Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] PowerAMP 2.0.8 build 517 [Мультимедиа, Multi / RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

KuzmitchOff

post 30-Сен-12 13:22

Ц Fel1x01 писал(а):

что за бред? удалил старую версию пытаюсь установить новую пишет недостаточно места. удалил пару игр и программ результата никакого.
Не знаю что это такое. У себя на телефоне я ниразу не видел сообщение о недостатке места :shock:

Fel1x01

post 30-Сен-12 13:29 (спустя 6 минут)

Ц KuzmitchOff писал(а):

Ц Fel1x01 писал(а):

что за бред? удалил старую версию пытаюсь установить новую пишет недостаточно места. удалил пару игр и программ результата никакого.
Не знаю что это такое. У себя на телефоне я ниразу не видел сообщение о недостатке места :shock:
я поэтому и решил написать сюда, потому что сам с таким ни разу не сталкивался. даже с маркета пробную версию скачать не могу.

KuzmitchOff

post 30-Сен-12 17:19 (спустя 3 часа)

Ц Fel1x01 писал(а):

я поэтому и решил написать сюда, потому что сам с таким ни разу не сталкивался. даже с маркета пробную версию скачать не могу.
Может стоит попробовать SD Maid Pro - System Cleaning Tool 2.0.1.5 -> Очистка системы?
И Titanium Backup Pro 5.6.0 -> Ещё -> Очистка Dalvik-кеша?

Fel1x01

post 01-Окт-12 13:34 (спустя 20 часов)

KuzmitchOff
спасибо буду пробовать.

СоВЕрейН 777

post 06-Окт-12 14:42 (спустя 5 дней)

Ц KuzmitchOff писал(а):

Ц Fel1x01 писал(а):

что за бред? удалил старую версию пытаюсь установить новую пишет недостаточно места. удалил пару игр и программ результата никакого.
Не знаю что это такое. У себя на телефоне я ниразу не видел сообщение о недостатке места :shock:
надо удалить папку плеера в android data

Flatws

post 22-Окт-12 12:06 (спустя 15 дней)

СПС все работает soni ericson xpiria arc

GhostWAr

post 16-Ноя-12 08:40 (спустя 24 дня)

Fel1x01
Это из-за Lucky Patchera.Надо было удалить все изменения сделанные в нем.Если его сейчас нет,то надо лезть в папку data/app и там удалять файл power amp'a с расширением odex. Как-то так.

Ljoha77

post 10-Дек-12 12:01 (спустя 24 дня)

Активация слетает?

edvin123

post 07-Янв-13 18:17 (спустя 28 дней)

Можно ли как то это сделать без root прав гте то я видел активатор которому не нужен root.

KuzmitchOff

post 08-Янв-13 07:51 (спустя 13 часов)

Ц edvin123 писал(а):

Можно ли как то это сделать без root прав гте то я видел активатор которому не нужен root.
Андройдом пользуюсь давно, но кряк без рута для поверампа не встречал...
Я вообще поставил себе взломанный маркет(естественно только с рут правами) и теперь никаких кряков никаким программам/играм не нужно :D

KuzmitchOff

post 10-Янв-13 18:50 (спустя 2 дня 10 часов)

Торрент-файл обновлён 10.01.2013: Обновлёна версия программы до 2.0.8 build 517, обновлён Патч/Активатор(LuckyPatcher_2.8.3) и добавлен ещё один способ активанции. Подробнее читаем под спойлером "Установка программы"

Z1_Keу

post 10-Янв-13 21:43 (спустя 2 часа 53 минуты)

купил за 30 р год назад, за такое плеер не жалко, та эе пачка сигарет.

vitaxaDA

post 10-Янв-13 23:46 (спустя 2 часа 3 минуты)

KuzmitchOff
юзаю патч и активатор с предыдущей раздачи.уже около недели,активация не слетела.есть ли необходимость переустановки патча и активатора с этой новой раздачи?

KuzmitchOff

post 11-Янв-13 06:48 (спустя 7 часов)

vitaxaDA
Конечно нет :)

Monteys

post 13-Янв-13 23:55 (спустя 2 дня 17 часов)

Все отлично работает, благодарю.

Jonny666

post 18-Апр-13 06:34 (спустя 3 месяца 4 дня)

попробовал вторым способом,сначала все было круто,потом перепрошился - сделал все заного и перестал работать "маркет",пр запуске прекращает работу,вроде не смертельно- плеер то работает)

но печаль,хочу одну игру установить,а кеш она не видит и качает только через маркет... как сделать,чтобы маркет снова заработал ?
делал уже "установить и перезагрузить" раз 7 ,не помогает

KuzmitchOff

post 18-Апр-13 06:38 (спустя 4 минуты)

Jonny666
Ответил ЛС

brt90

post 28-Апр-13 23:46 (спустя 10 дней)

напишите пожалуйста сюда решение этой проблемы! так как у меня и у моего друга аналогичная проблема с маркетом!

KuzmitchOff

post 29-Апр-13 09:02 (спустя 9 часов)

Ц brt90 писал(а):

напишите пожалуйста сюда решение этой проблемы! так как у меня и у моего друга аналогичная проблема с маркетом!
В предыдущем сообщении, в ЛС, я кидал ссылку на 4pda, там есть раздел "Google play - технические проблемы". Вот там и надо читать почему не работает маркет...

blondi

post 06-Май-14 18:17 (спустя 1 год)

Ребят, пожалуйста подскажите , как сделать чтобы плеер не воспроизводил все песни???)
а то и системные звуки, и видео, снятое на камеру все воспроизводит))

Текущее время: 29-Мар 11:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы