Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Аркхем Сити (1C-СофтКлаб) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Cania

post 25-Ноя-11 11:59

ааа что тут такие требования,не хилые????что за

добавлено спустя 49 секунд:

8 гигов,как я помню 4 номинал.Офигеть

Asterinfes

post 25-Ноя-11 12:10 (спустя 10 минут)

В "1С-интерес" выпускают эту игру с поддержкой 3D. У меня монитор не поддерживает 3D. Я буду лицезреть раздвоенное изображение на экране или 3D можно как-то отключить? Может кто-нибудь разъяснить?

_t0rnad0_

post 25-Ноя-11 12:12 (спустя 2 минуты)

Ц Asterinfes писал(а):

В "1С-интерес" выпускают эту игру с поддержкой 3D. У меня монитор не поддерживает 3D. Я буду лицезреть раздвоенное изображение на экране или 3D можно как-то отключить? Может кто-нибудь разъяснить?
Ну с поддержкой же, а не "только в 3D". Всё будет нормально.

Asterinfes

post 25-Ноя-11 12:16 (спустя 3 минуты)

_t0rnad0_, спасибо за ответ.

sargarus

post 25-Ноя-11 12:28 (спустя 11 минут)

Ц ДедМорозMZK писал(а):

Ц Pashach писал(а):

Ц ZZxYz писал(а):

Русская озвучка только все портит, нет у нас актеров что ли! Если буржуи на это деньги тратят, приглашают звезд, которые действительно очень хорошо озвучивают, то у нас просто слушать невозможно, ни характера, ни эмоций! Так что очень хорошо что только субтитры!
Ну да, кто-то хорошо владеет английским и он понимает о чем говорят и читают сабы только иногда. А я их постоянно читаю и просмотр ролика превращается в чтение книги.
Ну текст дается кусками который можно за 2 секунды прочесть.
А можно и не читать, а послушать... ах, да нельзя! слушать-то нечего... собственно, пожелания тех, кто хочет играть с анг озвучкой всегда удовлетворены, а тех, кто хочет русскую озвучку, в большинстве случаев прокатывают. И именно поэтому, это уже очередная игра, за которую я при нынешних условиях не отдам ни копейки, но все равно играть буду. И мне абсолютно наплевать сами 1с не захотели делать озвучку, или им запретил кто-то. Никто не получит ни копейки. ну, кроме моего интернет провайдера за использованный трафик.
P.S. Кстати, об озвучке первой части. Если там и были спорные моменты, то Джокер в русском варианте был просто шикарен. Так что не надо тут про отсутствие хороших актеров. Они есть, их просто надо найти и пригласить на работу.

CrazySpb

post 25-Ноя-11 12:46 (спустя 17 минут)

http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1265524#1265524 - обсуждение игры, решения некоторых проблем.

post 11-Дек-11 01:06 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Sklip@

post 02-Янв-12 04:09 (спустя 1 месяц 6 дней)

чувак, большое тебе спасибо за этот образ!!! если бы не ты я бы не знаю что делал, только в этом образе активировался ключ!!!)

Добрый

post 23-Апр-12 23:17 (спустя 3 месяца 21 день)

Sklip@
Значит ключики на этом релизе нормально активируются? А то мне ключ подарили, а дистрибутива нету :)
Спасибо за раздачу, будем пробовать...

Текущее время: 27-Апр 17:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы