Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims 3 Anthology (Electronic Arts) (Multi) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Alpinist4077

post 20-Апр-14 13:19

BlackEnigma
монтируется образ но не запускается установка жму но как будто не чего не происходит что делать ???

Fil.sov.75

post 03-Июн-14 06:31 (спустя 1 месяц 12 дней)

а какой пороль

Fil.sov.75

post 03-Июн-14 15:26 (спустя 8 часов)

пороль в симсанах

добавлено спустя 9 секунд:

пороль в симсанах

Foreverslave

post 18-Июл-14 11:32 (спустя 1 месяц 14 дней)

а какие версии, подскажите

RedRat®

post 26-Июл-14 16:17 (спустя 8 дней)

Кто может сказать, сколько весят установленные The Sims 3 + все установленные дополнения к ним?

BlackEnigma

post 27-Июл-14 08:36 (спустя 16 часов)

RedRat®
В районе 25 - 30 Гб, не считая доп. материалов - только сама игра + дополнения и каталоги.

добавлено спустя 3 минуты:

Foreverslave
устанавливаются версии 1.0.х, 2.0.х и тд. когда для установки нового дополнения требуется обновиться, вы увидите соответствующее окно в мастере установки. обновиться можно патчами.

добавлено спустя 1 минуту:

Fil.sov.75
какой пароль? коды лицензии или кей-генераторы есть в раздаче для всех дополнений.

добавлено спустя 1 минуту:

Alpinist4077
чем монтируете? пробовали в проводнике кликать правой кнопкой по виртуальному диску и выбирать "автозапуск"?

soska

post 30-Июл-14 22:57 (спустя 3 дня)

автор умничка, всё идёт с последними патчами через мини образ диска, у кого не идёт вытащите руки из жопы

Рита

post 02-Авг-14 23:29 (спустя 3 дня)

помогите пжл, я установила симс 3 базовую игру, потом приложение "Мир приключений" и мне выбила ошибку типа "невозможно установить подлинность диска", и все тоже самое происходило с последующими каталогами... может кто знает что можно сделать?

добавлено спустя 1 секунду:

помогите пжл, я установила симс 3 базовую игру, потом приложение "Мир приключений" и мне выбила ошибку типа "невозможно установить подлинность диска", и все тоже самое происходило с последующими каталогами... может кто знает что можно сделать?

Консерва

post 17-Авг-14 21:38 (спустя 14 дней)

Подскажите кто знает. Чистый установился без проблем. Когда пытаюсь установить дополнения, в начале установки мастер предлагает обновить версию игры, нажимаю да, но через некоторое время ожидания вылезает ошибка обновления... Объясните что с этим делать...

И сразу второй вопрос. При попытки смонтировать образы некоторых дополнений через демон тулс, он ругается что "Невозможно смонтировать. Нет данных"..

Объясните тупому :wall:

Aurau

post 18-Авг-14 20:01 (спустя 22 часа)

Консерва

После установки основы, такая ошибка может возникнуть, если сразу заменишь экзешник файлами из папки NoDVD. В шапке темы указано, где "Дополнительная информация:" "Установка". У меня такая же фигня была, т.к. не дочитал инструкцию по установке. Переставил базу, без замены файлов установка доп. пошла ровно (это ответ на 1-й вопрос, по второму ничего не могу сказать)

P/s: Появились патчи до 1.67 (1.67 - явно лишь для лицензий, т.к. обновляет какие-то сервера, достаточно 1.66)

Изменения 1.66
Скрытый текст
Обновление дополнения ""Вперед в будущее"":

• Исправлены ошибки в спецэффектах лазерного ритм-а-кона на плавучем доме
• Исправлена ошибка с одеждой на манекене, возникающая при размножении вешалки для одежды
• Исправлена ошибка, при которой микросхемы для плюмботов не появляются в меню ""Отрегулировать микросхемы""
• Реакции персонажей будущего на симботов теперь более уместны
• Призраки больше не появляются во ""Временном альманахе""
• Исправлена ошибка, при которой нельзя было выполнить цель ""Кремниевый крез""
• Теперь после смены имени в Ратуше имена потомков изменяются правильно
• Исправлена ошибка, при которой подросток, путешествуя в будущее в день рождения, оказывался в теле ребенка
• Исправлены некоторые ошибки, касающиеся последовательности достижений, связанных со Статуями почета
• Исправлена ошибка, при которой карьера на арене плюмботов развивалась неправильно
• Исправлена ошибка, при которой квантовые скафандры не работали после перезагрузки сохраненной игры
• Исправлена ошибка, при которой путешественник во времени мог загореться и не мог потушить пламя

Обновление для пользователей Mac:
• Исправлены несколько ошибок изображения, возникающих при изменении разрешения

Обновление содержимого The Sims 3 Store:
• Исправлена ошибка, возникающая при установке Древа Процветания в дополнении ""Вперед в будущее""
• Исправлена ошибка с ходунками и манежем, которая могла отразиться на малышах

nk5028

post 08-Окт-14 11:42 (спустя 1 месяц 20 дней)

Можно установить только отдельные дополнения.
"Дополнения с флешки" - какие-то pdf'ы и пара скринсейверов.

nk5028

post 13-Окт-14 17:58 (спустя 5 дней)

maksim-kunec
Насколько помню, при установке дополнения установщик предлагает обновить, жмете "да". Каких-то отдельных телодвижений не делал, лаунчер не запускал, ставил дополнения последовательно, но с пропусками, после into the future поставил update 1.67 и все. Origin не ставил.
Мини-образ использовал от последнего установленного дополнения. При использовании мини-образа кряки/nodvd/кейгены не нужны. MDF/MDS - Daemon Tools брал любой, однако нужны оба.
Запускал из папки базовой игры, но это может зависеть от установленных дополнений, после какого-то запуск сделали из папки базовой игры.

endy9200

post 29-Окт-14 11:55 (спустя 15 дней)

Всем привет, возникла огромная проблема с установкой.
Установлены следующие дополнения: 1) Основная игра 2) Каталог Diesel 3) В сумерках 4) Времена года 5) Все возрасты 6) Каталог Городская жизнь 7) Каталог Изысканная спальня 8) Карьера 9) Мир Приключений 10) Каталог Отдых на природе 11) Каталог Современная Роскошь 12) Студенческая жизнь (всё скачано с этой темы).
Удаляла\устанавливала уже 4 раза (с полной чисткой реестра и т.д). Игры не видят друг друга вообще. Т.е запускается только основная игра. Обновление не помогает (обновляла 2 раза, сначала после установки основной игры, потом после установки всех игр), слетает лаунчер и игра не запускается вообще (ошибку выдаёт и в лаунчере и при запуске игры), как написано на сайтах - это последствие обновления пиратской лицензии официальным патчем.
NoDVD ставила только в первый раз, при запуске игры (основной игры, остальные не видит) пишет вставить диск, после этого пользовалась мини-образами.
Что касается запуска установленных дополнений по отдельности - всё равно запускается ОСНОВНАЯ игра, дополнений в ней нет.
Пошарила по форумам, попробовала программу "SInt2" - не помогло. Создаётся тот же ярлык лаунчера, при открытии которого предлагается обновление (которое окончательно "ломает" игру, как я писала выше), дополнений там нет. При установке окошко обновления не высвечивалось.

Как решить проблему напишите пожалуйста в эту тему, буду благодарна.

Shadow247

post 03-Дек-14 12:37 (спустя 1 месяц 5 дней)

Дайте скорости-то.... игра и так весит практически 90 гб. А качает, сука, со скоростью улитки

Doctor Faust

post 28-Дек-14 01:42 (спустя 24 дня)

Люди, выручайте.... при ремонте снес случайно симов ЖЕНЫ! Это ахтунг... срочно нужно все поставить заново! Мне же мозг склюют!!!

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что тут представлена основная игра и все дополнения к ней. Пожалуйска подскажите топологию по пунктам - как это все ставить? я запутался.
1) Ставлю основную игру - все норм.... только папка с "приложениями на флэшке" почему-то ПДФом не открывается... что это такое? там что-то важное? какие-то каталоги?
2) Далее ставлю второе дополнение.... монтирую образ - он мне не хочет ставить в нужную директорию (Е:\СИМЫ\) пишет что такая папка уже есть... куда ставить аддоны? в какую папку?
3) Каталоги... где их взять? как их поставить?

От точности Вашего ответа зависит мое настроение на НГ (((((( Очень жду комментариев!

nikitius

post 18-Фев-15 19:38 (спустя 1 месяц 21 день)

Сколько весит вся установленная сборка? И можно ли ставить дополнения на разные жесткие диски?

YoDA

post 28-Мар-15 18:15 (спустя 1 месяц 9 дней)

BlackEnigma
Большое спасибо за данную раздачу. Однако набил много шишек, прежде чем нормально всё заработало.
У Вас очень скудная инструкция по установке. Самая первая проблема, с какой я столкнулся - это ошибка в лаунчере, указывающая на журнал работы (довольно таки распространённая ошибка, в моём случае - из-за установленных ранее репаков The Sims 3). Помогла очистка реестра с помощью программы Vit Registry Fix.
В общем, перед установкой лучше почистить реестр, чтобы потом не было головняков типа "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", "appcrash", "ошибка инициализации 0x0175dcbb".
Автору желательно включить патч 1.67 и nodvd в раздачу, т.к. он избавляет от лишних действий с кряками для дополнений. Скинул Вам в лс.
Инструкция по установке
1. Если у Вас чистая ОС - пропускаем этот пункт. Перед установкой чистим реестр с помощью программы Vit Registry Fix.
2. Устанавливаем The Sims 3.
3. Обновляем игру до версии 1.67.
4. Копируем NoDVD версии 1.67 в папку The Sims 3\Game\Bin.
5. Устанавливаем дополнения (не в папку The Sims 3, а в отдельную - можно вообще создать общую папку The Sims 3, куда можно установить всё содержимое этой раздачи. Например - D:\Games\The Sims 3\The Sims 3 Времена года).
6. Запускаем игру через лаунчер, обновляем дополнения и Store.
7. Блокируем доступ игре к интернету - брандмауэром или антивирусом.
8. Играем

xkillx67

post 04-Авг-15 11:19 (спустя 4 месяца 6 дней)

можно спросить а когда будешь устанавливать можно будет выбирать какие дополнения скачивать а какие нет ну галочки?

TheSweetLizard

post 29-Окт-15 22:58 (спустя 2 месяца 25 дней)

Спасибо больше, всегда, когда хочется снова окунуться в игру, качаю отсюда. Раньше игра и обновлениями пополнялась

tan4ik77

post 09-Мар-16 20:40 (спустя 4 месяца 10 дней)

какой код регистрации :furious:

добавлено спустя 17 секунд:

какой код регистрации

Текущее время: 19-Апр 17:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы