Loading...
Error
 

Скачать торрент [GOD] Alan Wake + DLC [Region Free][RUS][Dashboard 2.0.13146]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Apexguide

post 21-Июн-11 19:11

и таки не работает на новом дашборде .

resistance13

post 22-Июн-11 12:26 (спустя 17 часов)

почему все профили поврежденные? у меня так всё время пишет, обидно

xxPROXYxx

post 22-Июн-11 12:39 (спустя 12 минут)

resistance13 Ты наверно недавно обновился в лайве.... После последнего апдейта ломаные профили будут показаны как поврежденные

resistance13

post 22-Июн-11 13:02 (спустя 23 минуты)

Ц xxPROXYxx писал(а):

resistance13 Ты наверно недавно обновился в лайве.... После последнего апдейта ломаные профили будут показаны как поврежденные
И что сейчас, вообще никак не поиграю? Я думал, профили эти делают для нового дашборда и всё такое.

добавлено спустя 4 минуты:

А другие не обновлялись, получается?

xxPROXYxx

post 22-Июн-11 14:49 (спустя 1 час 46 минут)

да, не обновлялись)

DJ_Zero

post 22-Июн-11 14:51 (спустя 2 минуты)

xxPROXYxx
resistance13
[Dashboard 2.0.13146]

resistance13

post 22-Июн-11 15:06 (спустя 14 минут)

И что делать сейчас? :(

xxPROXYxx

post 22-Июн-11 17:42 (спустя 2 часа 36 минут)

проклинать тот день когда ты обновился))
З.Ы. не заметил припеску [Dashboard 2.0.13146]... Если у тебя этот дашборд то попробуй перезалить профиль

ShadowLord facepalm*

ShadowLord

post 22-Июн-11 18:28 (спустя 46 минут)

xxPROXYxx, вообще-то без обновления не поиграть в GOD игры, ок?

А по теме, я только прошел игру на этом профиле и всё было норм, но теперь пишет, что профиль поврежденный, хз может сам что намудрил) Но успел его пройти :D

resistance13

post 22-Июн-11 21:00 (спустя 2 часа 31 минута)

Повезло)

ShadowLord

post 22-Июн-11 22:12 (спустя 1 час 11 минут)

xxPROXYxx, не обновляй сообщение)

А по теме, игра шикарна, всем качать и играть)

resistance13

post 22-Июн-11 22:16 (спустя 3 минуты)

А по теме, есть какая-нибудь возможность сыграть то?

ShadowLord

post 22-Июн-11 22:38 (спустя 22 минуты)

Сейчас наврядли, уже Tekken 6 профиль забанили... Хотя вчера работал.... Сегодня по-ходу массовый бан профилей...

resistance13

post 23-Июн-11 19:02 (спустя 20 часов)

Ну будем ждать чуда :(

bossmen5

post 25-Июн-11 19:23 (спустя 2 дня)

Ц ShadowLord писал(а):

Сейчас наврядли, уже Tekken 6 профиль забанили... Хотя вчера работал.... Сегодня по-ходу массовый бан профилей...
МБ, но на фри торентсе (я не рекламирую) есть чел кот покупал и его профили тож банили, он перезалил(хз что он сделал) - но теперь работает...

З.Ы. вот что он пишет "Причина не работы в раздаче:кто то поменял тег.... казнить его надо" !! Т.е. лайв,имхо, поменял чтото... нужно перезалить профиль с бокса чтобы работало - обращение к автору)

nikitapes

post 26-Июн-11 01:38 (спустя 6 часов)

Ц bossmen5 писал(а):

Ц ShadowLord писал(а):

Сейчас наврядли, уже Tekken 6 профиль забанили... Хотя вчера работал.... Сегодня по-ходу массовый бан профилей...
МБ, но на фри торентсе (я не рекламирую) есть чел кот покупал и его профили тож банили, он перезалил(хз что он сделал) - но теперь работает...

З.Ы. вот что он пишет "Причина не работы в раздаче:кто то поменял тег.... казнить его надо" !! Т.е. лайв,имхо, поменял чтото... нужно перезалить профиль с бокса чтобы работало - обращение к автору)
Тут может быть другая проблема, юнион ГГ разбираются почему забанили профиль Код-а, так что они сами могли разобрать профиль и тут не какая перезаливка не поможет

andreikise5

post 26-Июн-11 05:23 (спустя 3 часа)

Ц bossmen5 писал(а):

Ц ShadowLord писал(а):

Сейчас наврядли, уже Tekken 6 профиль забанили... Хотя вчера работал.... Сегодня по-ходу массовый бан профилей...
МБ, но на фри торентсе (я не рекламирую) есть чел кот покупал и его профили тож банили, он перезалил(хз что он сделал) - но теперь работает...

З.Ы. вот что он пишет "Причина не работы в раздаче:кто то поменял тег.... казнить его надо" !! Т.е. лайв,имхо, поменял чтото... нужно перезалить профиль с бокса чтобы работало - обращение к автору)
Да я и тут есть :D

Реально кто то поменял тег игрока на gers of war 232 <вроде так> из за этого перестал пахать профиль пришлось по новой всё делать <скачивать,скидывать и т.д.>

Могу залить Alan Wake + DLC со своим профилем :)
Скрытый текст
pic

nikitapes

post 26-Июн-11 05:28 (спустя 5 минут)

Ц andreikise5 писал(а):

Ц bossmen5 писал(а):

Ц ShadowLord писал(а):

Сейчас наврядли, уже Tekken 6 профиль забанили... Хотя вчера работал.... Сегодня по-ходу массовый бан профилей...
МБ, но на фри торентсе (я не рекламирую) есть чел кот покупал и его профили тож банили, он перезалил(хз что он сделал) - но теперь работает...

З.Ы. вот что он пишет "Причина не работы в раздаче:кто то поменял тег.... казнить его надо" !! Т.е. лайв,имхо, поменял чтото... нужно перезалить профиль с бокса чтобы работало - обращение к автору)
Да я и тут есть :D

Реально кто то поменял тег игрока на gers of war 232 <вроде так> из за этого перестал пахать профиль пришлось по новой всё делать <скачивать,скидывать и т.д.>

Могу залить Alan Wake + DLC со своим профилем :)
Скрытый текст
pic
дадада, можно будет его через лайв тянуть с твоего профиля:?

andreikise5

post 26-Июн-11 05:37 (спустя 8 минут)

Можно
фто залью через своего человека который быстро раздаст :)

Standy

post 26-Июн-11 10:21 (спустя 4 часа)

Скажите, DLC стоит качать? А то места на винте нет, придется что-то удалить

Текущее время: 28-Мар 21:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы