Loading...
Error
 

Скачать торрент Новую волну банов, XGD3, Glitch Hack и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

gta4nikzoxa

post 03-Сен-11 22:12

matulionis
Узнаем, когда выйдет lt 2.0. Или JTAG для "коробок", имеющих HDMI выход, это даже лучше :mrgreen:

DJ_Zero

post 04-Сен-11 00:19 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц gta4nikzoxa писал(а):

Или JTAG для "коробок", имеющих HDMI выход, это даже лучше
А что тогда в первом посте написано?

Vasya-grigor

post 04-Сен-11 07:04 (спустя 6 часов)

а есть вариант что под lt 1.9.1 как то сделают ?

ciberangel

post 04-Сен-11 07:15 (спустя 10 минут)

Vasya-grigor
Нет

добавлено спустя 49 секунд:

Обо всем тут http://c4evaspeaks.com/

SkyNet(1984)

post 04-Сен-11 09:52 (спустя 2 часа 37 минут)

а толку-то от прошивки lt+2.0, если эти новые диски будут большей ёмкости, на чё игры то писать тогда, на двухслойку уже не влезет, короче надо продавать эту дебильную коробку, лучшеб я сразу плойку3 взял, на диски тратиься не надо, графа круче, эксклюзивов в разы больше, разрабы не так издеваются над геймерами, поганый майкрософт меня хочит заставить диски покупать лицензионные, вот у мя например около 100 игр залито, еслиб я их все покупал, яб больше 100000р. отдал.

ciberangel

post 04-Сен-11 09:58 (спустя 6 минут)

SkyNet(1984)
Ну так и купил бы себе не дибильную пс3.

djmilov

post 04-Сен-11 11:45 (спустя 1 час 46 минут)

SkyNet(1984)
Друг, ты что сравниваешь пс3, графа не чем не отличается, в лайве на пиратках играть нельзя тоже банят, с 1992 года джойстик их убогий поменять не могут, а у бокса джойстик лучше не придумаешь, а бокс поверь еще пять раз прошьют и все будет ништяк!!!!!! У меня была сонька, я ее впарил через 3 месяца, т.к. они делают одно и тоже особенно свои убогии джойстики с которыми в футбол хрен поиграешь!)))

4Death

post 04-Сен-11 12:06 (спустя 21 минута)

SkyNet(1984) + еще у них щас проблемы с хаком, не работают новые игры. на коробке все просто. обновление вышло через недельку уже проша новая, и + щас джтаг выходит ваще супер...

fioor

post 04-Сен-11 12:26 (спустя 19 минут)

Я так понял что теперь любую консольку можно прошить на JTAG?

carnage.mg

post 04-Сен-11 14:01 (спустя 1 час 35 минут)

Ц SkyNet(1984) писал(а):

а толку-то от прошивки lt+2.0, если эти новые диски будут большей ёмкости, на чё игры то писать тогда, на двухслойку уже не влезет, короче надо продавать эту дебильную коробку, лучшеб я сразу плойку3 взял, на диски тратиься не надо, графа круче, эксклюзивов в разы больше, разрабы не так издеваются над геймерами, поганый майкрософт меня хочит заставить диски покупать лицензионные, вот у мя например около 100 игр залито, еслиб я их все покупал, яб больше 100000р. отдал.
тепри и на твоем дворе будет праздник)) у сони дела обстоят не лучше это во- первых,а во-вторых сколько прошло времени пока ее взломали вспомни? вспомнил?! а теперь сравни как часто хакают шайтан коробку =)

gta4nikzoxa

post 04-Сен-11 14:08 (спустя 6 минут)

Ц DJ_Zero писал(а):

А что тогда в первом посте написано?
Так фрибута то нового ещё не было, так что ждём :king:
Ц fioor писал(а):

Я так понял что теперь любую консольку можно прошить на JTAG?
Пока что нет.
SkyNet(1984)
Присоединяюсь к остальным: дела на "плойке" не лучше, новые игры запустить нельзя, когда новая прошивка выйдет никто не знает. "Те же яйца, только в профиль".

SkyNet(1984)

post 04-Сен-11 14:11 (спустя 3 минуты)

да ладно вам ребят, смотрите правде в глаза, на коробке не одного эксклюзива стоящего кроме гирь3 не выйдет в этом году, да и та на XGD3, да и ваще чем не удобный геймпад на плойке, да вид не особо изменился, но зачем менять эргономику проверенную годами, к тому-же есть есть геймпады для пк которые совместимы с плойкой3, которые гораздо дешевле оригинала, а на коробок за всё деньги дерут, хотят последнее выжать из ящичка, к тому-же бокс работает на пределе возможностей, а в плойке начинка поприкольней, я сам раньше считал коробок супер приставкой, но сейчас не могу устоять перед явными недостатками, да ещё и всякие навороты с защитой уже порядком надоели - ИМХО конечно.

gta4nikzoxa

post 04-Сен-11 14:21 (спустя 9 минут)

SkyNet(1984)
Мой друг практически также говорил - прошёл все экзы и выкинул джейлбрейк, сейчас одну единственную лицуху БК 2 до дыр затирает, студент всё-таки. Я это к тому, что на "плойке" ничего хорошего, кроме экзов нету. Да и экзы не все круты, из них действительно стоящие только Uncharted и Heavy Rain, имхо. Пояснять "почему" не буду, тема не для этого, так что хорош о "плойке" флудить))

SkyNet(1984)

post 04-Сен-11 14:30 (спустя 9 минут)

gta4nikzoxa
братец, просто нервы на пределе, то один даш, то другой, щас столько ожидаемых игр сразу выходит, а тут облом полнейший, у мя комп дровяной, но я очень рад что на нём деус экс новый пошёл, но боюсь не всё он потянет, вот именно в таких ситуациях меня консоль и вытягивала, но теперь всё я уже с горяча объявленице дал о продаже шайтан коробка! :rant:

carnage.mg

post 04-Сен-11 14:40 (спустя 9 минут)

SkyNet(1984) всегда будут сравнивать плойку и ящик точно также как сравнить антивирусы или видеокарты нвидиа и ати, каждому свое как говорится)

в плойке спрятан потенциал,поэтому половина того что есть в системе и не работает вообще;) да и что касается эксклюзивов и там и там плюсы) я бы хотел поменять ящик ради того чтобы поиграть в твист метал,хейви рейн и анчартид,но потерял бы все серии гирзы итд =)

ODST

post 04-Сен-11 17:15 (спустя 2 часа 34 минуты)

когда эти баны закончаца? моего друга сегодня забанили, прошиваться чёто сыкотно!

Saprunov_Ololo

post 04-Сен-11 19:40 (спустя 2 часа 25 минут)

если забанят консоль правда что нельзя обновлять дашбоард после бана?

gta4nikzoxa

post 04-Сен-11 20:11 (спустя 31 минута)

Ц Saprunov_Ololo писал(а):

если забанят консоль правда что нельзя обновлять дашбоард после бана?
Да.

MyReasonToShame

post 04-Сен-11 20:46 (спустя 34 минуты)

Баны - закономерное и ожидаемое действие, странно даже что в прошлом году не банили. Если блокировка обновления даша окажется правдой, то будем снимать ее с помощью перезаписи nand, 2 года назад примерно так же разбанивали жесткие диски, так что нам не привыкать.

Насчет XGD3, насколько я помню, обещали, что по объему будет все-таки помещаться на болванку. Даже если это не так, то наверняка китайцы наделают болванок повышенного объема. Просто до сих пор не было спроса на них, как спрос появится, так и предложение не заставит долго ждать.

Saprunov_Ololo

post 04-Сен-11 20:53 (спустя 7 минут)

ээм а если нельзя обновлять дашбоард то бокс можно выкинуть?или есть вариант как нить обновить его все таки после бана консоли?и что такие перезапись Nand?расскажите подробнее

добавлено спустя 2 минуты:

и можно ссылку на то где написано что после бана нельзя дашбоард обновлять плз?

Текущее время: 28-Апр 06:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы