Loading...
Error
 

Скачать торрент [Обсуждение] Jailbreak 2 (True Blue) и все что с ним связано!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

rebornweb

post 26-Июн-12 17:22

Да ладно в этом году тру блу уже не актуально покупать, взлом игр только в этом месяце уже 3 игры взломали 2012. Уже был донгл и его так же взломали теперь вот взломают тру блу потом снова выйдет подобие тру блу и так безконечно.

Henry_14

post 26-Июн-12 19:25 (спустя 2 часа 3 минуты)

Не актуально? Угу какже, а как поиграть тогда в 100+ игр которых я не могу запустить на 3.55 ?! Вечно ждать у моря погоды это по нищебродски как-то. Хотел тут в Макс Пейна поиграть.. но хрен там ведь, фиг с ним поставил на ПК.. но понял что на ПК играть меня подташнивает уже.. плюнул пошел купил ТБ и проблем не знаю, давно надо было так сделать.

marknika

post 26-Июн-12 20:22 (спустя 57 минут)

Всем привет!!!!!!!
Как после даунгрейда поставить true blue?????
Можно просто поверх (роджеро это после даунгрейда) поставить прошивку от true blue??

Funnybunny

post 27-Июн-12 10:54 (спустя 14 часов)

True Blue всегда в наличии тут
http://[censored]/forum/showthread.php?t=55153

Henry_14

post 27-Июн-12 14:25 (спустя 3 часа)

У меня тоже есть ТБ в наличии, если что пишите :)

asc224

post 27-Июн-12 17:16 (спустя 2 часа 50 минут)

ребят , а где узнавать про появление фиксов для игр?

marknika

post 27-Июн-12 19:26 (спустя 2 часа 9 минут)

Сегодня, появилась печальная информация для всех владельцев True Blue (и особенно для тех, кто его недавно купил). Во всех официальных магазинах прекращена поставка и возможность покупки True Blue, в свете скорого выхода "новой" версии донгла, которая выйдет в июле. Может в нем будут новые возможности? Время покажет.....

http://www.psjailbreak.ru/2012/06/27/novyy-dongl-tr...lue-v-iyule.html

Henry_14

post 28-Июн-12 09:33 (спустя 14 часов)

Радостная новость для всех владельцев True Blue. Информацию на lightake была не правильно написана, т.к. английский не их основной язык. Просто True Blue прекратили поставки донгла до июля. Они все еще будут поддерживать свои старые устройства. Максимум еще раз выпустят новую ревизию донглов, но его покупка не будет обязательной.

rebornweb

post 30-Июн-12 23:44 (спустя 2 дня 14 часов)

Ц Henry_14 писал(а):

Радостная новость для всех владельцев True Blue. Информацию на lightake была не правильно написана, т.к. английский не их основной язык. Просто True Blue прекратили поставки донгла до июля. Они все еще будут поддерживать свои старые устройства. Максимум еще раз выпустят новую ревизию донглов, но его покупка не будет обязательной.
То есть для старых донглов будет еще одно обновление и все? Выкидывать? А если нет то тогда какой смысл писать о новых донглах чем они отличаются от новых если старые все равно будут работать?

Toushi

post 01-Июл-12 00:30 (спустя 45 минут)

rebornweb
Наверняка отличие будет лишь в том, что донглы будут с обновлённой прошивкой 2.7 (возможно 2.8 ), спец. упаковке и наклеечкой такой
pic
дабы конечные пользователи знали, что купили не клон. Ну и новая ревизия, с улучшенной защитой, чтобы было меньше шансов у хулхацкеров взломать донгл.
Так что не вижу паники никакой тем, кто купил до этого донгл. Они специально и убрали поставку во все магазины, чтобы клоны не пихали покупателям, а просто заменят на эти новые версии донглы, вот и всё. Вполне логичный и верный ход. :)

Nezhul

post 04-Июл-12 21:18 (спустя 3 дня)

Вопрос такой: новые игры рано или поздно ломают так, что они идут не требуя вообще никакого донгла, или часть игр возможно запустить только с донглом и это будет оставаться так и впредь? (случаи когда гениальные прогарммеры взлабымают новые прошивки или делают прочие гениальные вещи - не рассматриваю).

Другими словами, Донгл нужен чтобы играть побыстрее, или чтобы вообще играть в новые игры?

rebornweb

post 05-Июл-12 21:32 (спустя 1 день)

3.55 так же ломали. Так же был саначло донгл потом уже появилась без донгла. Тут тоже самое. Игры прекрасно взламываются и ебуты просачиваются в сеть.

NReno

post 06-Июл-12 11:42 (спустя 14 часов)

Ну вообще сейчас ебуты только под тру блю выходят. Косячный кастомный ебут для FF XIII-2 не в счет. Скорее всего кастом выйдет когда нибудь, но для этого нужно ждать неопределенное количиство времени. Нетерпеливые, и те кому надоело ждать чуда, уже обзавелись... Но по большему счету все дело в деньгах и времени, платить 3 тысячи рублей и ждать месяц доставки никто не хочет)

brute

post 06-Июл-12 13:25 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц rebornweb писал(а):

3.55 так же ломали. Так же был саначло донгл потом уже появилась без донгла. Тут тоже самое. Игры прекрасно взламываются и ебуты просачиваются в сеть.
между tb и jb1 есть маленькая грань! А именно jb1-предназначен был для подгрузки левого кода в ЛИЦЕНЗИОННУЮ ПРОШИВКУ, а tb - предназначен для сбора денег за него, т.е. оплата работы хакеров, которые пилят tb! Когда вы это дело осознаите, то ваше беливинье сразу пропадёт и вы либо купите tb, либо шитый бокс!

Nezhul

post 06-Июл-12 16:35 (спустя 3 часа)

Я просто уточнял чтобы знать, стоит вообще покупать это. Видимо стоит, но пока что мне игр хватит на неопределенное время, которые идут без донгла. Потом буду брать, если к тому времени ничего ен изменится. Ато вон, пишут что этот донгл - просто флешка с драйверами выдранными из новых прошивок и ДРМ чтобы никто не смотрел внутрь и не осознавал сего безобразия. Хз правда или нет, но вполне допускаю, что правда, а поэтому вполне допускаю в течение года появления бесплатных решений.

va1zer

post 13-Июл-12 11:37 (спустя 6 дней)

Люди, никто не слышал, когда новая прошивка TB выйдет? Что-то тихо так, новых игр не ломают.

IRON-is

post 13-Июл-12 19:41 (спустя 8 часов)

Ответьте пожалуйста на эти вопросы, заранее благодарен:

1) На True Blue можно запустить игры, предназначенные для прошивки Kmeaw 3.55?
2) Если можно, то есть ли проблема с производительностью (зависания, черные экраны и т.д.)?
3) Файлы игры перекинуть на жесткий диск консоли обычным копированием/перетаскиванием или с помощью специальных программ?
4) Как часто придется перепрошиваться, если я сейчас куплю приставку и Tru Blue Dongle?
5) Смогу ли я запустить лицензионную игру на приставке, но при этом не "сбить" прошивку 3.55? или если я куплю лицензию новой игры и запущу, то будет вероятность, что она потребует обязательного обновления?

NReno

post 13-Июл-12 20:42 (спустя 1 час)

1) Да
2) Нет
3) Смотря как. Если через флешку или внешний жесткий диск, то обычным копированием. Если через интернет или wi-fi, то вроде нужна какая то программа (сам этим способом ни разу не пользовался).
4) Перепрошиваться для true blue нужно с прошивки не выше 3.55, нужно учитывать это при покупке консоли, на прошивку true blue 3.55. Далее прошиваться не нужно, а переодически ставить обновления на прошивку.
5) Нет, консоль попросит обновиться до нужной для игры прошивки. Вроде бы, лицензионные игры до 3.55 запускаются, не проверял. Можно запускать лицензионные игры для ps1 и ps2, но чтобы регион у игры и приставки был одинаковый.

IRON-is

post 13-Июл-12 20:58 (спустя 16 минут)

Спасибо огромное!
Т.е. игры типа Heavy Rain, Killzone 3 и Uncharted 2-3. которых я не увидел в списке доступных игр для TB, я могу легко на деле запускать? А то, что у некоторых зависает или черные экраны - это руки кривые или все-таки эти прошивки не такие качественные?

И еще... Имея готовую к работе консоль, я делаю так:

1) Тупо копирую игру на жесткий диск
2) вставляю флешку в приставку
3) запускаю игру с главного меню
правильно??

b-u-y-e-r

post 13-Июл-12 21:12 (спустя 14 минут)

Тока собрался купить на рынке, а теперь ждать новой версии донгла. Старые наверное еще долго продавать будут.

Текущее время: 12-Май 23:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы