спустя 1 день 19 часов)

Nestax

ужимают , вырезают и т.д.

я раньше кочал чего попадается, а после того как полтора года не мог биошок2 запустить, больше не кочаю рипы урезки.

т.к. у меня без баголагов пошла и даже полетела лишь ПОЛНАЯ версия биошок2.

поэтому если чето не идет-тормозит-висит-вылетает -- скачайте нормальную полную версию игры.

а еще могу сказать что все крякнутые игры круто подвешивают систему по сравнению с легальными.

у меня есть лицуха чужих против хищника и дед спейс 2

земля и небо по быстродействию по сравнению с крякнутыми.

вот и все разницы.

Swit_vlad

post 18-Июн-11 15:12 (спустя 1 час 41 минута)

Скачал, установил, запустил и в первом же раунде проблемы с текстурами, двигаешь мышь и все расплываеться (как в кс когда за карту смотришь)

4567t

post 18-Июн-11 17:12 (спустя 1 час 59 минут)

наверно потому что видеокарточка нужна помощнее чем для к.с. ))))

Nestax

post 18-Июн-11 18:20 (спустя 1 час 8 минут)

Ц 4567t писал(а):

Nestax

ужимают , вырезают и т.д.

поэтому если чето не идет-тормозит-висит-вылетает -- скачайте нормальную полную версию игры.
Дык про нормальную и речь, я упомянал, те версии что меньше размером - не репаки, а что интересно тоже стимовские поэтому и спрашиваю :)
Надо как-нить эту версию качнуть глянуть, может и установленная размером отличается (кому не влом, отпишитесь сколько весит эта версия в установленном варианте). Кстати игрулину прошел на харде, ничего такая, не утомила ни разу, русская локализация оч понравилась :) Фраза "Похоже этого парня в сиквеле не будет" ваще убила (кто прошел этот момент поймет меня), кстати похоже сиквел не за горами :) Все хорошо, но есть одно НО, я так и не увидел некорых вещей которые когда-то показывали нам в роликах, их вырезали, или мы увидим их в сиквеле :shock:
Ц 4567t писал(а):

а еще могу сказать что все крякнутые игры круто подвешивают систему по сравнению с легальными.

у меня есть лицуха чужих против хищника и дед спейс 2

земля и небо по быстродействию по сравнению с крякнутыми.

вот и все разницы.
Ну не знаю, прошел DS 2 пиратку, оч понравилось, купил лицуху (мультик прилагается :)) разницы никакой не увидел :roll:

technomym

post 18-Июн-11 19:34 (спустя 1 час 14 минут)

Графа отстой,шутки дерьмо,убивать скучно. Кал. Буллетшторм веселее в 10 раз

Nestax

post 18-Июн-11 20:18 (спустя 43 минуты)

Балетшторм шляпа, с кучей артефактов + ко всему хреновой отимизацией, скучным однообразным гэймплеем, который школьникам почему-то очень понравился... Убей красиво -епть как оригинально. Сюжет средней паршивости, про вечную подставу и обман... а ну да и шутки коих небольшая горстка не знаю коим образом могут скрасить эту лажевую игрулину, которую даже не стали переводить на русский язык, ограничась только титрами; кто-то начнет кричать мол у нас локализаторы хреновые и такие голоса им не озвучить номально... тоже говорили и про Дюка, а получилось просто замечательно, хоть матюки и запиканы, но от этого ничуть не хуже. В общем как говориться каждому свое :)
P.S. пожалел, что взял лицку балетшторма, даже мульт (кстати тоже невзрачный) ее не спассет (лично для меня) снес, как только нашел в себе силы допройти ее...

maximpi

post 18-Июн-11 21:20 (спустя 1 час 1 минута)

Вот я не пойму что вы все ругаетесь на дюка! Вполне достойно получилось! очень даже порадовал поэтому даже не стал качать а пошол и купил лицензию! Такая игра должна быть в коллекции!
Разработчики не скрывают этого и говорили не раз многим редакциям игровых журналов что движок остался в неизменно виде 2001 или 2003 года! Они не делали игру с нуля а просто доделали и издали!
А для этих годов это вполне круто! Меня игра порадовала!
А всех шрекоманов вообще не понимаю! Кто знает английский ниразу тут не жаловался просто скачал ENG версию и радуеться а остальные ноют!

perm710

post 18-Июн-11 23:02 (спустя 1 час 41 минута)

игра для детей, включил и удалил

pashakuvshinnikov

post 19-Июн-11 08:26 (спустя 9 часов)

Народ,а что за дополнительный контент там?Т.е понятно,что там должно быть(судя по лицухе),а здесь этого нет,просто не активно?

Yallo

post 19-Июн-11 09:33 (спустя 1 час 7 минут)

Ц 4567t писал(а):

а еще могу сказать что все крякнутые игры круто подвешивают систему по сравнению с легальными. у меня есть ...
лицуха чужих против хищника и дед спейс 2 земля и небо по быстродействию по сравнению с крякнутыми
.
-Ахахахаха...главное в это верить. Ты верь, верь...... А мы в тебя будем верить.... Что ты и правда в это веришьpic
Ц Nestax писал(а):

Балетшторм шляпа....ко всему хреновой отимизацией
OFFTOP
Скрытый текст
Если поставить разрешение в Буллетшторме кратное 8-ми, - оптимизация сразу будет идеальной и ФПС подскакивает в 3-4 раза. Аж до ста. ... Все давно это знают. С Зимы. Не жужжи на классную весёлую игру.

Ц maximpi писал(а):

что вы все ругаетесь на дюка! Вполне достойно получилось
Мне тоже очень понравилась она. Не понимаю визжаЩЩих на неё людей.... =)

Прохожу неспеша. Потому что ждать еще 14 лет след. части какбэ, думаю, не успею... pic

alienvell

post 19-Июн-11 13:54 (спустя 4 часа)

Игра понравилась :)
Завтра пойду лицуху возьму.
Эх еще бы озвучку без цензуры - цены бы не было :) :up:

RebeliaN

post 19-Июн-11 18:39 (спустя 4 часа)

Ну не знаю. Прошел в три подхода. Оружия не то что мало, его вообще как будто нет. Всю игру с автоматом и базукой. Лишь иногда с дробовиком. Скрашивает игру убийство боссов. Но и то, оценить можно только до уровня занимательно. Улыбнуло в игре лишь всякий ненужный спам в виде доски для писания, выдача автографов, глючный уровень в стрип баре, бить рукой инопланетные сисяндрии в количестве трех штук в букете и тому подобное. Миссии такие же линейные как и в Bulletshtorm. Хотя тут это хоть немного скрыто. Ото в Булете это прямолинейность ажно бесить начинает в конце. Но зато плюсом Bulletshtorm как раз является разнообразность убийства недругов. Выбирай по душе и кроши всех, опять же оружие разнообразней. Ну и красочней все это. Так что Дюка прошел как дань олд скул шутерам, да и посмотреть было интересно для чего такой ажиотаж разводили.

Yallo

post 20-Июн-11 00:34 (спустя 5 часов)

Ц RebeliaN писал(а):

глючный уровень в стрип баре,
В смысле? Я дотуда не дошёл ещё. Хотелось бы заранее знать, что за глюки...

RebeliaN

post 20-Июн-11 00:52 (спустя 17 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц RebeliaN писал(а):

глючный уровень в стрип баре,
В смысле? Я дотуда не дошёл ещё. Хотелось бы заранее знать, что за глюки...
Скорее всего уже прошел, это миссия когда он после босса в отключке. Где надо собрать попкорн, вибратор и гондон. Глючный он не из-за багов, а из-за того что Дюк глючит сам бошкой ударившись :lol: :lol: :lol:

Yallo

post 20-Июн-11 00:56 (спустя 3 минуты)

Ц RebeliaN писал(а):

Глючный он не из-за багов, а из-за того что Дюк глючит сам бошкой ударившись
-Ухахаха-ха-ха... аж слёзы по теме потекли-и.... pic :D

stalker2169

post 21-Июн-11 14:15 (спустя 1 день 13 часов)

блин у меня проблема запускаю игру все норм только текстуры расплываются пипец!в чем проблема не подскажите?и когда игру закрываю вылазит ошибка какая то...

alienvell

post 21-Июн-11 15:24 (спустя 1 час 8 минут)

попробуй драйвера обновить на видео карту.

Кстати в игре хватает оружия , особенно в сетевом режиме... кто там жаловался что оружия нету ....:) В кампании да пока маловато, до конца не прошел .

stalker2169

post 21-Июн-11 16:34 (спустя 1 час 10 минут)

обновил = помогло .спс

Женёк14

post 21-Июн-11 20:07 (спустя 3 часа)

Как его запустить????

добавлено спустя 5 минут:

её устанавливать надо? если нет то я в папке систем нажимаю на Ярлык вроде он врубает игру. Немножко грузит и все больше не чего не происходит Винда ХР sp3

добавлено спустя 22 минуты:

Обьясните пожалуйста.

Текущее время: 20-Май 20:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы