Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Аркхем Сити (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

GOGARussia

post 25-Ноя-11 08:43

Ц ZZxYz писал(а):

Русская озвучка только все портит, нет у нас актеров что ли! Если буржуи на это деньги тратят, приглашают звезд, которые действительно очень хорошо озвучивают, то у нас просто слушать невозможно, ни характера, ни эмоций! Так что очень хорошо что только субтитры!
Между прочим первую часть Бэтмена очень даже хорошо озвучили.

riget

post 25-Ноя-11 09:01 (спустя 17 минут)

Ц ZZxYz писал(а):

Русская озвучка только все портит, нет у нас актеров что ли! Если буржуи на это деньги тратят, приглашают звезд, которые действительно очень хорошо озвучивают, то у нас просто слушать невозможно, ни характера, ни эмоций! Так что очень хорошо что только субтитры!
у нас есть актёры, а ещё у нас есть 1с и подобные конторы которые делают на "отъебись" а русский народ хавает
в усе бы всех на грелки порвали за халтуру

Их нужно знать в лицо.. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
вот он пример надмозгового перевода наших "любимых" контор

arogorn369

post 25-Ноя-11 09:03 (спустя 1 минута)

1с боится, что озвучка не окупится

Ertoc

post 25-Ноя-11 09:08 (спустя 5 минут)

когда будет табла!

Marlon Brando

post 25-Ноя-11 09:12 (спустя 3 минуты)

Уже достали вы со своей таблеткой , ждите и ваше ожидание будет вознаграждено =)

cs_rambo

post 25-Ноя-11 09:14 (спустя 2 минуты)

когда таблетка выйдет?

Dante[RU]

post 25-Ноя-11 09:25 (спустя 10 минут)

Ц riget писал(а):

Ц ZZxYz писал(а):

Русская озвучка только все портит, нет у нас актеров что ли! Если буржуи на это деньги тратят, приглашают звезд, которые действительно очень хорошо озвучивают, то у нас просто слушать невозможно, ни характера, ни эмоций! Так что очень хорошо что только субтитры!
у нас есть актёры, а ещё у нас есть 1с и подобные конторы которые делают на "отъебись" а русский народ хавает
в усе бы всех на грелки порвали за халтуру

Их нужно знать в лицо.. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
вот он пример надмозгового перевода наших "любимых" контор
НД все перевела по человечески,качественно.А 1С халтурят как обычно.НД-Риддлер,1С-Загадочник
Даже озвучку не постарались перевести.Влом им.

Hell_Archangel

post 25-Ноя-11 09:27 (спустя 2 минуты)

В этой теме много людей которые хотят получить преды, а не таблетку. Как сказал Marlon Brando, ждите.
1с как всегда в репертуаре своем, чему тут удивляться то :?

riget

post 25-Ноя-11 09:38 (спустя 10 минут)

1с вообще не стоит покупать
как и кАкеллу
хорошо есть торент и можно воровать)

razorka

post 25-Ноя-11 09:57 (спустя 19 минут)

Наод у меня вопрролс очень важный - когда тбла выйдет скажите пожалуйста я очень хочу играт ьпоскорее если уже вышла то выложите ато я скачал хрень какуюто с вирусо ещё смс блин отправил 300 р сняли а таблы нини. выложите скорее пожалууйста я вбатмана хочу уже

alex_surgut86

post 25-Ноя-11 09:58 (спустя 38 секунд)

Установка идет через steam??

CrazySpb

post 25-Ноя-11 09:59 (спустя 45 секунд)

Значит так, все кто спросил когда выйдет таблетка, получают по преду. Эксклюззивная акция!

Dante[RU]

post 25-Ноя-11 10:00 (спустя 43 секунды)

Ц razorka писал(а):

Наод у меня вопрролс очень важный - когда тбла выйдет скажите пожалуйста я очень хочу играт ьпоскорее если уже вышла то выложите ато я скачал хрень какуюто с вирусо ещё смс блин отправил 300 р сняли а таблы нини. выложите скорее пожалууйста я вбатмана хочу уже
Да ты же SOSNOOL

Sp1Ls

post 25-Ноя-11 10:22 (спустя 22 минуты)

Dante[RU]
Если бы почитали форум 1с и SoftClub'а, то знали бы, что им озвучку не разрешили делать.

Dante[RU]

post 25-Ноя-11 10:29 (спустя 6 минут)

Они же ее делать не умеют.Вот у НД была качественная озвучка которую было приятно слушать

Вильям

post 25-Ноя-11 11:01 (спустя 32 минуты)

Ц sapaa8911 писал(а):

очередная версия без кряка, поднадоело)
мистер да вы зажрались!

ДедМорозMZK

post 25-Ноя-11 11:20 (спустя 19 минут)

Ц Pashach писал(а):

Ц ZZxYz писал(а):

Русская озвучка только все портит, нет у нас актеров что ли! Если буржуи на это деньги тратят, приглашают звезд, которые действительно очень хорошо озвучивают, то у нас просто слушать невозможно, ни характера, ни эмоций! Так что очень хорошо что только субтитры!
Ну да, кто-то хорошо владеет английским и он понимает о чем говорят и читают сабы только иногда. А я их постоянно читаю и просмотр ролика превращается в чтение книги.
Ну текст дается кусками который можно за 2 секунды прочесть.

_t0rnad0_

post 25-Ноя-11 11:20 (спустя 23 секунды)

Ц razorka писал(а):

Наод у меня вопрролс очень важный - когда тбла выйдет скажите пожалуйста я очень хочу играт ьпоскорее если уже вышла то выложите ато я скачал хрень какуюто с вирусо ещё смс блин отправил 300 р сняли а таблы нини. выложите скорее пожалууйста я вбатмана хочу уже
Гм, человек может себе позволить отправлять смски за 300 рублей, но не может купить игру? Забавно.

Да подождите вы таблетку-то, вон там уже Assassin's Creed: Revelations с таблеткой, его пройдите, в мультиплеере Battlefield 3 повисите, смысл тут спаммить-то?

lexa3709111

post 25-Ноя-11 11:34 (спустя 13 минут)

Установка:
1) Монтируем первый образ
2) Ставим, использую все единицы
3) Ждем таблу
Добавил в шапку.

ultordima

post 25-Ноя-11 11:58 (спустя 23 минуты)

сколько игр повыходило классных, да только скачать нечего, без таблеток все они пустые никчёмные гигабайты..

Текущее время: 28-Апр 00:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы