Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ 2.0 [Benq/LiteOn] + Jungle Flasher v0.1.87 beta (277) + Firmware

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Sammer

post 04-Окт-11 22:09

Поясните вот это по прошивке-•Для дальнейших действий вам будет необходимо отключать питание от привода. Хоть на разъеме стоит защита, не надо очень много усилий дабы вставить его вверх ногами.
Неправильно вставленный разъем убьет ваш привод, а в месте с ним и возможность запускать игры на консоли.
Будьте внимательны, не переверните разъем!
Можно более доходчиво?!

И еще!Что за видео кабель надо подсоединить и зачем вообще?

И вот еще не понятно-•подсоедините питание привода
обратите внимание на то, что привод при расположении платой вверх перервернут, а так же не работает защита от переворачивания штекера!
Не забывайте об этом, когда вы вставляете питание привода!

Остальное все понял а вот эту всю писанину не понял!Можно обьяснить попроще!?

alexis-megaman

post 05-Окт-11 00:16 (спустя 2 часа 7 минут)

Sammer
Видео кабель, тот который шел вместе с консолью -> широкий штекер (либо 3 тюльпана, либо VGA, либо когда дохрена тюльпанов, забыл как называется)))) Нужен он для того чтобы консоль во время прошивки не вырубилась!! А то ,к примеру, с подключонным HDMI xbox вырубается через 5 минут....
Ц Sammer писал(а):

Хоть на разъеме стоит защита, не надо очень много усилий дабы вставить его вверх ногами.
Ц Sammer писал(а):

не работает защита от переворачивания штекера!

Не забывайте об этом, когда вы вставляете питание привода!
говорится об одном и том же!!! штекер питания привода с 2мя продольными полосками сверху. есть они только на верхней части штекера - это и есть защита от переворачивания.

XKruGerX

post 05-Окт-11 02:26 (спустя 2 часа 10 минут)

Sammer, я так перевернул один раз штекер для питания - результат горелый привод =) так что аккуратнее.

tema maggot, настраивал, PDF файле с раздачей GOW3, написано, что надо настроить, версия бёрна - 2.5.2.0

Furor, когда с бокса снимаешь весь корпус, у тебя к приводу два кабеля идут, первый это Sata, а второй питание.

Sammer

post 05-Окт-11 10:40 (спустя 8 часов)

А видео кабель то зачем подключать вообще!?Его че просто к консоли подключить и все?к монику надеюсь не надо?

добавлено спустя 19 минут:

Вообще где видео прошику посмотреть?хорошую?

От начала и до конца!

CCCPatriot

post 05-Окт-11 10:42 (спустя 2 минуты)

Ребят, снял ключ через фаткей - сохранил, ревизия привода 83850с, в Source вся информация отоброжается верно и ключ и инфа привода, а когда ставлю прошивку в таргет и нажимаю Spoof - ключ копируется а Rev привода меняется с 83850с на 02510с (в логе пишется следующее
Target is LT - ID strings not copied to Target

Target rev is LT 02510C, serial info not copied


Подскажите, застопорился на этом моменте, думал сложнее всего будет ключ снять, ан нет))

tema maggot

post 05-Окт-11 10:57 (спустя 14 минут)

Ребят у меня такая проблема,уже испортил 4 болванки что бы записать гирю 3,делал все как сказано в инструкции,до 97,вообще не доходит и выдает ошибку и 50% нету,нажимаю отмена,он предлагает финализировать диск я подтверждаю,и он сразу закрывает,и голос говорит что запись не удалась.уже каким только imgburn не пробывал писать...что делать?

XKruGerX

post 05-Окт-11 11:02 (спустя 5 минут)

CCCPatriot, игнорируешь эту ошибку и шьешь, у меня тоже так было и все нормально.

CCCPatriot

post 05-Окт-11 11:08 (спустя 6 минут)

слава богу, успокоил!!!!!

alexis-megaman

post 05-Окт-11 11:16 (спустя 8 минут)

tema maggot может PC привод приставился? а то у меня тоже на днях пионер совсем свежий умер((( как то не одекватно он 2х слойки писал!
гирю писал на старом
Ц Sammer писал(а):

А видео кабель то зачем подключать вообще!?Его че просто к консоли подключить и все?к монику надеюсь не надо?
не надо его к монеру (телеку) подключать. воткни в консоль и всё. я повтрю- если не сделаешь, xbox через 5 минут после включения вырубится! А если ты в это время прошивку в привод зашивал?....... неприятно будет!)

tema maggot

post 05-Окт-11 11:29 (спустя 12 минут)

[quote="alexis-megaman"]tema maggot может PC привод приставился? а то у меня тоже на днях пионер совсем свежий умер((( как то не одекватно он 2х слойки писал!
гирю писал на старом.

да привод нормальный,новый ему и месяца нет,та и я на нем ничего не писал почти.

болванки может потому что дешевые.

на какие болванки лучше писать?

XKruGerX

post 05-Окт-11 11:38 (спустя 9 минут)

tema maggot, болванки беру за полтиник и ничего)))

Sammer

post 05-Окт-11 12:01 (спустя 22 минуты)

А инструкцию видео можно по проше?

И еще у меня мать в компе Asus M2N68Plus-нормально прошьется?

просто там че то упоминалось о чипах nforce!

tema maggot

post 05-Окт-11 12:11 (спустя 9 минут)

Ц XKruGerX писал(а):

tema maggot, болванки беру за полтиник и ничего)))
ого,это что же за болванки космические? а фирма болванок какая?

Sammer

post 05-Окт-11 12:54 (спустя 43 минуты)

А лоток привода то наполовину нужно высовывать?

unndem101

post 05-Окт-11 13:21 (спустя 27 минут)

Добрый день не подскажите : (Lite-On DG-16D2S 74850c) начал сам прошивать снял ключ и что-то( Dummy.bin Identify.bin Inquiry.bin Serial.bin Key.bin Lite_CFW.bin) потом привод перестал определятсяв компе потом попробовал подключить к телику и ошибка Е64
тоесть все ахтунг или можно что то сделать( спасибо) шил первый рас читал факи не особо разобрался извиняюсь если не в тему проша lt2,0

lolo11

post 05-Окт-11 13:28 (спустя 6 минут)

а на hitachi будет кто-нибудь знает

S@NtA

post 05-Окт-11 14:01 (спустя 33 минуты)

У меня xbox с прошивкой iXtreme и приводом от Samsung.
Смогу ли я прошить его под LT 2.0?

alexis-megaman

post 05-Окт-11 14:23 (спустя 22 минуты)

Ц unndem101 писал(а):

потом привод перестал определятсяв компе потом попробовал подключить к телику и ошибка Е64
попробую предположить, что данная проблема произошла на этапе: Вкладка MTK flash 32, -> Lite On Erase. Если так, то значит ты стёр прошивку привода. Тебе его надо перевести в Vendor mode и зашивать новую собранную тобой прошу (с твоим ключом). Для начала подключи привод в тот же sata порт и выбыри тот I/O порт в Джангле на котором последний раз был привод.
Вобщем перечитай 5 раз http://hackfaq.net/xbox/

XKruGerX

post 05-Окт-11 15:15 (спустя 51 минута)

Ц tema maggot писал(а):

Ц XKruGerX писал(а):

tema maggot, болванки беру за полтиник и ничего)))
ого,это что же за болванки космические? а фирма болванок какая?
да нету на них фирмы никакой, чисто такие беленькие, безликие болванки)))

tema maggot

post 05-Окт-11 15:23 (спустя 8 минут)

Ц XKruGerX писал(а):

Ц tema maggot писал(а):

Ц XKruGerX писал(а):

tema maggot, болванки беру за полтиник и ничего)))
ого,это что же за болванки космические? а фирма болванок какая?
да нету на них фирмы никакой, чисто такие беленькие, безликие болванки)))
понял)) видел такие,ну попробую на них записать,а ты на какой скорости писал?

Текущее время: 10-Май 16:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы