Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 3

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

dead710

post 20-Июн-11 23:05

pic
Именно 3 часть а не эпизод!
Компания Valve Software официально пополнила список участников немецкой игровой выставки GamesCom, разбавив ряды Take-Two, Ubisoft, Sony, Microsoft, SEGA, Capcom, Nintendo, Electronic Arts и THQ.
Вероятно, в августе, в рамках мероприятия, Valve Software объявит о разработке нового проекта. На это уже намекают несколько зарубежных ресурсов. Будем ждать.
Напомним, что, по неподтвержденной информации, руководство студии Valve Software приняло решение отметить разработку «третьего эпизода» шутера Half-Life 2. Об этом на днях сообщил информатор, сославшийся на резюме бывшего программиста Valve Майка Дюссо (Mike Dussault). В этом самом резюме сказано, что работа над «третьим эпизодом» была прекращена еще в конце 2007 года. Причем Майку Дюссо довелось в период с 2008 по 2010 год поучаствовать в разработке — внимание! — Half-Life 3, где он делал скрипты и создавал мир игры.

Hawkeye

post 23-Июн-11 21:54 (спустя 2 дня 22 часа)

Последняя надежда жанра...

dead710

post 23-Июн-11 21:56 (спустя 1 минута)

да я не оч люблю халфу меня огорчает что постал делают на движке соурс(

CrazySpb

post 23-Июн-11 21:59 (спустя 3 минуты)

dead710
Разные поколения, разные приоритеты...

dead710

post 23-Июн-11 22:03 (спустя 3 минуты)

ну ну почему контра же мне нравиться) ну и холфу я прошел вторую) хотя я качал репак где та тетке которая сомной бегала в халфе ну я ее гулую сделал ха)навероно из за этого

4sasha12

post 06-Апр-12 17:47 (спустя 9 месяцев)

Супер моя любимая игра, я играл во все части! :lol: :lol:

zhecka

post 09-Апр-12 10:59 (спустя 2 дня 17 часов)

Мне контра больше по душе, правда, в последние годы нужно к каждой версии привыкать. Но ведь CS делают на основе халфы? Или я что-то путаю?
В любом случае попробовать стоит всем любителям. Мы с компанией всегда и в халфу режемся, тут интересные возможности есть всегда.

spawn's

post 13-Авг-12 21:44 (спустя 4 месяца 4 дня)

СS это аддон к халве, но соурс это уже вышел как отдельный проект...

BAymAN

post 09-Окт-12 22:39 (спустя 1 месяц 27 дней)

Сорс называется сорсом изза того что сделан на движке под названием сорс который разрабатывался для халфы на котором она и работает

vliv

post 10-Окт-12 10:39 (спустя 11 часов)

Некий источник, близкий к Valve, заявил, что Half-Life 3 будет игрой с открытым миром и, что самое важное, выйдет после 2013 года.

Как заявил источник порталу Journaldugamer, что некоторые черты игры были полностью пересмотрены, если сравнивать с предыдущим «хаотичным» графиком разработки.

Было сказано, что игра разрабатывалась как прямолинейный шутер, но источник считает, что это было бы неправильным ходом разработчиков. Еще было выяснено, что игра будет с открытым миром, в ней будут присутствовать квесты и NPC.

Источник сказал, что разработка идет полным ходом, и что в игре будет множество RPG элементов. Также было сказано, что игра будет полноценной Half-Life 3, а не Half-Life 2: Episode 3.

MACTEPOk

post 11-Окт-12 19:24 (спустя 1 день 8 часов)

о нет, рпг элементы пусть идут лесом ! квесты тем более, испоганят халфу если так сделают ...

Epicwarior

post 22-Окт-12 23:12 (спустя 11 дней)

М-да, как гласит бородатая народная мудрость: Valve до трех считать не умеют... :help:

voviuslg

post 05-Мар-15 18:41 (спустя 2 года 4 месяца)

Видео
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=iCEuZzhabGs[/youtube]

Контрист33

post 05-Мар-15 18:46 (спустя 5 минут)

voviuslg :lol:

Ап Апыч

post 06-Мар-15 15:32 (спустя 20 часов)

voviuslg
этот ролик уже боян и под что его только не делали .

Gwythyr

post 06-Мар-15 15:48 (спустя 15 минут)

Valve о Half-Life 3 для VR: мы не отрицаем такой возможности
pic
Представители портала Kotaku на проходящей в эти дни в Сан-Франциско конференции разработчиков GDC2015 пообщались с программистом компании Джипом Барнеттом и, конечно же, поинтересовались у него, как у разработчиков идут дела с вышеупомянутым проектом.

На что он ответил:

"Мы не утверждаем, что Half-Life 3 для VR никогда не выйдет, однако мы не уверены в том, каким является наш следующий шаг." - говорит программист. "Да, экспериментируя с VR, Valve действительно использовала наработки Half-Life, однако это, конечно же, ещё ничего не значит - так же как и техно-демо Aperture Science, содержащее кадры из Portal."

"Хотели бы мы сделать все наши серии доступными для VR? Несомненно. Однако, в нас нет на это достаточного количества времени, так же как и рабочей силы. Поэтому мы хотим выяснить, что для этого подходит лучше всего. Так что, да, мы захватим несколько хедкрабов, пулеметов и ракетницу - все эти забавные вещи - и посмотрим как с ними играется в VR."

"В настоящее время Vive является для нас инструментом для изучения разного вида игровых концепций, которые мы бы хотели воплотить в реальность. Подходит ли Half-Life для VR? А Left 4 Dead? Или, может быть, новая франшиза? Пока не знаю. Мы действительно пытаемся охватить широкий спектр того, что могли бы сделать и тогда уже браться за дело."

CrazyEnd

post 13-Мар-15 00:43 (спустя 6 дней)

"Мы не утверждаем, что Half-Life 3 для VR никогда не выйдет" - фраза, которая должна насторожить всех тех кто еще ждет. Игра скорее всего не выйдет никогда.

Контрист33

post 14-Мар-15 15:46 (спустя 1 день 15 часов)

CrazyEnd или пиар наоборот

Doristan

post 13-Апр-15 14:30 (спустя 29 дней)

Боюсь когда выйдет третья халва (если выйдет), мне уже будет за 40 лет и мне уже будут игры параллельно :evil:

capla

post 09-Янв-16 10:38 (спустя 8 месяцев)

Doristan
УЖЕ 30, ЕЩЕ поигрываю. Надежда есть)

Текущее время: 29-Мар 13:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы