Loading...
Error
 

Скачать торрент Новую волну банов, XGD3, Glitch Hack и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

DJ_Zero

post 04-Сен-11 22:23

Ц Saprunov_Ololo писал(а):

и можно ссылку на то где написано что после бана нельзя дашбоард обновлять плз?
Источник в первом посту.

Saprunov_Ololo

post 04-Сен-11 22:41 (спустя 17 минут)

на xbox.com чето ненашел

CTACUAN

post 04-Сен-11 23:02 (спустя 21 минута)

Да это конечно плохо я так думаю что скоро будут продавать 2-х слойки повышенной ёмкости. Думаю что всё решат. Не надо парится все ждём чуда)

SkyNet(1984)

post 05-Сен-11 09:51 (спустя 10 часов)

почитал про плойку, оказывается правда, что владельцы ещё больше обламываюся, они игрухи новые впрок качают и надеются на чудо, т.к. там нет полной уверенности, что прошивка будет, погорячился я, походу проще будет для нашей коробки решения дождаться.

Dante@

post 05-Сен-11 15:34 (спустя 5 часов)

SkyNet(1984), ну как владелец плойки скажу, я как то не особо обламываюсь сейчас.. :)
паниковать буду когда анчартед 3 будет)

SkyNet(1984)

post 05-Сен-11 15:50 (спустя 15 минут)

Dante@
ды яб в dead island и driver san francisco погамал бы, поэтому для меня ситуация с консолями равная, единственное чем бокс помоему выигрывает, что не у кого нет сомнений о выходе прошивки в октябре, а почитав вчера форумы о плойке, люди там многие переживают в силу отсутствия информации.

Dante@

post 05-Сен-11 16:20 (спустя 30 минут)

Ц Цитата:

ды яб в dead island и driver san francisco погамал бы
ну они же выдут на ПК.) так что за чем растраиваться?
хотя если комп слабый то да, обидно будет(

Saprunov_Ololo

post 05-Сен-11 16:21 (спустя 1 минута)

так что точно блокируют обновление дашбоарда после бана консоли?ТОЧНО?просто чтобы знать идти в лайв или нет,а то раньше играл в лайве вроде всё норм было ^^

SkyNet(1984)

post 05-Сен-11 16:27 (спустя 5 минут)

Dante@
так в это то всё и дело, что не всё у меня пойдёт, комп не зверь, а тут ещё и с консолью облом.

dirt901

post 05-Сен-11 17:09 (спустя 42 минуты)

Ц Saprunov_Ololo писал(а):

так что точно блокируют обновление дашбоарда после бана консоли?ТОЧНО?просто чтобы знать идти в лайв или нет,а то раньше играл в лайве вроде всё норм было ^^
ДА!!!!

afromanfredom

post 05-Сен-11 19:13 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ребят в лайв 100 лет не выходил, только щас зашел и сразу обновление предложили,играть не хотел,демку качнуть, если обновлюсь мне крышка??

ODST

post 05-Сен-11 20:19 (спустя 1 час 6 минут)

Ц afromanfredom писал(а):

Ребят в лайв 100 лет не выходил, только щас зашел и сразу обновление предложили,играть не хотел,демку качнуть, если обновлюсь мне крышка??
нет просто даш обновишь! ну или бан получишь :lol:

Опасный

post 05-Сен-11 21:33 (спустя 1 час 14 минут)

Ха-ха, говорили, мол банов не будет, уже год не было и т.д.
Благо я ленивый и не прошиваю свою консоль.
Если бы прошил, 100% зашел бы в лайф и бану получил бы

Mechenyi

post 06-Сен-11 09:13 (спустя 11 часов)

у меня сейчас слим не прошитый, недавно заказал с амазона. сейчас почти зря стоит, поигрываю только в serious sam и alien breed (полные arcade игры), и уже запутался что мне делать: выйти в лайв и поигрывать в ГОД, пусть и рискованно, ждать 2.0 (сейчас прошиваться не стоит если новинки все на новых дисках), или попробовать заказать эмулятор привода, хотя по отзывам пока не понятно, а может фрибут замутить, но жалко консоль) Короче тупик! Достало всё, наверно пиратству скоро конец все таки будет(, но надеемся на лучшее. :furious:

ODST

post 06-Сен-11 11:09 (спустя 1 час 55 минут)

не паникуйте раньше времени,прошивка LT+2.0 уже тестируется,а это значит если всё будет хорошо то в ближайщем будущем она выйдет. beer

wwasas

post 06-Сен-11 12:57 (спустя 1 час 47 минут)

ODST
с чего ты взял, что 2.0 тестируется, вроде бы на даный момент тетируется только 1.92 для слимок, а 2.0 пока что в ожидании.

ODST

post 06-Сен-11 14:01 (спустя 1 час 3 минуты)

1.92 она уже вышла.

wwasas

post 06-Сен-11 14:03 (спустя 1 минута)

ODST
http://c4evaspeaks.com/

deathlock

post 07-Сен-11 10:34 (спустя 20 часов)

ребята, а Glitch Hack! это и есть jtag новый? к нему даш ещё не сделали?
и ещё там написано что он для Zephyr, Jasper и Trinity (Slim), а на фалькон будет?

CON1989

post 07-Сен-11 12:01 (спустя 1 час 27 минут)

Всем привет. Что там слышно на счет новых дисков? Как и на что записывать играть? Какие то новости есть?

Текущее время: 27-Апр 23:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы