Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Нэнси Дрю / Nancy Drew anthology (Новый диск) (Rus) [L] (29 игр)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Nusha

post 03-Авг-09 18:39

Приветик! Помогите мне! :!: :!: cry У меня подозрительно очень бысттро скачивается и не грузит ! SOS! :!:

rd

post 17-Авг-09 14:24 (спустя 13 дней)

Мне очень понравилась серия квестов ненси дрю. Но в одни из первых игр этой серии я не могу играть потому, что видна только часть экрана. в настройках ничего поменять нельзя.
Если кто знает что делать помогите пожалуйста.

555masikk

post 29-Авг-09 22:39 (спустя 12 дней)

Ц rd писал(а):

Мне очень понравилась серия квестов ненси дрю. Но в одни из первых игр этой серии я не могу играть потому, что видна только часть экрана. в настройках ничего поменять нельзя.
Если к то знает что делать помогите пожалуйста.
попробуй нажми свойства на ярлыке от игры, что на рабочем столе -> на одной из вкладок можно поставить галочку на 640x480. не поможет - ищи файлик с настройками в папке с установленной игрой (возможно он будет иметь расширение .ini), в блокноте открыв его найдёшь инфу про разрешение экрана (поставь попробуй 800х600).
Второй вариант (не для всех): открываешь настройки видеокарты, там (не у всех) можно задать разрешение экрана для выбранного приложения.
Третий вариант (всем): качаешь прогу, которая выполняет то, что описано во втором варианте (как называется не помню). :)

Утречко

post 30-Авг-09 09:37 (спустя 10 часов)

Вопрос возник,может кто объяснит? Скачала все 20,начинаю монтировать,ставиться только первая,остальных19 не вижу.Что не так делаю? :(

555masikk

post 07-Сен-09 02:58 (спустя 7 дней)

Ц Утречко писал(а):

Вопрос возник,может кто объяснит? Скачала все 20,начинаю монтировать,ставиться только первая,остальных19 не вижу.Что не так делаю? :(
проверь, точно ли скачались остальные. объясни по подробней, что значит "остальных 19 не вижу". (возможно они не докачаны и лежат в другой папке в компьютере). монтируй образы программой daemon tools.

Утречко

post 08-Сен-09 17:07 (спустя 1 день 14 часов)

555masikk

..Монтирую только даймоном. :
Игра у меня почему то в "Моих документах".Написано" Антология и т.д...."..Открываю папку,там только первая игра. А качала оч.долго. Короче ,посмотрела сколько в папке кило..пишет 1 267 776 КБ Архив Вин рар. В самой Ненси( первая часть) стоит 1 298 20 байт.Вот я и засомневалась.А где ж остальные то? Торрент то все ,вроде как,скачал.
В общем открываю папку ,а игра одна.

555masikk

post 15-Сен-09 19:47 (спустя 7 дней)

Ц Утречко писал(а):

555masikk

..Монтирую только даймоном. :
Игра у меня почему то в "Моих документах".Написано" Антология и т.д...."..Открываю папку,там только первая игра. А качала оч.долго. Короче ,посмотрела сколько в папке кило..пишет 1 267 776 КБ Архив Вин рар. В самой Ненси( первая часть) стоит 1 298 20 байт.Вот я и засомневалась.А где ж остальные то? Торрент то все ,вроде как,скачал.
В общем открываю папку ,а игра одна.
странная история. :shock: Могу посоветовать только лишь заново скачать отсюда торрент файл и поставить у себя на закачку. Вполне возможно, что после добавления торрент-файла в клиент (там, когда ты указываешь КАКИЕ из игр тебе качать) ты случайно сняла галочки с игр. :) А может места не хватило на этом диске, куда качала. (это вряд ли, потому как, у тебя тогда бы данная закачка в клиенте стала бы красной и перечёркнутой.) В общем, скачай всё заново. :)

The_Best_Belka

post 30-Окт-09 18:07 (спустя 1 месяц 14 дней)

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: устанавливаю похищение в театре, там 2 диска - первый устанавливается, а второй он не юзает. Заглох, так сказать Х_х :doc:

ainur1983

post 31-Окт-09 01:40 (спустя 7 часов)

Напишите пожалуйста размер последних двух игр 2009 года, просто все не хочется качать.

все сам разобрался :)

555masikk :up: :clap2: :thankyou:

rd

post 31-Окт-09 18:24 (спустя 16 часов)

555masikk, а как файл с настройками называется?
у меня ненси дрю и белый волк ледяного ущелья
Видеокарта ati radeon x800 gto

_Яна_

post 05-Ноя-09 11:31 (спустя 4 дня)

Ух ты как здорово!!!!Спасибо за Нэнси!!! :up:

julie I love my sun

post 08-Ноя-09 15:48 (спустя 3 дня)

А что делать после того как игра скачается через торрент?? Как ее устанавливать, подскажите плиз?

rd

post 08-Ноя-09 17:19 (спустя 1 час 31 минута)

Пожалуйста, дайте хоть немного скорости! :affliction:
Желательно сегодня-завтра вечером

rd

post 10-Ноя-09 10:03 (спустя 1 день 16 часов)

julie I love my sun
После того, как скачается игра,надо:
1.Файлы, которые скачаются - это образы дисков. Их надо смонтировать с помощью, например, Deamon tools, alcohol.
2.Заходишь в Мой компьютер, открываешь появившиеся диски и устонавливаешь игру.

lub

post 19-Ноя-09 12:01 (спустя 9 дней)

Паасибооо! Огромноепреогромное!!!! Еще бы скорости побольшеб...

alinochka

post 19-Ноя-09 12:22 (спустя 21 минута)

555masikk как отметить те игры которые нужны? а то у меня все качает

добавлено спустя 22 секунды:

555masikk как отметить те игры которые нужны? а то у меня все качает

Fleura

post 25-Ноя-09 16:16 (спустя 6 дней)

добавьте скорости, пожалуйста cry

ST1M010809

post 16-Дек-09 17:48 (спустя 21 день)

Скачал полностью всё полный объём 20,3 ГБ все щв ВИН РАР архиве. Начинаю роспаковыбать там идёт простое ехе. от даемон толс ниодного диска. как их устанавливать может кто нибуть подскажет?????????? :furious: :furious: :gun: :gun: :gun: :dash: :dash: :dash: :dash:

добавлено спустя 49 минут:

А ключ от 12 и 13 игры где? даймон требует ключ

nikusya_m

post 18-Дек-09 12:13 (спустя 1 день 18 часов)

Я может тупилко, но как только одну игру скачать? :oops: Последнюю... :help:

ST1M010809

post 18-Дек-09 14:34 (спустя 2 часа 20 минут)

А где ключ то????

добавлено спустя 1 минуту:

И почему когда я перехожу по ссылке требуетса регистрацыя?? Я же уже зарегестрирован!!!!

Текущее время: 27-Апр 13:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы