Loading...
Error
 

Скачать торрент Новую волну банов, XGD3, Glitch Hack и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Автор Сообщение

haosith

post 08-Янв-14 19:25

del
причина - ошибся темой

Alexavier

post 27-Июл-14 16:25 (спустя 6 месяцев)

День добрый Товарищи. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня прошивка LT 3.0 - могу ли я выйти на ней в онлайн на пиратских дисках?

bryan 12

post 27-Июл-14 18:11 (спустя 1 час 46 минут)

Свободно)

Alexavier

post 27-Июл-14 18:49 (спустя 37 минут)

Ещё вопрос. Бокс просит обновление. Его качать надо?

ciberangel

post 13-Окт-14 04:22 (спустя 2 месяца 16 дней)

Господа, спасайте!
В общем, купил для консоли ссд на 256 гигов (Вертекс 4), хочу заменить встроенный 250 Гб вд. Делаю клонирование винта и ..... приставка загружается в родной даш, не видит ни игр, ни профиль, а сам ссд прекрасно видит в меню и даже свободное место показывает. Бьюсь 3й день, пробовал клонировать и под виндой и под линукс и даже спец прогой.
Помогите пожалуйста! Бокс слим, ргх сделан.

H434P

post 15-Окт-14 21:48 (спустя 2 дня 17 часов)

Всем привет!
У меня прошитый бокс с фрибутом, если я выйду в лайв, меня забанят сразу же или через какое-то время? И что будет, если меня забанят? Смогу ли дальше пользоваться консолью?

Molotov

post 17-Окт-14 08:45 (спустя 1 день 10 часов)

H434P забанят. Уже писали сколько раз что на фрибуте сразу бан на приставке.

PavlenkoS

post 05-Апр-15 13:46 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Добрый день всем. У меня на XBOX стоит X-KEY. Могу ли я выходить в лайф или сразу бан? и еще,если он просит обновить ПО когда подключаю консоль к интернету,у меня ничего не слетит,будет все работать?

Кот ДаWINчи

post 05-Апр-15 22:00 (спустя 8 часов)

Ц PavlenkoS писал(а):

Добрый день всем. У меня на XBOX стоит X-KEY. Могу ли я выходить в лайф или сразу бан? и еще,если он просит обновить ПО когда подключаю консоль к интернету,у меня ничего не слетит,будет все работать?
Я тоже играю с Xkey. Запросто выхожу в лайф. Даже пару месяцев оплачивал голд-статус. Уже больше года полет нормальный. ;)

dmdsania

post 12-Июн-15 12:19 (спустя 2 месяца 6 дней)

Всем привет, если у меня LT3 могу ли я безопасно использвоать приложения инетекспоер, и ютуб, и не боятся бана, в игры онлайн не играю? или забанить могут даже просто подключившись к инету и войдя в профиль лайв?

alexanderdubovoy

post 18-Авг-15 15:49 (спустя 2 месяца 6 дней)

Не пользовался приставкой около 1,5 лет, прошита LT+3.0. Ничего сейчас не изменилось, могу свободно выходить в сеть? Не забанят??? :!:

Anton-95

post 18-Авг-15 17:10 (спустя 1 час 21 минута)

alexanderdubovoy
на 3.0 спокойно, всё норм

Текущее время: 29-Мар 05:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы