Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения и обсуждения медалей

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

FogReaper

post 08-Авг-11 15:33

Здесь ведем обсуждение и предложения по поводу нововведенной фишки - медалей.
В этой теме только заявки!!!

Infernimos

post 08-Авг-11 16:34 (спустя 1 час 1 минута)

Предлагаю создать медаль, ну даже не знаю как сказать =) Те люди которые зарегестрированы на трекере больше года, двух и т.д., ну соответственно с течением времени поднимать планку СТАЖА! Во слово увидел =) Или можно ввести вместо слова "стаж", что-нибудь новое, типо "салага","новичок", "старый русторчанин" на худой конец =)
P.S. предлагаю выдать медаль репортёра SoulGuard'у.

corwin67region

post 08-Авг-11 16:47 (спустя 12 минут)

мне лишнего выдали, я еще 10 Тб не раздал :D

Dante@

post 08-Авг-11 16:52 (спустя 5 минут)

Ц corwin67region писал(а):

мне лишнего выдали, я еще 10 Тб не раздал :D
эхх, ну вы скоросные..) мне только мечтать остается... :)
Ц Цитата:

P.S. предлагаю выдать медаль репортёра SoulGuard'у.
согласен!

emlinartem

post 08-Авг-11 16:58 (спустя 6 минут)

Предлагаю медали за выражение благодарности релизеру: 1000 спасибо, 3000 спасибо, 5000 спасибо

|__необычно__|

post 08-Авг-11 16:59 (спустя 11 секунд)

corwin67region
медали,полученные до новых правил выдачи,остаются.Все равно рано или поздно вы придете к требованиям той медальки, которую получили
медаль лучший модер/супермодер/репортер будет выдаваться путем голосования администрации

Infernimos

post 08-Авг-11 17:05 (спустя 6 минут)

Предлагаю создать медаль "активный пират", я думаю вы понимаете о чём я =)
А то медаль за аплоад дают ,а за download почему-то нет :?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц |__необычно__| писал(а):

corwin67region
медали,полученные до новых правил выдачи,остаются.Все равно рано или поздно вы придете к требованиям той медальки, которую получили
медаль лучший модер/супермодер/репортер будет выдаваться путем голосования администрации
Извините что оспариваю ваше решение, но не лучше если медали модер/супермодер/репортер будут выдаваться путём голосования пользователей, у нас всё-таки демократия :)
Ну или хотя-бы медаль репортёра, пользователи частенько заглядывают в раздел новости.

Puzortos

post 08-Авг-11 17:42 (спустя 37 минут)

Поддерживаю предложение на выдачу медалек самым активным тыкающим на спасибку и получающих их. За количество скачанного тоже медальку надо бы, опять же активный пользователь ресурса, ток при условии рейтинга больше единички.

Шмель

post 08-Авг-11 18:08 (спустя 26 минут)

Ц Цитата:

Поддерживаю предложение на выдачу медалек самым активным тыкающим на спасибку и получающих их
Ну это уже перебор :) еще может за регу медаль давать ))))

Puzortos

post 08-Авг-11 18:11 (спустя 3 минуты)

Орден) Приятно же спасибку получить, а так будет лишний повод неимоверным усилием воли сдвинуть курсор на кнопку спасибо и, теряя сознание от нечеловеческого напряжения, нажать левую кнопку мыши)

Amil_Gaoul

post 08-Авг-11 18:25 (спустя 13 минут)

Тогда давайте уже и медальки давать за количество спасибок. Мол 1000/3000/5000 раз поблагодарили. Будет стимул создавать раздачи.

N1ntendo

post 08-Авг-11 18:30 (спустя 5 минут)

Кстати были бы действительно круто ввести медальки и на скачанное. Почему-то на большинстве трекеров как раз этой графе мало уделяют внимания =)

N01R

post 08-Авг-11 18:35 (спустя 4 минуты)

Ц emlinartem писал(а):

Предлагаю медали за выражение благодарности релизеру: 1000 спасибо, 3000 спасибо, 5000 спасибо
+1
Ц Puzortos писал(а):

За количество скачанного тоже медальку надо бы, опять же активный пользователь ресурса, ток при условии рейтинга больше единички.
-1, пожалуй лишнее =)
Ц infernimo писал(а):

Извините что оспариваю ваше решение, но не лучше если медали модер/супермодер/репортер будут выдаваться путём голосования пользователей, у нас всё-таки демократия Smile
Ну или хотя-бы медаль репортёра, пользователи частенько заглядывают в раздел новости.
полностью согласен, уж репортёра точно надо выбирать всем пользователям, читателям так сказать :)

SoulGuard

post 08-Авг-11 18:45 (спустя 10 минут)

Хотелось бы узнать когда пройдет голосование на звание лучшего репортера и что оно из себя будет представлять,каким он будет общим или внутри группы,если внутри группы,то ввести правило что за себя голосовать нельзя

N01R

post 08-Авг-11 18:48 (спустя 2 минуты)

Ц SoulGuard писал(а):

ввести правило что за себя голосовать нельзя
ну уж это-то очевидно)

SoulGuard

post 08-Авг-11 18:49 (спустя 1 минута)

N01R
Ну я так на всякий)

Arkhem

post 08-Авг-11 19:36 (спустя 47 минут)

Насчет того, чтобы поощрять пользователя за нажатие кнопки спасибо полностью согласен.
Сделать какую нибудь медаль вроде "Благодарный пользователь" за 1000 и выше нажатий спасибо и все останутся в выигрыше.

SoulGuard

post 08-Авг-11 19:37 (спустя 40 секунд)

Arkhem
Поддерживаю!

N01R

post 08-Авг-11 19:40 (спустя 3 минуты)

Ц Arkhem писал(а):

Сделать какую нибудь медаль вроде "Благодарный пользователь" за 1000 и выше нажатий спасибо и все останутся в выигрыше.
так накликать дофига можно, я думал медалька будет для релизеров, собравших эти самые тысячи "спасибо"

SoulGuard

post 08-Авг-11 19:42 (спустя 2 минуты)

N01R
И для релизеров сделать!Типа:авторитетный релизер

Текущее время: 29-Мар 02:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы