Loading...
Error
 

Скачать торрент [GOD] Alan Wake + DLC [Region Free][RUS][Dashboard 2.0.13146]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

bossmen5

post 26-Июн-11 11:53

Ц andreikise5 писал(а):

Реально кто то поменял тег игрока на gers of war 232 <вроде так> из за этого перестал пахать профиль пришлось по новой всё делать <скачивать,скидывать и т.д.>

Могу залить Alan Wake + DLC со своим профилем :)
Скрытый текст
pic
1 профиль кто-то переименовал(сменил тег) и мб думал что меняет тег тока у себя на боксе. А вот Профиль под кастл крашерс - не переименовывали(т.к. там можна ещё 1 раз бесплатно сменить тег), а на ванкуишь профиль работает до сих пор...

DelPieroRUS

post 26-Июн-11 12:31 (спустя 38 минут)

объясните плиз, так профиль рабочий или нет?

resistance13

post 26-Июн-11 14:11 (спустя 1 час 40 минут)

Ц bossmen5 писал(а):

Ц andreikise5 писал(а):

Реально кто то поменял тег игрока на gers of war 232 <вроде так> из за этого перестал пахать профиль пришлось по новой всё делать <скачивать,скидывать и т.д.>

Могу залить Alan Wake + DLC со своим профилем :)
Скрытый текст
pic
1 профиль кто-то переименовал(сменил тег) и мб думал что меняет тег тока у себя на боксе. А вот Профиль под кастл крашерс - не переименовывали(т.к. там можна ещё 1 раз бесплатно сменить тег), а на ванкуишь профиль работает до сих пор...
А можешь с Vanquish профиль кинуть?)

bossmen5

post 28-Июн-11 19:39 (спустя 2 дня 5 часов)

Ц resistance13 писал(а):

Ц bossmen5 писал(а):

Ц andreikise5 писал(а):

Реально кто то поменял тег игрока на gers of war 232 <вроде так> из за этого перестал пахать профиль пришлось по новой всё делать <скачивать,скидывать и т.д.>

Могу залить Alan Wake + DLC со своим профилем :)
Скрытый текст
pic
1 профиль кто-то переименовал(сменил тег) и мб думал что меняет тег тока у себя на боксе. А вот Профиль под кастл крашерс - не переименовывали(т.к. там можна ещё 1 раз бесплатно сменить тег), а на ванкуишь профиль работает до сих пор...
А можешь с Vanquish профиль кинуть?)
Вот профиль от Ваниша)) http://stg320.ifolder.ru/download/?24395140&x5l...L%2FSVjLtg%3D%3D (З.Ы, ССыль прямая с айфолдера чтоб не ждать а сразу качать)

CoolBoy578

post 29-Июн-11 20:21 (спустя 1 день)

есть рабочий профиль?

SpanSpace

post 30-Июн-11 15:50 (спустя 19 часов)

Профиль работает только с одгого джоя и поэтому если ктото входит под этим же профмлем то вы отключаетесь от лайва и профиль рабочий

CoolBoy578

post 30-Июн-11 16:25 (спустя 35 минут)

профиль рабочий в раздачи или этот http://stg320.ifolder.ru/download/?24395140&x5l...L%2FSVjLtg%3D%3D

Akigis

post 01-Июл-11 19:20 (спустя 1 день 2 часа)

В каком месте он рабочий? В лайв выходит нормально, а вот игру не запускает все равно.

CoolBoy578

post 02-Июл-11 08:28 (спустя 13 часов)

тот профиль который в раздачи пишет ваш лайв статус не действителен

Beowulf

post 02-Июл-11 18:30 (спустя 10 часов)

ситуация такова: есть xbox 360 slim 250Gb и лицензионная игра Alan Wake на диске. Игра пройдена. скачал отсюда DLC + крякнутый профиль = профиль повреждён. потом профиль в раздаче обновили скачал = профиль изменён вы не можете войти в Live. скачал профиль постом чуть выше для ванкиша в профиль заходит но длс не загружаются пишет длс повреждены. делаю так (у меня один пад): качаю отдельно dlc + всовываю профиль ваниша, форматирую флэшу в винде потом в боксе, изменяю профиль на авт. вход ВЫКЛ, выключаю консоль, скидываю через USBXTAFGUI_v44 длс и профиль от ваниша, включаю бокс (Live подключен) вхожу в кряк профиль от ваниша, запускаю игру с диска, когда написано нажми старт жму Guide и меняю на свой профиль, вхожу = DLC повреждены! Чё за фигня? На профиле много игр Halo, GTA IV и т.д. тестил только DLC к Уэйку. Может там только игра куплена, а DLC нет?

bossmen5

post 07-Июл-11 21:34 (спустя 5 дней)

Ц Beowulf писал(а):

ситуация такова: есть xbox 360 slim 250Gb и лицензионная игра Alan Wake на диске. Игра пройдена. скачал отсюда DLC + крякнутый профиль = профиль повреждён. потом профиль в раздаче обновили скачал = профиль изменён вы не можете войти в Live. скачал профиль постом чуть выше для ванкиша в профиль заходит но длс не загружаются пишет длс повреждены. делаю так (у меня один пад): качаю отдельно dlc + всовываю профиль ваниша, форматирую флэшу в винде потом в боксе, изменяю профиль на авт. вход ВЫКЛ, выключаю консоль, скидываю через USBXTAFGUI_v44 длс и профиль от ваниша, включаю бокс (Live подключен) вхожу в кряк профиль от ваниша, запускаю игру с диска, когда написано нажми старт жму Guide и меняю на свой профиль, вхожу = DLC повреждены! Чё за фигня? На профиле много игр Halo, GTA IV и т.д. тестил только DLC к Уэйку. Может там только игра куплена, а DLC нет?
Профиль от ванкиша ДЛЯ ВАНКИША, а никак НЕ для Алана Вейка, сюда его кинул, т.к. кто то спросил профиль для ванкиша и всё....

drewlik

post 15-Июл-11 18:31 (спустя 7 дней)

andreikise5
Дайте пожалуйста рабочий профиль, а то какая то зараза запорола старый

добавлено спустя 21 часов 21 минуту:

ау люди....

Forgotten

post 16-Июл-11 07:22 (спустя 12 часов)

Никто вам просто так профиль не даст-если его нет значит его нет!И просить не нужно,как появится,так сразу выложат.Если не втерпёж ждать,то ноги в руки и вперёд в магазин!

drewlik

post 16-Июл-11 13:22 (спустя 6 часов)

Forgotten
а вас не спрашивали собственно, моё сообщение было адресовано челу у которого есть профиль...
и свой негатив к людям просьба оставлять при себе, а не флудить...

tohabandit90

post 24-Июл-11 08:45 (спустя 7 дней)

Хахаха просто смешно,как меня нытики на торрентах забавляют)) Запомните это страна еденаличников и ХЕР сбольшой буквы кто вам что даст))
Если так не втерпёж то пиздуйте на работу а потом за диском в магазин. Ухахахах

10230222

post 24-Авг-11 23:08 (спустя 1 месяц)

Народ, скажите нубу, что такое дашборд и как узнать, какая версия стоит? Второй вопрос: Я купил слимку на 4гб, не прошивал, ниче не делал, скачал алана вейка GOD, запилил профиль - пишет "Профиль повреждён", что делать?

Певец

post 25-Авг-11 09:10 (спустя 10 часов)

Ц Цитата:

Народ, скажите нубу, что такое дашборд и как узнать, какая версия стоит?
Находите значек "Параметры системы", потом: "Настройки консоли", потом: "Сведения о системе". Внизу открывшегося окошка будет список с цифрами строка интересующая вас начинается с "D:"
Ц Цитата:

Я купил слимку на 4гб, не прошивал, ниче не делал, скачал алана вейка GOD, запилил профиль - пишет "Профиль повреждён", что делать?
Ждать новый. ))) У меня та же проблема...

Думаю вот почему бы не найдти умельцев которые бы сделали какую нибудь сетевую приблуду эмулирующую вход в лайв?

Wigicom

post 29-Авг-11 20:27 (спустя 4 дня)

А за это банят? Сори если глупый вопрос, просто об этом способе вообще никогда не слышал.

Певец

post 30-Авг-11 20:48 (спустя 1 день)

Вроде нет, хотя кто то утверждает, что уже начали. Но это так - сорока на хвосте принесла.

Игрушка может просто написать, когда вы пытаетесь войти из под своего: "У вас чужой профиль". Не взирая на то сколько раз вы выходили и входили с ломанного. Но есть способ обдурить и это. Я отрубаю интернет и меня выкидывает из лайва, затем я уже спокойно выхожу из ломанного профиля, включаю инет и захожу под своим.

С Гит Варом 2, по крайней мере такое прокатывает.

nier

post 13-Май-12 09:58 (спустя 8 месяцев)

а если у меня последний даш то типо не пойдет??

Текущее время: 28-Мар 13:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы