Loading...
Error
 

Скачать торрент [Android] PowerAMP 2.0.8 build 517 [Мультимедиа, Multi / RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

DRmixanikyS

post 10-Мар-12 10:35

Вам 100 рубчиков впадлу за неё заплатить что ли?

KuzmitchOff

post 10-Мар-12 11:37 (спустя 1 час 1 минута)

Ц allexxx24 писал(а):

Легче скачать лаки патчер и заблокировать плееру доступ в маркет)И ни каких других патчеров не нужно) Плюс можно качать обновление с маркета и не парится)
Легче открыть список файлов торрента и посмотреть что Лаки патчер там присутствует!

добавлено спустя 57 секунд:
Ц DRmixanikyS писал(а):

Вам 100 рубчиков впадлу за неё заплатить что ли?
Ну во-первых не 100, а 147,18 руб.
А во-вторых уменя принцип, - не покупать лицензионные программы :)

Fel1x01

post 10-Мар-12 13:52 (спустя 2 часа 14 минут)

KuzmitchOff
спасибо за прогу. все отлично встало и работает. вопрос такой возник: обновлять можно без проблем в маркете? или лучше не обновляться?)

KuzmitchOff

post 10-Мар-12 14:10 (спустя 18 минут)

Ц Fel1x01 писал(а):

обновлять можно без проблем в маркете? или лучше не обновляться?)
Хороший вопрос, ответа пока не знаю, как выйдет обновление плеера можно будет попробовать обновить через маркет...

allexxx24

post 10-Мар-12 17:21 (спустя 3 часа)

Ц Fel1x01 писал(а):

KuzmitchOff
спасибо за прогу. все отлично встало и работает. вопрос такой возник: обновлять можно без проблем в маркете? или лучше не обновляться?)
Как я писал выше обновлять можно)

Yastreb49

post 15-Мар-12 09:58 (спустя 4 дня)

спасибо

paralizzz

post 20-Мар-12 14:42 (спустя 5 дней)

Есть такие проги (игры) за которые не жалко заплатить разумные деньги и эта прога на первом месте

Megapihal

post 14-Май-12 00:46 (спустя 1 месяц 24 дня)

Ц KuzmitchOff писал(а):

Ц Аль-Муалим писал(а):

Сделал установку как в инструкции, обновил до 477 билда, все вроде активировалось, пишет что полная версия. Но при этом в Опциях пишет о неудачной проверке лицензии. Раздражает эта строчка, хотя все, повторюсь, работает.
Нужно включить интернет на телефоне(EDGE, 3G или Wi-Fi), тапнуть на проверки лицензии, плеер должен проверить лицензию. И пункт о проверки лицензии исчезает вообще(у меня так...)

добавлено спустя 5 минут:

И ещё напишу, на всякий случай: сначала я поставил PowerAMP 2.0.4 Build 467(как и написано в установке) потом PowerAMPunlocker, потом PowerAmpPatcher. Включил интернет, программа проверила лицензию и уже после установил версию 2.0.5 Build 477. Лицензия так и осталась :)
Что означает, тапнуть на проверки лицензии? И как именно это сделать? в меню программы не нашел такой функции, проверка лицензии.
Сделал всё как сказано и всёровно лицензию не находит. Вообще хоть ктонибудь понял от чего это зависит?) У меня нет аккаунта маркет, да и проблемы какието при регистрации в маркете, постоянно выдаёт что не удалось и так далее, пробовал по всякому и даже через вайфай.

KuzmitchOff

post 14-Май-12 07:12 (спустя 6 часов)

Ц Megapihal писал(а):

Что означает, тапнуть на проверки лицензии? И как именно это сделать? в меню программы не нашел такой функции, проверка лицензии.
Сделал всё как сказано и всёровно лицензию не находит. Вообще хоть ктонибудь понял от чего это зависит?) У меня нет аккаунта маркет, да и проблемы какието при регистрации в маркете, постоянно выдаёт что не удалось и так далее, пробовал по всякому и даже через вайфай.
1. Есть ли Root на телефоне?
2. Если открыть пунтк "О программе" что там написано? Если нет ни одного слова о проверки лицензии, значит программа крякнулась успешно.
3. Тапнуть или тап, - долгое нажатие на что-либо
4. Никокого инета включать не надо! Никаких аккаунтов в маркете тоже не нужно! Ну жен только Root на телефоне, см. пункт №1
5. Устанавлить только в том порядке и только так, как написано в пункте "Установка программы":
1) Устанавливаем Poweramp_2.0.5_build_488.apk. НЕ ЗАПУСКАЕМ! Если до этого были установленны прошлые версии, перед установкой удаляем.
2) Ставим LuckyPatcher.1.0.16.by.ChelpuS.apk (для работы как обычно нужен ROOT)
3) Запускаем LuckyPatcher, в списке прог находим PowerAMP, долгий тап, в сплывающем меню выбираем "патч для этой программы", дожидаемся окончания патча.
4) Устанавливаем PowerAMPunlocker.apk.
5) Запускаем PowerAMPunlocker.apk, жмем "Запустить PowerAMP".
Все!) И никаких танцев с маркетом!) даже интернет не нужен.

Megapihal

post 14-Май-12 10:38 (спустя 3 часа)

Ц KuzmitchOff писал(а):

3. Тапнуть или тап, - долгое нажатие на что-либо
Вот думаю это обьяснение нужно поместить в описание установки (может не только у меня проблемы с жаргоном, а я видел там у многих не получилось убрать проверку лицензии) :x , ТАПНУЛ и всё получилось :lol: но такое слово я честно говоря слышал впервый раз и жал простым нажатием...

Спасибо за розьяснение и за прожку, если робит без слёта то вообще зачётец ;)

Yastreb49

post 17-Май-12 18:00 (спустя 3 дня)

Ц Megapihal писал(а):

если робит без слёта то вообще зачётец ;)
уже пару месяцев работает

Synyster

post 05-Июн-12 09:25 (спустя 18 дней)

Все прекрасно встало,незнаю зачем вы такой геммор разводите,все делается за 5 минут.

adam_ru

post 26-Июл-12 09:28 (спустя 1 месяц 21 день)

Как насчёт новых версий?

KuzmitchOff

post 26-Июл-12 09:47 (спустя 18 минут)

Ц adam_ru писал(а):

Как насчёт новых версий?
Пока, к сожалению, только покупка :)
Челпус, автор ЛакиПатчера, сказал что не собирается делать пользовательский патч :(
Ц Цитата:

-А этот патч лечит последнюю версию PowerAMP?

ChelpuS: - нет... и не будет.

-Извините за не скромный вопрос, а почему не будет?

ChelpuS: - потому что я этим заниматься не хочу:) Слишком много времени на это убить надо, а его у меня в обрез. Если кто-то сделает, то да, будет, но это буду не я.

KuzmitchOff

post 19-Авг-12 19:50 (спустя 24 дня)

Торрент-файл обновлён 19,08,2012: обновлена программа до версии 2.0.6-build-508 и добавлен новый кряк(патч)

Divine One

post 19-Авг-12 20:16 (спустя 25 минут)

У вас тут ошибка:
Ц Цитата:

Установить LuckyPatcher (Не запускать!)
Ц Цитата:

Install LuckyPatcher (Run but don't patch!)

KuzmitchOff

post 19-Авг-12 20:25 (спустя 8 минут)

Ц Divine One писал(а):

У вас тут ошибка:
Ц Цитата:

Установить LuckyPatcher (Не запускать!)
Ц Цитата:

Install LuckyPatcher (Run but don't patch!)
Запустить и не патчить...
Проще не запускать и не патчить, всёравно запускать и патчить только после копирования файла :)

Divine One

post 19-Авг-12 20:27 (спустя 2 минуты)

KuzmitchOff
Дело в том что если не запустить, то у меня допустим папки не было, поэтому написал.

KuzmitchOff

post 19-Авг-12 20:32 (спустя 4 минуты)

Ц Divine One писал(а):

KuzmitchOff
Дело в том что если не запустить, то у меня допустим папки не было, поэтому написал.
Спасибо, fix
Просто я часто использую Лакипатчер и он давно уже создал у меня эту папку/файл

ViForsaken

post 19-Авг-12 21:10 (спустя 37 минут)

неужели за столько времени не придумали способ взлома без рута

Текущее время: 03-Май 13:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы