Loading...
Error
 

Скачать торрент Men of War: Vietnam (1C Publishing EU) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Alex Naz

post 10-Сен-11 19:12

интересная игруля, джунгли, врагов сложно заметить. первая миссия сложная, запарился пройти не могу пилоты вертолётов в количестве 6 штук успевают поднять машины в воздух и хана, уже и в обход облазил и с разных сторон заходил, и всё никак, уровень сложности - лёгкий. кто прошёл поделитесь опытом.

Finit0

post 10-Сен-11 20:01 (спустя 49 минут)

Первую миссию прошел так, 3-х солдат послал на первую точку, после того как они максимально близко подошли к этой точке не заметно, 1-ин оставшийся с винтовкой идет в другую сторону, и я делаю так что бы его заметили...все враги с точки начинают идти к ниму, а те трое которых я расположил у точки начинают стрелять им в спину. Тем самым я пожертвовав одним снайпером, захватил первую вражескую точку.

Sargonfirst

post 10-Сен-11 20:32 (спустя 30 минут)

обходим базу, там ДШК бесхозный. Берем, обстреливаем вертолеты, уходим... все просто как апельсин.

Blade967871

post 10-Сен-11 21:22 (спустя 49 минут)

А кто прошел миссию с диверсией на базе США ??

Pavchik

post 10-Сен-11 21:37 (спустя 14 минут)

блин,первая миссия заново начинается,после зачистки пехоты

ultordima

post 10-Сен-11 21:50 (спустя 12 минут)

Создатели русские а игра только на английском нет слов..

Vzlom

post 10-Сен-11 21:58 (спустя 8 минут)

а по инету играть можно?

A3D

post 10-Сен-11 22:17 (спустя 18 минут)

Ц ultordima писал(а):

Создатели русские а игра только на английском нет слов..
Ну хз, 1-ЦЭ пишут, что у них на русском.
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12614694/

xazbul

post 10-Сен-11 22:29 (спустя 11 минут)

Что то я там таблетку в упор не увидел, может не досмотрел, подскажите пожалуйста, а то гад активацию требует...

Blade967871

post 10-Сен-11 22:50 (спустя 21 минута)

кряк в образе))))

добавлено спустя 58 секунд:

Прошел компанию за вьетнамцев

kloyn3

post 11-Сен-11 09:04 (спустя 10 часов)

народ во второй миссии где найти радио, лодку американцев захватил, а радио не могу найти никак

syslik430

post 11-Сен-11 10:58 (спустя 1 час 53 минуты)

Интересно 1с перевели игру а русика нет ?

worys

post 11-Сен-11 15:02 (спустя 4 часа)

Ц simlush писал(а):

фигня редкостная!
Обоснуй?

Terdsa

post 11-Сен-11 15:18 (спустя 16 минут)

Ц MicroblBrock писал(а):

хех я прошел первую миссию вообще одним снайпером )
Папахивает враньем как ты снайпером всех пилотов убить успел? их 6 человек и при первом выстреле они бегут в верталеты
Прошел компанию за вьетнам последняя миссия самая интересная на мой взгляд

godman

post 11-Сен-11 16:16 (спустя 57 минут)

народ во второй миссии где найти радио

SABZERO

post 11-Сен-11 18:19 (спустя 2 часа 2 минуты)

где кряк найти?

JackDaw

post 11-Сен-11 20:07 (спустя 1 час 48 минут)

Terdsa
Я тоже одним снайпером прошёл)... а всё очень просто... ещё со времён первых диверсантов, если фича, которая можно сказать читерская, она называется нож))... Собрав ножи, ими можно ходить и кидаться, шума это не производит, враги не реагируют). Но в первых частях ножи были редкостью, а враги стояли кучками, поэтому было сложно за счёт этого выиграть)... тут же ножи у каждого второго, и большинство ходит/стоит по одному)))... Вот и способ прохождения, собрать ножи => убить всех врагов на подходе к вышке с пулемётом (сзади базы есть дыры в заборе) => залезть на вышку => открыть огонь, в начале по вертолётам, в результате чего они станут не пригодны к эксплуатации, а потом просто убить с этого-же пулемёта 99% врагов), ещё 1 процент можно убить другим персонажем просто разместив его рядом с вышкой, и разрешив стрелять, так он будет убивать все кто подошёл слишком близко, и с вышки в них не попасть)... Вуаля, миссия пройдена одним человечком, потому что второго использоваться вообще по сути не нужно))... ещё двое это тупое мясо которое просто не нужно)...

worys

post 11-Сен-11 20:22 (спустя 14 минут)

Ц JackDaw писал(а):

Terdsa :mrgreen: :mrgreen:
Я тоже одним снайпером прошёл)... а всё очень просто... ещё со времён первых диверсантов, если фича, которая можно сказать читерская, она называется нож))... Собрав ножи, ими можно ходить и кидаться, шума это не производит, враги не реагируют). Но в первых частях ножи были редкостью, а враги стояли кучками, поэтому было сложно за счёт этого выиграть)... тут же ножи у каждого второго, и большинство ходит/стоит по одному)))... Вот и способ прохождения, собрать ножи => убить всех врагов на подходе к вышке с пулемётом (сзади базы есть дыры в заборе) => залезть на вышку => открыть огонь, в начале по вертолётам, в результате чего они станут не пригодны к эксплуатации, а потом просто убить с этого-же пулемёта 99% врагов), ещё 1 процент можно убить другим персонажем просто разместив его рядом с вышкой, и разрешив стрелять, так он будет убивать все кто подошёл слишком близко, и с вышки в них не попасть)... Вуаля, миссия пройдена одним человечком, потому что второго использоваться вообще по сути не нужно))... ещё двое это тупое мясо которое просто не нужно)...
А теперь скажи на какой сложности ты играл ? :mrgreen: Я первую половину захвата базы прошел с АК с глушителем, когда зачистил тыл базы, подтянул оставшуюся команду, потом раставил их у домов, каждый отвечал за 1 из вертолетов а снайпер был прикрытием, потом дал одновременный залп из РПГ по вертолетом ииии понеслась, минут этак через 3 база была девственна циста :twisted: Тоже побывал залезть на вышку с пулеметом, но а) чет он туда куда надо с нее не стрелял, пулемет все же в другую сторону повернут и б) выносили моего человека там так быстро что он и сделать то ни чего не успевал.

JackDaw

post 11-Сен-11 20:29 (спустя 7 минут)

На средней.
По мне никто ни разу стрельнуть не успел... что-бы повернуть пулемёт, надо нажать на R, появится знак в виде полу круга со стрелкой, которая по радиусу идёт, и нажать в нужную сторону, он развернёт пулемёт)... Потом просто в ручную стреляешь, это важно), т.к. сам бот тупит, он почему-то считает что пулемёт не простреливает бамбуковые домики ^^. И всё... они не добегают до своего радиуса выстрела)... И как я уже говорил если поставить прикрывать вышку, то он будет чистить тех кто всё таки успел просочиться, но вот за ним как раз можно не следить), он сам не плохо будет стрелять, просто главное поставить его правильно). Да кстати самое чит оружие в первой миссии это гранатомёт (не РПГ, не путать простой гранатомёт, с реактивным)), и М14, винтовка 20-ти зарядная.

worys

post 11-Сен-11 20:36 (спустя 6 минут)

Ц JackDaw писал(а):

На средней.
По мне никто ни разу стрельнуть не успел... что-бы повернуть пулемёт, надо нажать на R, появится знак в виде полу круга со стрелкой, которая по радиусу идёт, и нажать в нужную сторону, он развернёт пулемёт)... Потом просто в ручную стреляешь, это важно), т.к. сам бот тупит, он почему-то считает что пулемёт не простреливает бамбуковые домики ^^. И всё... они не добегают до своего радиуса выстрела)... И как я уже говорил если поставить прикрывать вышку, то он будет чистить тех кто всё таки успел просочиться, но вот за ним как раз можно не следить), он сам не плохо будет стрелять, просто главное поставить его правильно). Да кстати самое чит оружие в первой миссии это гранатомёт (не РПГ, не путать простой гранатомёт, с реактивным)), и М14, винтовка 20-ти зарядная.
Ну не знаю, мой первый рас на вышки был мягко говоря не удачный, ибо его на ней заполил враг через пол карты и вся эта карта открыла по нему огонь, исход был очевиден, так что я больше и пробовать не стал, а так если бы наплевать на доп задание с вертолетами тоже бы прошел миссию одним человеком, но к сожалению один человек без помощи крупно калиберного, разобраться сразу с 3 вертолетами под плотным вражеским огнем не может :roll:
З.Ы Мне жутко СВД понравилась, в ближнем бою как автомат, и н дальние дистанции тоже хорошо стреляет :)

Текущее время: 07-Май 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы