Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

go1dfinger

post 01-Окт-11 23:27

pic
pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Survival Horror
Разработчик: CAPCOM/CAVIA
Издательство: CAPCOM
Регион: PAL
Возраст: от 18 лет
Прошивка: LT+ 1.9 и выше, дашборд 13146 и выше
Язык интерфейса: ENG/GER/ITA/SPA/FRA
Тип перевода: нет
На работоспособность проверена: да
Описание:
Очередной порт четвёртой части игры теперь уже на XBOX360, официально доступен для скачивания только в XBOX Live. Диск собран некими умельцами. Говорят в японскую версию вшили контент английской версии доступной в XBOX Live. Каким-то чудом изменили регион с NTSC на PAL и всё это добро мы теперь имеем в своём распоряжении. Не знаю как это физически возможно, но главное что мы имеем полноценную дисковую версию игры и не просто версию, а версию идентичную ГеймКубовской да ещё с дополнительными сюжетом за Аду Вонг, и я впринципе не против. Главное что всё это запускается и работает на прошитой приставке. Единственное отличие в графике от Кубовской версии при детальном изучении оказалось освещение, падающее на металические, пластиковые и кожанные предметы. В игре оно стало слабее и сместилось вверх. Именно поэтому мы видим вместо того, как блестят ремни на ноге Леона при беге, - блеск подсумка и дна кобуры, пояс Эшли почти совсем не блестит, не всегда переливается печатная машинка, лишь при наличии свечки или факела рядом. Внёс свою лепту, см. под спойлером.
"Винни-Пух как с войны пришел, так сразу всех на два раза вые..., весь лес, и весь лес навеки понял: Винни-Пуху можно. Он на войну медведем ушел, а вернулся майором. Весь в шрамах, и наколках, без единого ордена, молчаливый такой вернулся. В лес зашел и сразу всех вые... Кого на два, а кого на три раза. Одному только Пятачку руку пожал. Хотя тоже вые... неглядя. А за Совой в темноте полчаса по лесу гонялся. Палками в нее ху..ил, камни кидал, деревья тряс, пока она, обессиленная, в объятия ему не упала. Сову он чинно ё.., перед собой глядя". Вот примерно такой мощи и силы духа наш герой Леон С Кеннеди, человек прошедший Раккун-Сити, спасший не одну жизнь, человек вписавший себя в историю страны, мира, земли и системы.
С момента уничтожения Раккун-Сити прошло почти 6 лет. Теперь Леон работает в Секретной Службе президента США, и получает
читать дальше
задание найти и спасти дочь президента — Эшли Грэхем — которая была похищена при странных обстоятельствах.
Леона отправляют в деревню на юге Испании, где по данным разведки обрывается след похитителей. Но вместо детективного расследования, Леона ждёт настоящая война. На него без причины начинают нападать местные жители, сопровождающих его полицейских убивают... По мере развития событий герой узнает что причиной агрессивного поведения жителей является паразитическая форма жизни под названием - Лас Плагас, которая долгое время жила в виде спор, в рудниковых шахтах. После контакта с человеком паразит преобразовался в организм и мутировал. Лас Плагас обладая коллективным разумом быстро подчиняет своей воле всех заражённых. Древнее реликтовое зло воскресло...
Распространению Лас Плагас помогли местные аристократы Рамон Салазар, и Озмунд Саддлер, они же восстановили религиозную секту Лос Иллюминадос, (собственно которые и открыли паразита, но посчитав, его слишком опасным и непредсказуемым, замуровали Лас Плагас глубоко в шахтах неподалёку от деревни) исповедующую идею нового мира, в котором все люди становятся послушными рабами.
Ну и конечно об этой деревне узнаёт компания Амбрелла, и организовывает отправку туда своего спецагента во что бы то ни стало получить образец Лас-Плагоса.
Спасти дочку президента, и заодно весь мир предстоит вам в лице отважного героя Леона. С. Кеннеди.
Обложка
Обложка сделана лично мной - скопирована обложка японского дискового издания игры Biohazard 4 Revival Selection. На создание обложки ушло очень много времени, поэтому размещение на других ресурсах с указанием автора либо первоисточника.
pic
pic
Об образе
образ мною скачан с "запрещено правилами трекера", разархивирован, записан на 2х разных болванках - хорошего (Verbatim) и низкого (VS) качества. Оба диска установились на HDD и запустились. Такой же образ мною был скачан с другого ресурса но при записи выдавал ошибки. Удачно же записанный диск не установился на HDD приставки, установка обрывалась на 32-37 процентах. Поэтому выкладываю проверенный мною образ, тот который записался и установился без проблем. По записи дисков на XBOX 360 читаем FAQ.
Запуск
Установить на жёсткий диск приставки, запустить игру с диском в лотке.
Скриншоты
picpicpic
Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qUZC6OSNVKk[/youtube]
Геймплей
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hVJU2k1JxYI&feature=related[/youtube]

Resident.Evil.4.HD.PAL.GERMAN.XBOX360-SPX.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

9 KB

Статус: проверено (by lordnix в 03-Окт-11 17:42)
Зарегистрирован: 01-Окт-11 23:27
Скачан: 754 раза
Размер: 7.3 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX 360] Resident Evil: Revival Selection (Resident Evil 4 HD) [PAL][Multi5] торрент
 


Похожие раздачи

solonag

post 01-Окт-11 23:34 (спустя 6 минут)

Игра бомба!интерестнее 5 го :hunter: lion ровный пацик)

Illusion

post 01-Окт-11 23:37 (спустя 3 минуты)

На пк не будет?

lolka45

post 01-Окт-11 23:46 (спустя 8 минут)

если это скрины HD то я в шоке))) у меня на айфоне игры в 10 раз лучше имеют графику)))Интерессно кто такую купит)))ы

device 611

post 02-Окт-11 00:06 (спустя 19 минут)

Ц lolka45 писал(а):

если это скрины HD то я в шоке))) у меня на айфоне игры в 10 раз лучше имеют графику)))Интерессно кто такую купит)))ы
slap

Edminator

post 02-Окт-11 13:18 (спустя 13 часов)

Кооператив на двоих присутствует?

papasider2

post 02-Окт-11 15:29 (спустя 2 часа 10 минут)

обязательно нужен hdd? и в название поставь [XBOX360]

go1dfinger

post 02-Окт-11 16:53 (спустя 1 час 24 минуты)

обязательно

MichaelKn

post 02-Окт-11 20:30 (спустя 3 часа)

Шикарно.Ещёб на русском.
Согласен что 4 гораздо лучше 5.

Mechenyi

post 02-Окт-11 20:54 (спустя 23 минуты)

самопальный образ я как понимаю

dooomer669

post 02-Окт-11 22:53 (спустя 1 час 58 минут)

Круто, автору +100500. Еще бы выложили Code veronika HD

Seir

post 03-Окт-11 01:52 (спустя 2 часа 58 минут)

Зачёт за Винни-Пуха:)

купер88

post 03-Окт-11 09:39 (спустя 7 часов)

Да,раздача-просто супер!Проходил эту игру уже 2 раза, пройду и третий!!!

Ace

post 03-Окт-11 11:29 (спустя 1 час 50 минут)

А если на флешку загрузить,пойдет?

DJ_Zero

post 03-Окт-11 12:57 (спустя 1 час 27 минут)

go1dfinger
Оформи нормально по правилам...

go1dfinger

post 03-Окт-11 14:59 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц DJ_Zero писал(а):

go1dfinger
Оформи нормально по правилам...
а то что

mikoff

post 03-Окт-11 15:18 (спустя 18 минут)

Прошел ее на ps 2 аж 4 раза, очень хочу по ностальгировать....ее можно как-нибудь запустить на 625 даше, патч там какой или че еще, очень хочется :weep:

NowhereMan

post 03-Окт-11 16:56 (спустя 1 час 38 минут)

Поставил, установил на винт, все работает прекрасно, спасибо релизеру!
Для справки: проша LT+ 1.91.

go1dfinger

post 03-Окт-11 17:22 (спустя 26 минут)

ок

kolin13

post 03-Окт-11 21:16 (спустя 3 часа)

У меня просит обновиться(, стоит или скинет прошивку?

Текущее время: 19-Апр 08:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы