Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблемы с играми

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

freelich

post 22-Ноя-11 13:43

Ц yang писал(а):

флеху на 8 гб поставил но производительности в играх не заметил
флеха нужна не более 4ГБ, таковы принципы технологии ReadyBoost.

klaraaa

post 01-Дек-11 08:11 (спустя 8 дней)

Здравствуйте помогите с проблемой.. не работает setup :girl_devil:

hover

post 05-Дек-11 11:31 (спустя 4 дня)

Ц klaraaa писал(а):

Здравствуйте помогите с проблемой.. не работает setup :girl_devil:
Возможно раздача была скачана тобой до 26.11.2011. В этом случае читай http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1267157#1267157

бумбастик

post 12-Дек-11 23:23 (спустя 7 дней)

Всем привет . Может кто поможет я уже не знаю че делать , у меня не запускается игра асасин последний , ниче ни пишет ниче ни выдает только когда нажемаеш на иконку запуска игры вроде как начинает кружечек маленький крутится как загружается, и все ниче нет, У меня виндовс 7 ультиматум 32 бит , стоит 4 гиг оперативы , 2-х ядерный процесор , видеокарта 9500 GT

BumbumBadabum

post 18-Апр-12 16:12 (спустя 4 месяца 5 дней)

Вопрос по теме. Почему на этом торренте дохера гребаной рекламы и переалресации?? некоторые игры вообще [мат] не устанавливаются или тупо не запускаются я уже [мат] качать гигабайты "пустых" образов или папок.. к вам [мат], как на торент зайдешь сначала выпьешь литр валерьянки прощелкав всю переадресацию, причем некоторые страницы с вирусами, повыключаешь все долбанные баннеры на которых орет какая нибудь песня, а потом еще и скачаешь [мат] пойми что, этот трекер [мат] и так с опциями доната так еще рекламы больше чем на зайцах. админы убейтесь об стену, или вы мстите таким образом за холокост во времена второй мировой?????

hover

post 18-Апр-12 16:48 (спустя 35 минут)

Во первых, для отключения рекламы, есть кнопка "Отключить рекламу" или волшебное расширение "AdBlock". Во вторых не хочешь рекламу вступай в какую-то группу (в них рекламы нету) и делай добрые дела для трекера. В третьих, про "пустые образы" это наглая ложь и провокация. В четвертых, ты нарушил п.2.1, п.2.2, п.2.13, п.2.16, п.2.19 посему считаю нужным влепить тебе бан! Если прочитает тему админ, пусть сам решает как далее поступить, но считаю, эту "Награду" ты заслужил.

varcaba

post 01-Июн-12 21:36 (спустя 1 месяц 13 дней)

Core I3-2120 3.3GHz S1155
Gigabyte GA-H55M-S2V IH55 DDR3 Video 8SATA mATX
DDR3 2048M 1600MHz Goodram
500Gb Seagate 7200 16MB SATA II
HD6750 1Gb VTX GDDR5
БЖ ATX 450W FSP-450PAF

Вопрос: я играю игру мин 10 а то и еще меньше и екран темнеет и звук зависает и нада перегружать копм через ресет или вовсе из сети вытаскивать :( виндовс переставил "MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.SP1.X64." дрова на видуху поставил новые но я думаю что мне нехватает енергии вот скрин посмторите и посоветуйте вчом может быть проблема . спс жду ответа
http://rghost.ru/38421600/image.png
этот скрин был зделал когда я играл игрушку и через 5 мин темный екран:(

SergAS70

post 02-Июн-12 19:17 (спустя 21 час)

varcaba
По скрину пока не видно что может поддавать. температура и вольтаж в пределах норм. По конфигу, БП должен тянуть, если конечно он выдет заявленные ваты. Но хорошобы проверить с другим рабочем БП.
Посмотри что выдает журнал событий - Панель управления - Администратирование - Просмотр событий - Журнал Windows - Система.
Смотри по дате на тот момент когда зависало, должен быть красный зак. Скрин или инфу сюда.

varcaba

post 08-Июн-12 00:57 (спустя 5 дней)

SergAS70
вот я поиграл игру и после того как копм завис и невыключился я вырубил кнопкой и такие ошибки в журнале нашол :

http://rghost.ru/38544155/image.png
http://rghost.ru/38544173/image.png

вот что выбело :( ошибки

SergAS70

post 08-Июн-12 20:38 (спустя 19 часов)

varcaba
По журналу пока не понятно что конкретно сбоит. Ошибка - 41, это сообщение о резком отключении, как буд-то выдернули шнур. На многих форумах говорят что может поддавать и винда и ПО и железо. Но все таки очень похоже на БП. Тем более он у тебя без запаса мощности, т.е. требования видео карты как раз заявлены на его предел. А фактически желательно ставить на 50--100 wat больше чем требует какое либо железо. Возможно когда видео карта выходит на макс.режим (в игре) в какой-то цепи БП идет проседание и соответственно все виснет.
Надеюсь комп не разгоняли? Поставь биус по дефолту. Не исключено что и видеокарта может поддавать. В любом случае это можно выяснить только заменой.
Если есть гарантия, лучше отнеси.

varcaba

post 08-Июн-12 21:49 (спустя 1 час 11 минут)

SergAS70
Нет не разгоняли . НО вот вчом прикол Макс Пейн 3 прошол без проблем и многие новые игрушки а вот есть игры которы зависают :(их немного но есть . спс тебе большой за советы .

Slim777

post 15-Сен-12 21:23 (спустя 3 месяца 6 дней)

помогите пожалуйста,почему в некоторых играх например spes ops the line ставлю разрешение 1366 на 768 и виснет сразу игра(а на разрешении 800 yна 600 не виснет что делать ?в других такого нет,помогите

masterfire

post 25-Сен-12 18:00 (спустя 9 дней)

Проблема такая: Пару недель назад предзаказал FIFA 13 Ultimate Edition на Origin. На электронную почту пришло оповещение 7 часов назад, что игра выпущена. В ориджин, в разделе мои игры пишет обратное. Как я понял, много людей уже скачало игру. Это моя первая покупка на Origin. Объясните пожалуйста незнающему человеку, в чем может быть проблема.

MARKUS

post 25-Сен-12 20:01 (спустя 2 часа 1 минута)

проблема может быть в кривости бублика, узнай точно в твоем регионе началась ли скачка и доступен продукт..если да, в саппорт строчи гневное письмо

masterfire

post 25-Сен-12 20:51 (спустя 50 минут)

Ц MARKUS писал(а):

проблема может быть в кривости бублика, узнай точно в твоем регионе началась ли скачка и доступен продукт..если да, в саппорт строчи гневное письмо
пасибо... по ходу не у меня одного такая проблема... с бубликом все ок... успешно активировал команду звезд адидас и пак золотых игроков...

Borya34rus

post 27-Ноя-12 16:03 (спустя 2 месяца 1 день)

скачал здесь игру Dishonored она тупит

shumilin1181

post 27-Ноя-12 16:31 (спустя 28 минут)

Понятие тупит у всех разное, поподробнее можно. Да и системы компа надо, а то может и по этому и тупит, что комп ведро уже. :)

Borya34rus

post 27-Ноя-12 17:58 (спустя 1 час 26 минут)

при автомотическом сохранении пишет ошибка, при нажатии еск картинка тормозит

Кэрри Гуд

post 27-Ноя-12 17:59 (спустя 1 минута)

Ц Borya34rus писал(а):

при автомотическом сохранении пишет ошибка, при нажатии еск картинка тормозит
Как со свободным местом на диске?

Borya34rus

post 27-Ноя-12 18:03 (спустя 3 минуты)

дохрена

Текущее время: 03-Май 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы