Loading...
Error
 

Скачать торрент Sword of the Stars 2 Lords of Winter ( Paradox Interactive ) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

bykov_v

post 29-Окт-11 11:20

Судя по видео с youtoube, эта игра в стиле старого доброго master of orion и это очень даже приятно, и учите Английский в конце концов, оно полезно для вас же. rock

RAmzez

post 29-Окт-11 12:43 (спустя 1 час 22 минуты)

Игра на 32 битных ОС не пойдёт о_О? ПРи установке есть ярлыки только для х64 и х86

bazilio

post 29-Окт-11 12:57 (спустя 14 минут)

Ц RAmzez писал(а):

х86
это и есть 32 бита

ravenidze

post 29-Окт-11 14:42 (спустя 1 час 44 минуты)

Takigaru
это бэта версия?

Takigaru

post 29-Окт-11 15:08 (спустя 26 минут)

Да бох ты мой, если мне непонятно о чем игра, то просто гуглю, а не разворачиваю флейм по поводу скринов. Пофиг ему на людев, ну и фиг с ним, гугль зато людев любит :Р

Daiton

post 29-Окт-11 15:36 (спустя 27 минут)

Вышел патч,почти 2 гб весом. Делает из беты полную версию.

Takigaru

post 29-Окт-11 15:41 (спустя 5 минут)

Доступно только со стима?

Daiton

post 29-Окт-11 15:53 (спустя 11 минут)

Takigaru
Ты про патч?
Вроде нет.Его скидры уже ломанули под свой релиз

МалышШок

post 29-Окт-11 16:21 (спустя 27 минут)

Патч у меня есть, но после всего что начитался заливать не буду и раздачу обновлять тоже.
Раздачу можно трехочковым броском в корзину, дабы уже стоит статус сомнительно. Это на релиз со сцены.
Заливайте кто хочет , а выслушивать бред от людей не игравших в предыдущую игру себя не уважать.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц maksumka писал(а):


МалышШок
как это понимать!! :shock: :shock:
Ц Цитата:

Таблэтка: Не требуется (SKIDROW)

автор ты хоть проверяй игру на работаспособность половина пользователий на тебя жалуется.... :evil:
Для кого Nfo в релизе? Для меня? Я его прочитал и написал все как положено.

Takigaru

post 29-Окт-11 17:00 (спустя 39 минут)

Не понимаю, зачем ты должен из за неадекватов обижать нас - тех кто ценит эту серию и подобный жанр? )) Залей пожалуйст обновленную раздачу, обрадуй )) Ну или в личку, если все же желание сжечь все огнем сильнее )) Мне раздача понравилась, твою точку зрения поддерживаю, все в шоколаде )

maslihin1

post 29-Окт-11 17:05 (спустя 4 минуты)

Ц Takigaru писал(а):

Не понимаю, зачем ты должен из за неадекватов обижать нас - тех кто ценит эту серию и подобный жанр? )) Залей пожалуйст обновленную раздачу, обрадуй )) Ну или в личку, если все же желание сжечь все огнем сильнее )) Мне раздача понравилась, твою точку зрения поддерживаю, все в шоколаде )
+1
Согласен, я ждал эту раздачу хз скоко , и тут такое=(

JackDaw

post 29-Окт-11 17:18 (спустя 13 минут)

Патч мало что добавляет, правит много косяков, но игра всё равно не полная. Сейчас игра скорее этакая бета-версия. Опции не работают в игре совсем, т.е. разрабы просто сделали кнопку "опции" не юзабельной, ни о какой тонкой настройки графики речи тоже нет. Короче сейчас в игру можно играть, потому что она работает, но она далеко не полная даже с патчем).
Поэтому ждите следующего патча, может он доведёт игру до логической планки).
p.s.
Знаю потому что у меня стимовский лиц предзаказной, поэтому могу ещё сказать что на кораблях расширенных фракций, в моём случаее Тараки и Хавьеры не отображаются знамёна. И ещё есть косяки некоторые).
Скринами игру не объяснишь... эта игра, если судить по первой части, рассчитана на сетевую игру, потому что с ботами просто не очень интересно, и на тех у кого хорошо варит голова в стратегическом, и тактическом плане.

Makedonsky17

post 29-Окт-11 17:27 (спустя 8 минут)

Да нате вам игровых скринов
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

МалышШок

post 29-Окт-11 17:27 (спустя 32 секунды)

Торрент перезалит, добавлен Sword.of.the.Stars.II.Lords.of.Winter.Update.1, просьба перехешировать и докачать еще большую часть игры

Takigaru

post 29-Окт-11 17:32 (спустя 4 минуты)

Спасибо )

JackDaw

post 29-Окт-11 17:36 (спустя 4 минуты)

По поводу патчей
Ц Цитата:

Status update Saturday morning (CET)

Hi all,

Just a quick update to let you know the developers are temporarily offline (to catch a few hours of zzz) but as soon as they are back online we'll ask for more detailed information on last nights update of the build, the change logs, coming updates etc. Kerberos are fully committed to this product and have made it very clear they'll be working around the clock to continue updating the build. On our end we'll do what we can to help support them and keep you updated.

We have also opened up the tech/bug forum while we wait for Steam to make the registration keys visible. Means anyone can post there and see what is being written.

As always you are also welcome to contact us directly via Zendesk/our support. http://paradox.zendesk.com/anonymous_requests/new

Kind regards
Susana
http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?...ng-%28CET%29&;

Если короче и для большинства форумчан. Команда разработчиков ушла поспать. Но обещала вернутся). Кеберос свято клянётся что полностью посвящает себя данному продукту, и что доведёт его до ума. А Парадоксы в свою очередь прясягают чуть ли не кровью что сделают всё от них зависящее что-бы пользователи своевременно получали обновления и сапортскую помощь)...

Так что остаётся только ждать и верить).

Nick381

post 29-Окт-11 18:01 (спустя 24 минуты)

Решена проблема вылета на первом ходу ?

Kikkka

post 29-Окт-11 19:01 (спустя 59 минут)

без русского языка думаю не обойтись тут

JackDaw

post 29-Окт-11 19:39 (спустя 38 минут)

Отлично играется без русского. В конце каждого исследования есть одним предложением краткий итог что оно даёт. И все прочие облегчения есть. Даже если вы плохо знаете язык, то самый простой школьный словарь вам поможет играть в эту игру без всяких проблем. Так как 50% игры вообще интуитивно понятно. Ну или вы можете поиграть в первую часть которая хорошо переведена, и разобравшись там с интерфейсом садиться за вторую, тогда вообще проблем не возникнет.

Только что докачался новый фикс:
- Fixed some intermittent crashes that could occur on the star map.
- Solved an issue where planet details screen might not clear out old information.
- Fixed black ships in star map.
- Fixed other graphical glitches that have been reported.
===
- Исправлены некоторые ошибки на звёздной карте которые приводили к вылету
- Убрали проблему из-за которой панель информации о планете не могла убрать старую информацию.
- Исправлены силуэты кораблей на звёздной карте (я так понимаю они теперь не полу прозрачные на фоне космоса прим. перевод.)
- Исправлены некоторые графические ошибки, о которых писали пользователи.

gold4

post 29-Окт-11 20:16 (спустя 37 минут)

Вылет на первом ходу так и остался.... :(

Текущее время: 23-Май 01:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы