Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070.Deluxe Edition.v 2.0.7780.0 + 10 DLC (Новый Диск) (RUS) (обновлён от 09.10.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

3L0DEY

post 01-Дек-11 19:58

Ц virion91 писал(а):

Ц 3L0DEY писал(а):

Грохнул в корне апдэйтер и папку Update. Игра в инет больше не ле3ет, хорошо.
как ты грохнул ????
Shift+Del

Бэкап не 3абудь на всякий случай. У меня работает, но все же...

P@rKur

post 01-Дек-11 20:10 (спустя 11 минут)

shumilin1181, спасибо, ему помогли обновление через автопатчер и накатывания таблетки.

P@rKur

post 03-Дек-11 12:27 (спустя 1 день 16 часов)

Возникла ещё одна проблема, и опять у друга. Запускает 3 задание, начинает грузится, а потом высвечивается надпись, что загрузка невозможна.

Cayman22

post 05-Дек-11 09:03 (спустя 1 день 20 часов)

Ребят не могу пройти.
Глава 2. Нужно собрать 4 доказательства против отца. 3/4 собраны на карте показывает, что надо плыть к острову верху карты. Там стояли турель, я их вынес - и ничего не происходит...

shumilin1181

post 05-Дек-11 14:48 (спустя 5 часов)

Ц Cayman22 писал(а):

Ребят не могу пройти.
Глава 2. Нужно собрать 4 доказательства против отца. 3/4 собраны на карте показывает, что надо плыть к острову верху карты. Там стояли турель, я их вынес - и ничего не происходит...
Мож под водой? Хотя не знаю, кампанию не прохожу-жду лица.

Poseidon13

post 08-Дек-11 07:19 (спустя 2 дня 16 часов)

Ребята, глава 2, уровень 3
Как из гнилой рыбы сделать нормальную?

tq9

post 08-Дек-11 12:55 (спустя 5 часов)

Ц Poseidon13 писал(а):

Ребята, глава 2, уровень 3
Как из гнилой рыбы сделать нормальную?
По сюжету тебе дадут возможность собрать нефть, тогда и можно будет поставить нормальные рыбзаводы. НО!!!!! Гнилую рыба нпсы покупают по 90 рублей. Так что я наставил рыбзаводов штук 10 и активно ее продавал, деньги текли рекой))))

Poseidon13

post 09-Дек-11 05:14 (спустя 16 часов)

я уже нашёл способ - Ева даёт поручение, о вылавливании нормальной рыбы и привозу её на базу.

Ещё 2 вопроса.
1. Кто за кого играет - За бизнесов или за экологов?
2. Как на ковчег погрузить особые вещи, которые получаешь при выполнении квестов? А то на вещи написано, что работает через ковчег только. Везу на корабле вещь через ковчег. а там вместо вкладки Улучшение открывается торговля

vincentvega2008

post 09-Дек-11 10:55 (спустя 5 часов)

Ц Poseidon13 писал(а):

Как на ковчег погрузить особые вещи
Я подозреваю, что нужно соединение с сервером, т.е. с таблеткой такие фишки не работают. Только на лицензии...

QWERTYUIOPOIUYTREWERT

post 10-Дек-11 19:18 (спустя 1 день 8 часов)

СПАСИ НАС БОГ

pupZ

post 10-Дек-11 19:23 (спустя 4 минуты)

Ц QWERTYUIOPOIUYTREWERT писал(а):

СПАСИ НАС БОГ
Конец близок! Покайтесь!

Blitzplayer

post 12-Дек-11 10:22 (спустя 1 день 14 часов)

Наконецто хоть один репак заработал. Фениксу уважение.

Предыдушую игру скачал также с этого трекера, там нужно было её обновлять- что не удалось, обновление прерывалось всвязи с ошибкой какойто dll. Но с этой сборкой тоже пришлось повозиться. А именно - с первой установкой игра просто не запускалась, кликаешь по ярлыку и ничего не происходило. Проблема решилась случайно(после смены фаервола решил переустановить игру). Новый оутпост при установке постоянно ругался на обращение файлов инсталляции то к нету то к реестру, я нажимал всё блокировать.(кстати Dr.Web почему то обнаружил в игре клавиатурного шпиона, я ему позволил его уничтожить). Итак игра установилась, доп по я не устонавливал. Дальше всё запустилась по инструкции - RELOADED и 1. В игре обьекты оказались бело-прозрачные, но эта проблема легко решилась обновлением драйвера видеокарты.

Пляски с бубном стоили того, игра действительно оказалась потрясающей, хотя серия Анно мне никогда не нравилась.

vincentvega2008

post 12-Дек-11 12:55 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц Blitzplayer писал(а):

Наконецто хоть один репак заработал
Они все рабочие, только устанавливать надо правильно.

post 15-Дек-11 23:40 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Fenixx
 

Volodey2007

post 03-Янв-12 03:31 (спустя 21 день)

сенкс

honoredbear

post 03-Янв-12 09:49 (спустя 6 часов)

вот у меня после установки фаил solidcore32.dll удаляет антивирус, и без него не чего не работает.
Троянский конь Generic26.FQI. :?:

vincentvega2008

post 03-Янв-12 11:40 (спустя 1 час 50 минут)

Ц honoredbear писал(а):

вот у меня после установки фаил solidcore32.dll удаляет антивирус
выхода два - первый это отключить защиту в реальном времени антивируса на время установки, добавить папку с игрой в исключения антивира и только потом включить антивир.
Второй выход - купить лицензию. Если так боитесь троянов в таблетках (:stupid: ), что вообще тогда тут делаете? - деньги на виртуальный кошелек и бегом на плати.ру за лицензионным ключиком.
зы. учи матчасть перед тем как глупые вопросы задавать. В частности - что такое потенциально опасное ПО, и каким боком к нему относится кряк и что это вообще такое и как его готовят и с чем едят yes

W@KE

post 04-Янв-12 06:25 (спустя 18 часов)

Понравилась также, как и предыдущие, но все таки наскучило быстро уже.

Rigadon

post 18-Янв-12 14:48 (спустя 14 дней)

На второй патч кряк так и не появился =(

beowolf2009

post 08-Фев-12 11:48 (спустя 20 дней)

Не понимаю, почему многие докопались до этих улучшений ковчега. Почитал форумы, так люди, кто брал лицензию, пишут, что там ничего революционного нет, а уж тем более такого, что может сказаться на прохождении например. Я вот уже в третьей главе и всё чётко. И насчёт файлов, которые антивирь удаляет тоже скажу. Добавляйте их в исключения и "вынимайте" из карантина, если ваш антивирь туда файлы эти закинул. Всё элементарно.

Текущее время: 28-Мар 20:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы