Loading...
Error
 

Скачать торрент ЗАО компания "ЭР-Телеком"/"ДОМ.РУ"

 
Автор Сообщение

Wangan

post 16-Июл-09 23:26

Много чего не нравиться, но в моем городе в связи с отсутствием конкуренции, т.к. на рынке представлены всего 2 провайдера, выбрал именно дом.ру

FrozzeveR

post 17-Июл-09 08:58 (спустя 9 часов)

А у нас в Волгограде наоборот :) за 351 рубль - получаешь 1 мегабит днем и ночью 3 мегабита , локалку с 1 августа сделают 100 мегабит.

Wangan

post 17-Июл-09 10:55 (спустя 1 час 57 минут)

Ц FrozzeveR писал(а):

А у нас в Волгограде наоборот :) за 351 рубль - получаешь 1 мегабит днем и ночью 3 мегабита , локалку с 1 августа сделают 100 мегабит.
а тариф случаем не "Москва" называется? у нас в Пензе всего 20г внешнего трафика на этом тарифе потом скорость урезают...

FrozzeveR

post 17-Июл-09 11:29 (спустя 33 минуты)

есть бонус , который стоит 1 рубль, отменяющий порог :) Я же написал 351 рубль :)

Wangan

post 24-Авг-09 17:02 (спустя 1 месяц 7 дней)

хорошая новость для пензенских абонентов дом.ру, компания представила новые тарифы которые будут доступны с 1 сентября!
Скрытый текст
pic
Лично я выбрал сочи :D

Wangan

post 24-Сен-09 20:13 (спустя 1 месяц)

плохие новости для абонентов! компания понизила исходящую скорость на всех тарифах!
если раньше скорость отдачи на всех тарифих была 40мбит, то теперь она равна входящей скорости согласно тарифу.

EvilDemon

post 15-Ноя-09 18:10 (спустя 1 месяц 20 дней)

Ц Wangan писал(а):

хорошая новость для пензенских абонентов дом.ру, компания представила новые тарифы которые будут доступны с 1 сентября!
Скрытый текст
pic
Лично я выбрал сочи :D
у меня тоже сочи стоит,классный тариф,и ограниченний по скачке нету главное!

vavro

post 05-Янв-10 05:47 (спустя 1 месяц 19 дней)

EvilDemon
+1! Тоже Сочи пользуюсь, вполне устраивает. Жаль у нас в городе Корбины нету, у них скорость больше за те же деньги.

Shepards

post 08-Янв-10 08:38 (спустя 3 дня)

Ц vavro писал(а):

EvilDemon
+1! Тоже Сочи пользуюсь, вполне устраивает. Жаль у нас в городе Корбины нету, у них скорость больше за те же деньги.
у меня сочи :mrgreen: Фак задрали скорость резать, а так я рад)

[-alex-]

post 08-Сен-10 17:51 (спустя 8 месяцев)

Дом.ру ничего так....да кстати, могу ответить почти на любые вопросы по дом.ру, задавайте =)

G00ba

post 03-Апр-11 00:59 (спустя 6 месяцев)

у нас в городе (Киров) зделали так.

Сочи 2.0 - 550 руб + бонус за 1 рубль
8 днём и 40 ночью, полный анлим

токио 2.0 - 750 руб + бонус за 1 рубль
16 днём и 80 ночью, полный анлим

fynca

post 19-Апр-11 00:09 (спустя 15 дней)

а как вас кстати дом.ру спб?

CrutoySam70

post 01-Сен-12 19:17 (спустя 1 год 4 месяца)

Живу в Томске, тарифы просто отличные:
Ц Цитата:

Текущий тариф:

ГИГА

Скорость днём 50 Мбит/c
Скорость ночью 100 Мбит/c
В подарок дали маршрутизатор (WiFi), для телефона самое то. Когда начал работать с ним, был ОЧЕНЬ удивлен. Дело в том что я без проблем мог качать с внешки и скорость была такая же как и местная (томская). К тому же было достаточно всего навсего платить 500 рублей в месяц.

Demonessa

post 28-Янв-13 10:32 (спустя 4 месяца 26 дней)

Всем привет.
Живу я тоже в Пензе (привет пензенцам), что могу сказать про Дом.ру:
практически при отсутствии конкуренции со стороны других провайдеров Домушники относительно не плохи.
При той же абонентской плате что и у МТС.PNZ.ru скорость интернете в разы выше.
Из плюсов могу отметить следующее: :)
Отсутствие платы за подключение
Система бонусов и поощрений за... назовём это "долгосрочное сотрудничество" (мне например сделали прибавку к скорости тарифа Сочи 2.0 (75 download, 100 upload) и 75 рублей скидку на абонентскую плату (сейчас я плачу всего 500 рублей)
Скидки (и хорошие скидки) при подключении пакетов 2в1 (интернет+ТВ) или 3в1 (интернет+ТВ+телефон)
Практически всегда хорошая и стабильная скорость скачивания (5-8Мбайт/сек)
Последнее время отсутствие обрывов связи (раньше были, но всё же не так часто)
Из минусов :evil:
Абсолютно тупая и наглая тех. поддержка (в 90% случаев попадаются именно такие) из последних обращений могу только вспомнить звонок им т.к. отключился интернет (даже не видя с кем разговаривала поняла что попалась тупая блонди) говорит мне сейчас проверю и моментально (несколько секунд) говорит мне что у них всё ок это у меня проблема с ПК. И такое у них практически всегда в 99.9% случаев у них всё хорошо и проблема со стороны абонента.
Других минусов вроде бы и нет

В общем пользуюсь им за неимением лучшего провайдера в своём городе.

post 01-Фев-13 12:11 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Обсуждение провайдеров в форум Обсуждение провайдеров


MARKUS
 

Текущее время: 28-Мар 22:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы