Loading...
Error
 

Скачать торрент World of Warcraft: Cataclysm 4.3.0.15050 (RUS) [клиент игры] (обновлен 16.12.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Civil

post 05-Авг-11 15:54

Кому интересно поиграть на оффе, то пишите в ящик: [email protected]

скину вам ссылку с приглашением , если начнете гамать
кину 3000голда вашему мейну.

все остальное мимо

Mr4K

post 16-Авг-11 14:34 (спустя 10 дней)

Ц Morikone писал(а):

Process: D:\GAMES\Катаклизм\Wow.exe; pid: 4088
ХЗ че это у тебя, напиши в сапорт, мб ответят, попробуй переименовать папку на инглиш, видишь оно у тебя иероглифы какие то кидает. Вряд ли в этом проблема конечно, но ты попробуй)))

y0zhuK[#8]

post 16-Авг-11 14:37 (спустя 3 минуты)

Отличия от этой раздачи? - http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=85564

Меттерних К.В

post 16-Авг-11 15:07 (спустя 30 минут)

нет координальных отличий разве что в рамере.. Можно считать что поВтор!

Mr4K

post 16-Авг-11 15:10 (спустя 3 минуты)

Ц Меттерних К.В писал(а):

нет координальных отличий разве что в рамере.. Можно считать что поВтор!
какой повтор? я офф сервер веду с начала лета. И то что ты успел втиснуть раздачу пока я не обновился, не значит что у меня повтор

39844

post 16-Авг-11 19:46 (спустя 4 часа)

Mr4K я слышал что на офф можно 10 дней погомать на холяву это так присмотрется стоит или нет. это так?кто знает

Mr4K

post 16-Авг-11 21:01 (спустя 1 час 14 минут)

Ц 39844 писал(а):

Mr4K я слышал что на офф можно 10 дней погомать на холяву это так присмотрется стоит или нет. это так?кто знает
что-то типо того, но там есть ограничения по некоторым функциям, типа добавления в друзья и т д

39844

post 16-Авг-11 21:16 (спустя 15 минут)

Mr4K только что вычитал в стартовую версию World of Warcraft можно бесплатно вплоть до 20 уровня. только я не понял если я скачаю версия раздачи я смагу в нее поиграть а потом уже перенесу на платную либо началку качать?

zephir

post 16-Авг-11 21:20 (спустя 3 минуты)

нужна розача

Меттерних К.В

post 16-Авг-11 22:01 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

какой повтор? я офф сервер веду с начала лета. И то что ты успел втиснуть раздачу пока я не обновился, не значит что у меня повтор
это все понятно, но зачем мою сносить тогда?

JackDaw

post 16-Авг-11 23:12 (спустя 1 час 11 минут)

39844
... Вы можете начать стартовую версию (пробную), играть в неё, да вам нельзя будет пользоваться некоторыми фун-ми игры, но они не очень существенны для новичка... потом, вы сможете купить полную версию игры, и просто активировать вашу стартовую версию введя ключ из коробки (делается это не сложно через батлнэт), и вуаля... кстати к дисковой версии раньше прилагались ещё сколько-то дней бесплатной игры (и сейчас тоже вроде это есть)...
(при этом ваш аккаунт, персонаж и т.д. останется, просто уберутся ограничения)

Когда я начинал, было это давно... мне друг прислал инвайт, он на 15 дней, и я купил игру, там было ещё 10 дней бесплатных, в итоге я играл 25 дней бесплатно =), а другу, за то что он пригласил меня, когда я оплатил первый месяц игры, дали месяц игры на халяву...

Плюс так как у меня были лицовые игры зарегеные в батл нэте, когда был бета тест Стар крафта второго мне прислали ключ, и я где-то два месяца на халяву игра в бету Стар-крафта второго по нэту))

Если вы хотите начать играть в ВоВ рекомендую вам найти друга, т.к. вы можете пригласить друга, или он вас, и тогда у вас будет икс три на опыт если вы качаетесь рядом. Делается это просто, вы выполняете одни и те же квесты, ходите вместе в инсты, и т.д короче играете в пати, в итоге до 60 (раньше до 60 сейчас может и выше, но точно не ниже) уровня вы получаете вместе в три раза больше опыта, а если он или вы опередили товарища по лвлу, то есть возможность апнуть лвл другу, но не выше вашего =)
Советую изучить форум и сайт вова внимательней, найдёте много интересного =).

zephir

post 17-Авг-11 03:32 (спустя 4 часа)

да раздайте вы пожалуйста!!! хотябы 1 сид

Mr4K

post 17-Авг-11 10:47 (спустя 7 часов)

Ц Меттерних К.В писал(а):

это все понятно, но зачем мою сносить тогда?
я на модератора похож? У меня нет таких привелегий

добавлено спустя 33 секунды:
Ц zephir писал(а):

да раздайте вы пожалуйста!!! хотябы 1 сид
та есть уже есть))) ночью какая то падла из сменщиков торрент вырубила просто))

tgvrfc50

post 21-Авг-11 18:58 (спустя 4 дня)

где мне скачать версию 4.2.0 14333???????????????????

Mr4K

post 23-Авг-11 11:22 (спустя 1 день 16 часов)

Ц tgvrfc50 писал(а):

где мне скачать версию 4.2.0 14333
как видишь не здесь ...

Havok

post 07-Сен-11 18:08 (спустя 15 дней)

Можно играть на оффе бесплатно до 20 уровня

Alex.ek6

post 07-Сен-11 19:10 (спустя 1 час 2 минуты)

кто знает норм сервы пиратские?

Mr4K

post 07-Сен-11 23:48 (спустя 4 часа)

Ц Alex.ek6 писал(а):

кто знает норм сервы пиратские?
на сколько я знаю, нормальных пираток на катаклизме еще нет, а то что есть - УГ

bagdik2010

post 14-Сен-11 22:59 (спустя 6 дней)

Народ а играл в это говно оч долго(я про лича) на катаклизме гамал около месяца, серв руский только много чего не работало квесты, инсты даже ветки таллантов у мага (кроме льда) лучше не играть в WoW это загивает. Кстати щяс не гамаю и рад этому. Alex.ek6 cthd есть http://wow-mig.ru/ !

Aspyrus

post 20-Сен-11 08:39 (спустя 5 дней)

На роздачу скорость гавно!!!

Текущее время: 28-Апр 10:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы