Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070.Deluxe Edition.v 2.0.7780.0 + 10 DLC (Новый Диск) (RUS) (обновлён от 09.10.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

swenslaid

post 27-Ноя-11 15:14

shumilin1181
Все сохранения работают. Эта ошибка при начале четвертой миссии (т.е. нажимаю "начать миссию", загрузка проходит за секунду и ошибка). Переустановил, прошел три миссии, четвертая опять не грузится, ошибку выдает. При установке и во время игры антивирус и фаэрволл были отключены. Но все равно спасибо)

volkvania2

post 27-Ноя-11 20:03 (спустя 4 часа)

Улучшения не работают - требует подключение к интернету!

shumilin1181

post 27-Ноя-11 21:16 (спустя 1 час 13 минут)

Ц volkvania2 писал(а):

Улучшения не работают - требует подключение к интернету!
И не будут поддержка ковчега это только для лицев. Халявщики добро пожаловать в новую эпоху. :) Пиратки стали неполноценными. :mrgreen:

Sinox

post 27-Ноя-11 21:21 (спустя 4 минуты)

Не могу построить Дом Служащего в 3 миссии, его нет в постройках и обычные жилища не обновляются до него. Какие условия должны быть соблюдены для его постройки? Или это баг?

AeFeSS

post 27-Ноя-11 21:56 (спустя 35 минут)

Блокировал доступ игре в интернет. Выключал полностью антивирус и сеть. Не запускается, висит в процессах пару секунду и пропадает. Как запустить?

Raziel13666

post 27-Ноя-11 21:59 (спустя 2 минуты)

shumilin1181 такая же проблема как и у S7erJ... Стоят последние драйвера под видеокарту. Видеокарта подходит под сис. треб. Единственное что не пробовал - установить работу видюхи от приложения. Игра не тормазит на средних. Все идет хорошо но неотображаются текстуры все кроме воды... Помоги пожалуста.

shumilin1181

post 27-Ноя-11 22:07 (спустя 7 минут)

Ц Raziel13666 писал(а):

shumilin1181 такая же проблема как и у S7erJ... Стоят последние драйвера под видеокарту. Видеокарта подходит под сис. треб. Единственное что не пробовал - установить работу видюхи от приложения. Игра не тормазит на средних. Все идет хорошо но неотображаются текстуры все кроме воды... Помоги пожалуста.
Ну так попробуй, если не поможет если есть диск с родными дровами на видюху то поставь их. Если не выйдет тогда я не знаю что там может быть.

Raziel13666

post 27-Ноя-11 23:59 (спустя 1 час 52 минуты)

shumilin1181 скажи как установить работу видюхи от приложения ? диск с родными дровами нету... У меня ноутбук там все цифровое.. и скаченно с радеоновского сайта. Карточка - ATI Mobility Radeon HD 3650.

shumilin1181

post 28-Ноя-11 04:27 (спустя 4 часа)

Каталист, gaming 3 первые галки в 3 первых пунктах должны быть включены. Плюс четвёртый ползунок в крайнем правом положении. Ну и + если установил весь доп софт из репака скачай Microsoft .NET Framework 4 , может поможет. Потом покопайся в настройках самой игры. Текстуры на высокие-средние всё остальное на низкие или отключить. Если поможет то по очереди будешь включать до глюканов с текстурами, что их вызывает. Хотя думаю причина в этом ATI Mobility Radeon HD 3650- некоторые производители так и пишут что на мобильных картах они не гарантируют стабильной работы. Всё остальное в тех. поддержку трекера, хотя там наверняка скажут что глючные дрова радиона виноваты, и надо будет вручную досконально вынести их с компа и установить заново. На крайняк поставьте дрова полугодовой давности. Да и вообще надеюсь у вас стоит Mobility Catalyst , а не обычные десктопные ( для персов ) дрова, тогда причина может быть в них. Тогда попробуйте установить их. Всё что знаю или подозреваю, уже сказал. Больше уже не чего не знаю. Дерзайте дальше сами. ;)

kenor222333

post 28-Ноя-11 12:51 (спустя 8 часов)

в этой стратегии есть кого мочить?
или тут чисто одна экономика?

shumilin1181

post 28-Ноя-11 17:21 (спустя 4 часа)

Ц kenor222333 писал(а):

в этой стратегии есть кого мочить?
или тут чисто одна экономика?
Пока доживёшь до мочилова экономика задолбит в дюпель. Что поклонникам экономов только и надо. То есть мне. :)

vincentvega2008

post 28-Ноя-11 20:16 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц AeFeSS писал(а):

Не запускается, висит в процессах пару секунду и пропадает. Как запустить?
аналогично
Пробовал самую первую выложенную версию сначала - накатывал патч, запустилось до окна с вводом ключа... Только тогда или не было инфы про имя и пароль, или я так торопился, что просто не увидел...
Теперь третий репак уже переустанавливаю и пробую запустить - ни-фи-га! Вообще не запускается...
Сейчас берусь за капитальную чистку реестра, попробую посмотреть дамп памяти (надеюсь, что хоть что-то там пойму... :) ) , что откладывается при каждом таком недозапуске по пути \Users\*имя*\AppData\Roaming\Ubisoft\ANNO 2070\Logs
Кстати, на Win 7 там же и эта папка Accounts находится, если кто еще не нашел :)

Если кто решил уже эту проблему - отпишитесь...
зы. танцы с бубнами не предлагать - уже танцевал сегодня, много чего пробовал, осталось системник на ребро поставить тока... :D если только есть конкретное решение у кого... буду благодарен)

Mitsubb

post 29-Ноя-11 00:05 (спустя 3 часа)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ц AeFeSS писал(а):

Не запускается, висит в процессах пару секунду и пропадает. Как запустить?
аналогично
Пробовал самую первую выложенную версию сначала - накатывал патч, запустилось до окна с вводом ключа... Только тогда или не было инфы про имя и пароль, или я так торопился, что просто не увидел...
Теперь третий репак уже переустанавливаю и пробую запустить - ни-фи-га! Вообще не запускается...
Сейчас берусь за капитальную чистку реестра, попробую посмотреть дамп памяти (надеюсь, что хоть что-то там пойму... :) ) , что откладывается при каждом таком недозапуске по пути \Users\*имя*\AppData\Roaming\Ubisoft\ANNO 2070\Logs
Кстати, на Win 7 там же и эта папка Accounts находится, если кто еще не нашел :)

Если кто решил уже эту проблему - отпишитесь...
зы. танцы с бубнами не предлагать - уже танцевал сегодня, много чего пробовал, осталось системник на ребро поставить тока... :D если только есть конкретное решение у кого... буду благодарен)
тут дело не в игре а в железе видяха GF 9800 GTX+ 512Мб Palit игра требует мощь

vincentvega2008

post 29-Ноя-11 00:30 (спустя 25 минут)

Ц Mitsubb писал(а):

тут дело не в игре а в железе видяха GF 9800 GTX+ 512Мб Palit игра требует мощь
Спасибо за совет, но ...
Ц Цитата:

Системные требования:
•Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 7/ Vista SP1 / XP SP3
•Процессор Intel Pentium Dual Core 2 ГГц или аналогичный Athlon 64x2
•2 ГБ оперативной памяти
•5 ГБ свободного места на жестком диске
•3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и шейдерами версии 3.0 (ATI® Radeon HD 6000A/6000/5000/4000/3000/2000/X серий или nVidia® GeForce 500/400/300/200/100/9/8/7 серий. Мобильные версии этих карт могут работать с игрой, но официально не поддерживаются)
И потом - как было написано - после запуска ехе-шника процесс две секунды висит в диспетчере (загружает проц на 50%) и пропадает...
И сначала эту ставил
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=93553
Патч накатил, дошло до окна с вводом имени и пароля, я его закрыл... А потом я так и не смог добиться, чтоб это окно появилось еще раз... ничего не помогает... и с ативирусом и без него, и с нетом и без него, все отрублено, все установлено... и репаки разные пробовал... терпение лопнуло уже. Первая и единственная игра за полтора-два года, что я просто не могу запустить у себя) опупеть)
вот в чем проблема. А ты мне про какую-то мощь... :)
Конкретное решение нужно, а не какие-то домыслы. Предполагать я тоже умею :)

3L0DEY

post 29-Ноя-11 01:21 (спустя 51 минута)

Грохнул в корне апдэйтер и папку Update. Игра в инет больше не ле3ет, хорошо.

vincentvega2008

post 29-Ноя-11 09:32 (спустя 8 часов)

Ееееееееееее! Запустил!

Не знаю, что конкретно помогло, и в чем была причина - просто описываю то, что сделал.
1. Удалил игру. Вручную почистил реестр (прогами CCleaner и вручную в Reg Organizer - набрал в поиске Anno - удалил все упоминания в реестре о ней)
2. Отключил Защиту в режиме реального времени Антивируса - у меня ESET NOD32 Antivirus и выглядит это так
Скриншоты
Интернет не отключал.
3. Установил игру. Установил ПО, в том числе Ubisoft Game Launcher (с этого репака ставится автоматом - только подтверждаем установку... Когда устанавливается Visual C++, то жмем на кнопку Repair)
4. Можно для пущей уверенности запустить install.bat (хотя, как мне показалось, в этом репаке он при инсталяции сам ставится) или вручную если чО можно скопировать папку Accounts в C:\Users\*имя*\AppData\Roaming\Ubisoft\ANNO 2070. Или хотяб убедиться, что оно там есть :)
5. Теперь заходим (на Win 7) в Панель управления - Система и безопасность - Брандмауэр Windows - Дополнительные параметры
6. Выбираем строку "Правила для исходящего подключения" - Жмем правой кнопкой мыши - Создать правило - Для программы - Далее - Путь программы - Обзор - Находим папку с игрой - Выбираем ехе-шник Анно5 - Открыть - Далее - Блокировать подключение - Далее - Галочки везде - Далее - Вводим имя ехе-шника - Готово.

Таким макаром отрубил все 4 ехешника из папки с игрой, плюс до кучи отрубил и Ubisoft Game Launcher.exe по пути C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (тоже, кстати, как вариант - раньше этого не делал)
Вот как выглядит
Скриншоты
Ну собстно и всё) Дальше запуск - вводим имя RELOADED и пароль - 1
ЗЫ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО папку с игрой - в исключения антивируса. У меня НОД во время очередного запуска правильно установленной игры удалил solidcore32.dll в карантин :)

добавлено спустя 46 минут:
Ц Raziel13666 писал(а):

У меня ноутбук
Системные требования:
...
•3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и шейдерами версии 3.0 (ATI® Radeon HD 6000A/6000/5000/4000/3000/2000/X серий или nVidia® GeForce 500/400/300/200/100/9/8/7 серий. Мобильные версии этих карт могут работать с игрой, но официально не поддерживаются)

Xetag

post 29-Ноя-11 20:41 (спустя 11 часов)

Таблетка позволяет использовать функции, недоступные без подключения(типа склада на станции и улучшений там же)?

virion91

post 29-Ноя-11 21:46 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц 3L0DEY писал(а):

Грохнул в корне апдэйтер и папку Update. Игра в инет больше не ле3ет, хорошо.
как ты грохнул ????

P@rKur

post 30-Ноя-11 21:20 (спустя 23 часа)

Возникла проблема, у одного знакомого не работаю задания, то есть не выполняются. Самое начало, первое сюжетное задание - нужно подъехать к складу и забрать груз (подъезжает к складу а груз забрать не может). Может кто то сталкивался с этим?

shumilin1181

post 01-Дек-11 05:19 (спустя 7 часов)

Ц P@rKur писал(а):

Возникла проблема, у одного знакомого не работаю задания, то есть не выполняются. Самое начало, первое сюжетное задание - нужно подъехать к складу и забрать груз (подъезжает к складу а груз забрать не может). Может кто то сталкивался с этим?
Обнова игры через автоабдейтер ( потом заново придётся накатать кряк наверно) или знакомый не имеет опыта в сериях игр ANNO. Первое скорей всего так как и знающие жалуются на это. Если подобное повториться в других миссиях придётся подплывать по много раз к ковчегу, пока игра зашурупит. Это баги игры.

Текущее время: 28-Мар 19:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы