Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops [ENG] [Multiplayer Only] [alterIWnet] [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Replay

post 10-Янв-12 18:51

Все работает. Поиграл 30 минут.

It's only Mozggg

post 10-Янв-12 20:46 (спустя 1 час 55 минут)

Запустил, докачались какие-то файлы, после этого не запускается и пишет "на компе отсутствует binkw32.dll" - до автообновления всё запускалось и работало! У кого может было такое? Подскажите плз!

Alexufanet

post 10-Янв-12 20:52 (спустя 6 минут)

поиграл...что за движок блин( мв3 на экстра летает. эта на низких лагает(

overcloker17

post 10-Янв-12 21:05 (спустя 12 минут)

Alexufanet
Игра жутко лагает !
Q: Выключите сглаживание, снизьте настройки графики, или скачайте облегченный конфиг и самое главное отредактируйте эти строки в вашем конфиге:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
конфиг находится в папке players

kollega1983

post 10-Янв-12 21:09 (спустя 3 минуты)

бля парни че за х...я за регатся не могу пишет-The visual confirmation code you submitted was incorrect

It's only Mozggg

post 10-Янв-12 21:19 (спустя 10 минут)

Ц overcloker17 писал(а):

Alexufanet
Игра жутко лагает !
Q: Выключите сглаживание, снизьте настройки графики, или скачайте облегченный конфиг и самое главное отредактируйте эти строки в вашем конфиге:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
конфиг находится в папке players
Спасибо

Evgeniy1

post 10-Янв-12 22:48 (спустя 1 час 28 минут)

скачал архив с альтерупс, файлы с архива переместил в игру, запускаю alterOps.exe выдает ошибку - на английском: этот пре-редиз версии 4. Посетите сайт альтерупс - там новая версия 5; скачал заново архив с альтрукпс, заново переместил файлы из архива и игру но..... такая же фигня, в чем дело так и не понял, но игра не идет, кто знает как решить проблему, пожалуйста отпишитесь

spirit434

post 10-Янв-12 23:51 (спустя 1 час 3 минуты)

внимание у кого ос XP:
1) Качаем этот архив - http://rghost.ru/35842202
2) Распакуем в папку с игрой
3) Открываем файл - alterOps.ini в блокноте, и вписываем в первой линии свой логин (форумный), во второй пароль (форумный).
4) Запускаем игру через alterOps.exe

overcloker17

post 11-Янв-12 00:27 (спустя 35 минут)

поиграл пол часика и вот что у меня бывает :
иногда игра зависает на 10 сек и отвисает - но иногда зависает так что появляется синий экран и перестает определятся Хард (в биосе его просто нет)
ну я выключил комп полностью- включил и хард уже появился
в чем может быть проблема?
П.С. проверял в HDD Life - пишет все в норме

Evgeniy1

post 11-Янв-12 07:26 (спустя 6 часов)

spirit434 у меня Windows 7 x64, но ошибка -- (пре-редиз версии 4, а надо версии 5), что еще может быть? А если Windows 7 x64, то http://rghost.ru/35842202
это поможет или не стоит пробовать?

Lunch55

post 11-Янв-12 11:11 (спустя 3 часа)

Ребята а че за файлы должны выкачиться я на жимаю на альтер опс логин вожу и пасс он в игру заходит патом конектинг и ошибку выдает и все

Evgeniy1

post 11-Янв-12 12:08 (спустя 57 минут)

во первых одна копия игры стоит на раздаче, а игра идет со второй копии т.к. после выкачивания фалов конечный размер игры меняется на 20-30 мегабайт и как следствие торрент выдает ошибку, т. е. игра раздаваться не будет; файлы из архива копируешь во вторую копию игры с ЗАМЕНОЙ, потом нажимаешь альтерупс.exe происходит какое то скачивание или перемещение файлов и в результате этого конечный размер игры меняется, она вроде становится меньше на 20 мб., потом сразу же появляется окно где вводишь имя и пароль которые вводил при регистрации на альтерупс сайте - открывается мультиплеер, потом play, потом выбираешь сервер и играешь,

It's only Mozggg

post 11-Янв-12 13:23 (спустя 1 час 14 минут)

скажите плз а почему оружие выбрать другое нельзя, только которое подберешь?! настраиваю класс,покупаю всякую лабуду для оружия, а при входе на серв могу только то взять что по дефолту...

Neverletyou

post 11-Янв-12 15:46 (спустя 2 часа 23 минуты)

я переименовывал класс и ждал загрузки данных
выходил и заходил заново для проверки
только так работали свои классы и их можно было выбирать

overcloker17

post 11-Янв-12 17:16 (спустя 1 час 29 минут)

Evgeniy1
чтоб игра обновилась до 5 версии сотри в папке с игрой файл cachesSxS
а потом запусти alterOps от имени админа

Evgeniy1

post 11-Янв-12 18:49 (спустя 1 час 32 минуты)

overcloker17 большое спасибо, помогло, скажи можно ли убрать надпись в верхнем правом углу синими буквами (пре-релиз версия 4 (на англ. яз.) или эта надпись будет всегда?

ros777

post 11-Янв-12 20:09 (спустя 1 час 19 минут)

народ а русс будет?

VlasovVV

post 11-Янв-12 21:40 (спустя 1 час 30 минут)

Ц ros777 писал(а):

народ а русс будет?
Вот русификатор текста и озвучки http://narod.ru/disk/3807665001/Black_Ops_Rus.exe.html

NFS300

post 11-Янв-12 22:05 (спустя 25 минут)

Ц VlasovVV@ писал(а):

Вот русификатор текста и озвучки http://narod.ru/disk/3807665001/Black_Ops_Rus.exe.html
А этот русификатор и на DLC тоже работает?

CaptainSuck

post 12-Янв-12 16:29 (спустя 18 часов)

чёт серв не робит =(

Текущее время: 27-Апр 12:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы