Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2070.Deluxe Edition.v 2.0.7780.0 + 10 DLC (Новый Диск) (RUS) (обновлён от 09.10.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Rigadon

post 23-Апр-12 10:25

Очень жду обновления репака =) А то вручную патч ставить пришлось покамест...

Fenixx

post 24-Апр-12 02:24 (спустя 15 часов)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии v 1.04.7107.
* добавлено 3 DLC (Статистика \ The Central Statistical Package, Реакция на кризис \ The Crisis Response Package, Антикризисное строительство \ The Distrust Series Package).
Совпадений с предыдущем Repack'ом нет!
от 24.04.2012 в 03:25 по Москве

beowolf2009

post 24-Апр-12 09:43 (спустя 7 часов)

Fenixx, спасибо. Оперативно. Молоток одним словом :). Творческих успехов!

ОпаНа

post 25-Апр-12 14:34 (спустя 1 день 4 часа)

подскажите как заблокировать доступ игре к интернету?

vincentvega2008

post 25-Апр-12 18:14 (спустя 3 часа)

Ц ОпаНа писал(а):

подскажите как заблокировать доступ игре к интернету?
я тебе могу подсказать, что ответ найдешь в комментариях. Неужели так трудно для себя самого что то сделать? Тут всего 5 страниц.

Lemann

post 26-Апр-12 00:03 (спустя 5 часов)

Ввожу reloaded и 1. Пишет - неверные имя пользователя и пароль. Что делать?

Greep

post 26-Апр-12 14:12 (спустя 14 часов)

Выключи инет ;)

добавлено спустя 1 минуту:

И логин большими буквами

Lemann

post 26-Апр-12 16:08 (спустя 1 час 55 минут)

Ц Greep писал(а):

Выключи инет ;)

добавлено спустя 1 минуту:

И логин большими буквами
Выключил интернет, заблокировал игру в брэндмауэре, ввёл капсом логин. Не помогло.

graymond3107

post 02-Май-12 17:29 (спустя 6 дней)

Второй репак уже скачал. Одно и тоже. После запуска игры - черный экран

Gromikadze

post 06-Май-12 19:35 (спустя 4 дня)

Ц graymond3107 писал(а):

Второй репак уже скачал. Одно и тоже. После запуска игры - черный экран
Такая же шляпа. Курсор есть и темнота. Есть у кого мысли как лечить? Дрова на видюху стоят последние GeForce 8800GT. Два гига оперативы и дву-ядерка по 2.44Ггц

Rigadon

post 15-Май-12 18:34 (спустя 8 дней)

Еще один патч вышел... Ждем таблетку и надеемся на обновление репака ^_^ :pirate:

Romanito

post 17-Май-12 06:23 (спустя 1 день 11 часов)

таблетка уже есть на патч v1.05 ... ждем обновление репака) :roll:

Fenixx

post 18-Май-12 23:55 (спустя 1 день 17 часов)


Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.05.7331.
* добавлено 3 DLC (Ева \ The E.V.E. Package, Серия Нордмарк \ The Nordamark Line Package, Бесшумная работа \ The Silent Running Package).
Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать (2,00 Гб), предварительно сменив название папки, той раздачи на:
Anno 2070.v 1.05.7331 + 11 DLC.(Новый Диск).(2011).Repack
от 19.05.2012 в 00:55 по Москве

Vintencio

post 19-Май-12 02:09 (спустя 2 часа 14 минут)

А я правильно понял, смысла от этих длц не никакого, и они доступны только если их купить на лицуху?

shumilin1181

post 19-Май-12 07:00 (спустя 4 часа)

Ц Vintencio писал(а):

А я правильно понял, смысла от этих длц не никакого, и они доступны только если их купить на лицуху?
Да не просто большая часть из них разрабатывается в академии, а украшайки, с ростом уровня жителей. Под лицуху запилен только ковчег (вставлять всякие в него вкусности), политика, ну там и прочие фишечки, без которых играть можно, но не так легко и не так интересно. Хотя это только мнение обладателя лицухи со всеми купленными DLC, вот гады разводят и разводят меня на всякую ненужную фигню. cry Ждёмс глобального дополнения, вроде там уже можно будет строить полноценные подводные города, и опять разведут меня на очередное бабло. :) У кого финансы позволяют, советую не жмотиться и купить, это одна из не многих игр, вышедших недавно, за которую не стыдно отдать бабло.

Mitsubb

post 19-Май-12 10:10 (спустя 3 часа)

Ц Gromikadze писал(а):

Ц graymond3107 писал(а):

Второй репак уже скачал. Одно и тоже. После запуска игры - черный экран
Такая же шляпа. Курсор есть и темнота. Есть у кого мысли как лечить? Дрова на видюху стоят последние GeForce 8800GT. Два гига оперативы и дву-ядерка по 2.44Ггц
а если подумать то твоя видяха просто не имеет шейдеры 4.0 (покупай другую)

matalviv

post 19-Май-12 11:19 (спустя 1 час 8 минут)

Mitsubb

дружок глянь системки и не розводи народ

Видеокарта: GeForce 7 или Radeon HD 2000 \ GeForce 500 или Radeon HD 6000, (512 Мб), (Shader Model 3.0)

beowolf2009

post 19-Май-12 12:59 (спустя 1 час 39 минут)

Fenixx, спасибо. Всё работает. Молоток!

graymond3107

post 19-Май-12 16:50 (спустя 3 часа)

Ц Mitsubb писал(а):

Ц Gromikadze писал(а):

Ц graymond3107 писал(а):

Второй репак уже скачал. Одно и тоже. После запуска игры - черный экран
Такая же шляпа. Курсор есть и темнота. Есть у кого мысли как лечить? Дрова на видюху стоят последние GeForce 8800GT. Два гига оперативы и дву-ядерка по 2.44Ггц
а если подумать то твоя видяха просто не имеет шейдеры 4.0 (покупай другую)
Уважаемый Mitsubb, вы или плохо думали, или не думали вообще когда писали свой пост. К вашему сведению в GeForce 8800GT уже есть поддержка шейдеров 4.0. Хотя это не имеет значения, так как для запуска игры системные требования могут быть ниже:
Ц matalviv писал(а):

Mitsubb

дружок глянь системки и не розводи народ

Видеокарта: GeForce 7 или Radeon HD 2000 \ GeForce 500 или Radeon HD 6000, (512 Мб), (Shader Model 3.0)
Лично у меня Radeon 4870. Сразу после релиза скачал репак, запускалась нормально. Не играл, отложил до лучших времен. Перекачал репак что бы обновить игру и все же поиграть, но при запуске почему-то вываливался черный экран. Вообщем, после долгих танцев с бубном, проблема решилась банальным отключением Comodo Firewall перед запуском. Это единственная игра у меня, как оказалось, которая с ним не подружилась. Даже не помогло внесение файлов игры в доверенные приложения.
P.S:
Ц beowolf2009 писал(а):

Fenixx, спасибо. Всё работает. Молоток!

Vintencio

post 19-Май-12 23:44 (спустя 6 часов)

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц Vintencio писал(а):

А я правильно понял, смысла от этих длц не никакого, и они доступны только если их купить на лицуху?
Да не просто большая часть из них разрабатывается в академии, а украшайки, с ростом уровня жителей. Под лицуху запилен только ковчег (вставлять всякие в него вкусности), политика, ну там и прочие фишечки, без которых играть можно, но не так легко и не так интересно. Хотя это только мнение обладателя лицухи со всеми купленными DLC, вот гады разводят и разводят меня на всякую ненужную фигню. cry Ждёмс глобального дополнения, вроде там уже можно будет строить полноценные подводные города, и опять разведут меня на очередное бабло. :) У кого финансы позволяют, советую не жмотиться и купить, это одна из не многих игр, вышедших недавно, за которую не стыдно отдать бабло.
Да я бы ее уже сто лет назад купил, если бы не очень жесткая система защиты. Игру на разные ПК можно установить только 3 раза. Конечно, 400р. - это терпимо, но если таких игр накопиться, скажем, штук пять и захочу я их переиграть через пару лет (а в случае стратегий это 100% случится), получается я снова должен потратить 2к, т.к. уж 3 раза за 2-3 года я ПК обновлю, например, видяшку, ОС поменяю и т.п. Иными словами не хочу я с такой лицухой связываться.

Текущее время: 19-Апр 03:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы