Loading...
Error
 

Скачать торрент iXtreme LT+ 2.0 [Benq/LiteOn] + Jungle Flasher v0.1.87 beta (277) + Firmware

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

nexdelat1

post 07-Окт-11 12:30

Привод lite on 16D2S 74850c
Прошивался с заводской прошивки, которую мне установил вместе с новым дашем лицензионный диск Gears Of War 3. Восользовался своим старым ключом, который остался еще с времён прошивок на ixtreme... Никаких проблем при прошивке не возникло, отличий в процессе прошивки от предыдущих опытов прошивок тоже не было.
Старые игры работают отлично, новые пока не писал.
Спасибо за релиз !

deamon666

post 07-Окт-11 14:28 (спустя 1 час 57 минут)

Ребята, у кого-то на самсунге ms28 игры с XGD3 идет? Признавайтесь!

XKruGerX

post 07-Окт-11 15:07 (спустя 39 минут)

Ц alexis-megaman писал(а):

Ц samsung3555 писал(а):

Кто подскажет:прошивался на lt2.0 (видно неудачно)теперь привод не определяется ни в джунглях,ни под DOS ,может есть какой-то выход.На другом компе тоже самое.
а лоток открывается? На каком этапе прошивки он перестал определятся?
подобная проблема, лоток не открывается и никак не реагирует на нажатие кнопки открытия\закрытия лотка, ПК его тоже не видит.
В моем случае таким он стал после снятия ключа, полазив по нету пришел к выводу, что сгорела сама плата привода, замкнул заземлением из-за того, что быстро коснулся и отпустил её несколько раз.
Кто что скажет, так ли это или выше написанное - чушь?
Если чушь, то тогда в чем дело?
Если не чушь, то такой вопрос - можно ли взять другую плату и поставить на место этой и прошить, ключик есть.

ineedit

post 07-Окт-11 16:56 (спустя 1 час 48 минут)

Если у меня привод Lite - on 83850c то какой файли прошивки мне нужен ? (прост в папке их много)

nexdelat1

post 07-Окт-11 17:20 (спустя 24 минуты)

Ц XKruGerX писал(а):

подобная проблема, лоток не открывается и никак не реагирует на нажатие кнопки открытия\закрытия лотка, ПК его тоже не видит.
В моем случае таким он стал после снятия ключа, полазив по нету пришел к выводу, что сгорела сама плата привода, замкнул заземлением из-за того, что быстро коснулся и отпустил её несколько раз.
Кто что скажет, так ли это или выше написанное - чушь?
Если чушь, то тогда в чем дело?
Если не чушь, то такой вопрос - можно ли взять другую плату и поставить на место этой и прошить, ключик есть.
Помнится встречался с подобными проблемами, но только в тот момент, когда вводишь приставку в Vendore mode, там если слишком медленно вкл и выкл консоль, то не определяется размер флэш памяти и вообщем лоток тоже переставал выезжать...в моём случае помогло простое повторение всех действий ( с кнопкой Power консоли ). В момент, когда лоток переставал выезжать, на консоли еще постоянно мигала зелёная лампочка...давно было точно не помню уже.

Sammer

post 07-Окт-11 18:51 (спустя 1 час 30 минут)

Так а провод питания один конец надо в привод воткнуть а со второго достать проводок заземления и воткнуть снова в приставку?!Да?!

А не то сказано ни где че то про это!

И еще блок питания то тоже надо подсоединять?!

retrac157777

post 07-Окт-11 21:32 (спустя 2 часа 41 минута)

Sammer, сата кабель включаеш в комп,а питатся энергией привод будет от консоли,так что провод питания не выдергуй

ynkas

post 07-Окт-11 23:04 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц ferram писал(а):

пиши через клонсд сам так записывал и все будет ок
Ц Ortisiz писал(а):

GOW записался через клон нормально. с Компакта игра запускается, но на винт НЕ СТАВИТСЯ.
Подтверждаю, писать лучше через CloneCD, записал GOW3 и Dark Souls и установил наконец-то на HDD, до этого 8 болванок разных запорол, записывая через ImgBurn (на всех был сбой установки примрено на 42-46%)
В конце записи будет ошибка, но это не страшно...

alexis-megaman

post 08-Окт-11 07:15 (спустя 8 часов)

ynkas и я записал уже 2 игры GOW3 и Dark Souls только через ImgBurn. Всё идеально. Видимо особенности приводов. У меня Pioneer DVR 212.
Ц XKruGerX писал(а):

подобная проблема, лоток не открывается и никак не реагирует на нажатие кнопки открытия\закрытия лотка, ПК его тоже не видит. В моем случае таким он стал после снятия ключа, полазив по нету пришел к выводу, что сгорела сама плата привода, замкнул заземлением из-за того, что быстро коснулся и отпустил её несколько раз. Кто что скажет, так ли это или выше написанное - чушь? Если чушь, то тогда в чем дело? Если не чушь, то такой вопрос - можно ли взять другую плату и поставить на место этой и прошить, ключик есть.
Если у него привод в Vendor mode то вывести из него, можно просто подключив привод обратно к xbox, так как переводится он в vendor наполовину открытым лотком. Samsung даже разбирать не надо, всё делатся программно. Что бы его спалить, это надо ухитрится. Может он не ту прошивку залил, или во время непосредствнной заливки проши, оборвалось соединение.... он не уточняет.

ineedit

post 08-Окт-11 07:59 (спустя 44 минуты)

Если у меня привод Lite - on то какой файли прошивки мне нужен ? (прост в папке их много)

добавлено спустя 3 минуты:

Если мне нужна LT+ 2.0

XKruGerX

post 08-Окт-11 12:36 (спустя 4 часа)

Ребят, а по моей проблеме, кто-нибудь, что-нибудь дельное скажет и желательно решение проблемы?

Привод не открывается, комп его не видит, при подключении к боксу и запуску консоли выдал е64; Таким стал после снятия ключа. Ключ есть.

aidushka

post 08-Окт-11 12:57 (спустя 21 минута)

Ребята,вы не могли бы помочь - кинуть ссылку на гайд по самостоятельной прошивке,на русторке не нашел подобной темы.

nexdelat1

post 08-Окт-11 15:24 (спустя 2 часа 27 минут)

Ц aidushka писал(а):

Ребята,вы не могли бы помочь - кинуть ссылку на гайд по самостоятельной прошивке,на русторке не нашел подобной темы.
Самостоятельная прошивка

ineedit

post 08-Окт-11 16:03 (спустя 38 минут)

У меня возникла проблемка.Обновился с Диска Deus Ex:Human Revolution,послеж чего ( как и у многих) полетела проша и все остальное...прошился на LT +2.0 Но ОШИБКА не исчезла :shock: ..подумал что дела в дашборде скинул на флеху и на диск все равно не обновляет...Подскажите в чем проблема ? и что мне Делать ? cry пожалуйста

Кривелла

post 08-Окт-11 20:00 (спустя 3 часа)

при прошивке комп перезагрузился и появилась ошибка у34!можно как то исправить?

Ujvjyjd

post 09-Окт-11 09:24 (спустя 13 часов)

Господа привод Lite-On 93450c, прошивка iXtreme LT+ 1.1 какие файлы выбирать?

kudrman

post 09-Окт-11 16:11 (спустя 6 часов)

Ц Ujvjyjd писал(а):

Господа привод Lite-On 93450c, прошивка iXtreme LT+ 1.1 какие файлы выбирать?
LTPlus-025-v2.0.bin

vova47

post 09-Окт-11 17:32 (спустя 1 час 21 минута)

хочу убедиться еще раз для себя на 1001 раз ,если все правильно понял мне нужен вот этот файл LTPlus-benq-v2.0.bin ,привод у меня benq ? подскажите пожалуйста

papanya

post 09-Окт-11 18:48 (спустя 1 час 15 минут)

прошил свой Lite-on тока что, пробовал первый попавшийся диск, работает! Спасибо огромное!

killabit.96

post 09-Окт-11 19:09 (спустя 21 минута)

Если у меня был привод LiteOn, а сейчас поменяли на Samsung то каким способом мне снимать ключ?

Текущее время: 29-Мар 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы