Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] PowerAMP 2.0.8 build 517 [Мультимедиа, Multi / RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Аль-Муалим

post 07-Фев-12 00:55

Сделал установку как в инструкции, обновил до 477 билда, все вроде активировалось, пишет что полная версия. Но при этом в Опциях пишет о неудачной проверке лицензии. Раздражает эта строчка, хотя все, повторюсь, работает.

Emfi

post 07-Фев-12 01:10 (спустя 14 минут)

ребят да заплатите 40 гр.!
за такой классный продукт... ну не дорого же... а продукт действительно классный и розвивается!

KuzmitchOff

post 07-Фев-12 07:23 (спустя 6 часов)

Ц Аль-Муалим писал(а):

Сделал установку как в инструкции, обновил до 477 билда, все вроде активировалось, пишет что полная версия. Но при этом в Опциях пишет о неудачной проверке лицензии. Раздражает эта строчка, хотя все, повторюсь, работает.
Нужно включить интернет на телефоне(EDGE, 3G или Wi-Fi), тапнуть на проверки лицензии, плеер должен проверить лицензию. И пункт о проверки лицензии исчезает вообще(у меня так...)

добавлено спустя 5 минут:

И ещё напишу, на всякий случай: сначала я поставил PowerAMP 2.0.4 Build 467(как и написано в установке) потом PowerAMPunlocker, потом PowerAmpPatcher. Включил интернет, программа проверила лицензию и уже после установил версию 2.0.5 Build 477. Лицензия так и осталась :)

Опасный

post 08-Фев-12 19:07 (спустя 1 день 11 часов)

захожу в патчер, запускаю, а он ошибку Java выдает - это нормально?

KuzmitchOff

post 08-Фев-12 19:54 (спустя 47 минут)

Ц Опасный писал(а):

захожу в патчер, запускаю, а он ошибку Java выдает - это нормально?
Нет, это не нормально, у меня не было никаих ошибок!

пула

post 14-Фев-12 16:44 (спустя 5 дней)

а смысл вылаживать прогу если она слетает постоянна?

добавлено спустя 1 минуту:

слетает ее лицензия бред какойта

KuzmitchOff

post 14-Фев-12 19:42 (спустя 2 часа 57 минут)

Ц пула писал(а):

а смысл вылаживать прогу если она слетает постоянна?

добавлено спустя 1 минуту:

слетает ее лицензия бред какойта
Лицензия не слетает(Если делатьб всё так как написано под спойлером "Установка программы")! По крайней мере уменя, за 8 дней использования! Повторюсь ещё раз: Пункт о проверки лицензии пропадает из настроек программы!

lik20041986

post 18-Фев-12 21:55 (спустя 4 дня)

Бред бред бред!!! Программа не ломаема, все равно слетит, пока не проверит лиц все мы на волоске, больше 3 дней не держит, слетает! А задавать вопрос по руту не надо все сделано 1000 раз а итог 1 какашка)

Westerz73

post 18-Фев-12 22:49 (спустя 54 минуты)

не че не слетает, 2 недели пользуюсь уже и нормально

lik20041986

post 19-Фев-12 05:13 (спустя 6 часов)

Ц Westerz73 писал(а):

не че не слетает, 2 недели пользуюсь уже и нормально
Мне бы твои недели)))

добавлено спустя 1 час 8 минут:

Установил по другой инструкции, там сказано отвязать от маркета, а там видно будет сколько продержится. :(

KuzmitchOff

post 19-Фев-12 11:10 (спустя 5 часов)

Ц lik20041986 писал(а):

Бред бред бред!!! Программа не ломаема, все равно слетит, пока не проверит лиц все мы на волоске, больше 3 дней не держит, слетает! А задавать вопрос по руту не надо все сделано 1000 раз а итог 1 какашка)
12 дней использования, - Полёт нормальный! Ничего не слетает!

lik20041986

post 19-Фев-12 18:06 (спустя 6 часов)

На конец то активировал. Слова беру назад, руки забыл с заднего места поменять)))))))

lik20041986

post 21-Фев-12 11:02 (спустя 1 день 16 часов)

Что бы активировалось по инструкции, надо зайти в аккаунт андройд маркета, а просто с включенным инетом все брехня, тот кто писал инструкцию по установке за был про то что разблокировка работает через андрод маркет. Кто не верит могу сделать видео мануал.

KuzmitchOff

post 21-Фев-12 12:05 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц lik20041986 писал(а):

Что бы активировалось по инструкции, надо зайти в аккаунт андройд маркета, а просто с включенным инетом все брехня, тот кто писал инструкцию по установке за был про то что разблокировка работает через андрод маркет. Кто не верит могу сделать видео мануал.
У меня нет аккаунта в андройд маркете: я просто включил инет, прога проверила лицензию и всё!

SANNY

post 21-Фев-12 19:32 (спустя 7 часов)

У меня тоже нету аккаунта и с включенным инетом не проверяет лицензию

Опасный

post 23-Фев-12 01:59 (спустя 1 день 6 часов)

Извиняюсь перед автором, оказалось что у меня нету рута...после долгих мучений я сделал его и поставил вашу версию.
Все как по маслу!

SANNY

post 29-Фев-12 23:35 (спустя 6 дней)

После регистрации в маркете наконец то проверил лицензию, и теперь зарегистрированная версия програмы. Так что разблокировка происходит при наличии аккаунта в маркете.

KuzmitchOff

post 10-Мар-12 08:15 (спустя 9 дней)

Торрент-файл обновлён 10,03,2012: обновлена программа до build 488 и добавлен новый кряк(патч)

25Life

post 10-Мар-12 10:18 (спустя 2 часа 2 минуты)

Спс ,все ок!

allexxx24

post 10-Мар-12 10:32 (спустя 14 минут)

Легче скачать лаки патчер и заблокировать плееру доступ в маркет)И ни каких других патчеров не нужно) Плюс можно качать обновление с маркета и не парится)

Текущее время: 03-Май 16:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы