Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS\ENG\MULTi9) [L] *FLT*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

deIbAst

post 27-Авг-12 00:27

Ц sadadas писал(а):

блин столько вопросов да и гайды полноценных ответов не дают...тут можно бить щитом,если да то как?
и почему-то у меня слева вверху не показывает цифры постоянно 00 стоит на другом персе менялись гм это же уровень или что?
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ употреби) изменятся циферки
еще по-моему после некоторых монстров, либо с повышением уровня... точно ни скажу

Акларион

post 27-Авг-12 01:21 (спустя 54 минуты)

блин на горгулей уже нервов нехватает профукал свиток призыва теперь немогу убить как вторая подлетает невозможно подобраться...

winx333

post 27-Авг-12 03:51 (спустя 2 часа 29 минут)

А предметы можно кому небуть продовать , а то у торговца выбор только купить.

BASKOFF

post 27-Авг-12 05:39 (спустя 1 час 48 минут)

Ц winx333 писал(а):

А предметы можно кому небуть продовать , а то у торговца выбор только купить.
Далее будет можно, но цена настолько ничтожна, что лучше выкинь лишние, или купи ящик бездонный, и всё туда поскидай

vitaliku1976

post 27-Авг-12 06:49 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Mr_J писал(а):

Ц vitaliku1976 писал(а):

а мне немного игруля напоминает Kings Field 2
Вообще-то,это продолжитель игры Demon Souls,которая была эксклюзивом на PS3
Ваапщет, речи не шло о том кто чей продолжатель, я ещё раз повторюсь, игра напоминает Kings Field 2 с Sony PS one , именно атмосферой, сложностью и тд. Но только напоминает.

Ogyr4ig

post 27-Авг-12 08:41 (спустя 1 час 51 минута)

Ц vitaliku1976 писал(а):

Ц Mr_J писал(а):

Ц vitaliku1976 писал(а):

а мне немного игруля напоминает Kings Field 2
Вообще-то,это продолжитель игры Demon Souls,которая была эксклюзивом на PS3
Ваапщет, речи не шло о том кто чей продолжатель, я ещё раз повторюсь, игра напоминает Kings Field 2 с Sony PS one , именно атмосферой, сложностью и тд. Но только напоминает.
А мне напомнила Crusaders of might and magic на той же пс1

winx333

post 27-Авг-12 10:39 (спустя 1 час 58 минут)

Ц BASKOFF писал(а):

Ц winx333 писал(а):

А предметы можно кому небуть продовать , а то у торговца выбор только купить.
Далее будет можно, но цена настолько ничтожна, что лучше выкинь лишние, или купи ящик бездонный, и всё туда поскидай
Спасибо , а как выкидывать вещы ?

BASKOFF

post 27-Авг-12 10:41 (спустя 2 минуты)

Ц winx333 писал(а):

Ц BASKOFF писал(а):

Ц winx333 писал(а):

А предметы можно кому небуть продовать , а то у торговца выбор только купить.
Далее будет можно, но цена настолько ничтожна, что лучше выкинь лишние, или купи ящик бездонный, и всё туда поскидай
Спасибо , а как выкидывать вещы ?
из меню вещей прям!я вообще ничего пока что не выкидываю, переносимый вес на скрорость не влияет никак!

deIbAst

post 27-Авг-12 10:47 (спустя 5 минут)

Ц BASKOFF писал(а):

Ц winx333 писал(а):

Ц BASKOFF писал(а):

Ц winx333 писал(а):

А предметы можно кому небуть продовать , а то у торговца выбор только купить.
Далее будет можно, но цена настолько ничтожна, что лучше выкинь лишние, или купи ящик бездонный, и всё туда поскидай
Спасибо , а как выкидывать вещы ?
из меню вещей прям!я вообще ничего пока что не выкидываю, переносимый вес на скрорость не влияет никак!
возможно вы еще предела не достигли? там где-то можно посмотреть максимум в статах

redgode1956

post 27-Авг-12 11:14 (спустя 26 минут)

Говорят, на том месте, где выкидываешь вещи, могут темные фантомы появляться. Врут наверно...

Stan Zane

post 27-Авг-12 11:16 (спустя 2 минуты)

не темные фантомы а Бродяги (Vagrants)
pic
Бродяги (Vagrants) - это редкие монстры, которые появляются в тех местах, где другие игроки умерли и потеряли много человечности или выбросили определённые предметы в онлайн режиме. Таким образом, бродяги появятся только, если Вы играете онлайн, и никогда не появятся, если Вы играете оффлайн. С бродяги может выпасть что-то в зависимости от мира и игрока, из-за которого он появился. Обычно это либо человечность, либо души, которые может поглотить. Есть два вида бродяг: добрые и злые. Добрые выглядят как яйцо с ножками. Злое выглядит почти так же, только с вылупившимся яйцом, у монстра внутри есть клешни, так что он похож на краба. В отличие от популярного слуха, бродяги не представляют какой-либо великой опасности, и их легко убить, учитывая количество здоровья в 100 очков. Можно воспринять их просто как редкие сундучки с сокровищами.

ravenidze

post 27-Авг-12 12:42 (спустя 1 час 25 минут)

мда.. игра вообще оказалась не плохой но не реально сложной лично для меня.. бесит управление и дёрганье экрана при использовании мышки. а так игра не плоха, стоит только разобраться..

Bl@Ster111

post 27-Авг-12 12:51 (спустя 8 минут)

Ц bc1984 писал(а):

не понимаю людей что дрочатся в такое на клаве
У меня например есть джойстик, но расстановка клавиш на нём просто дикая( удары на бамперах и тригерах это неособо добно), а на клаве играть более чем удобно, тем более что можно переназначить все клавиши, а вот мышь действительно на любителя

winx333

post 27-Авг-12 14:04 (спустя 1 час 13 минут)

А какие атрибуты надо повышать чтоб эфективно можно было луком пользоватся , и как самостоятельно луком прицелится ?

winx333

post 27-Авг-12 14:19 (спустя 14 минут)

Ц sadadas писал(а):

Ц winx333 писал(а):

А какие атрибуты надо повышать чтоб эфективно можно было луком пользоватся , и как самостоятельно луком прицелится ?
ну ловкость точно(вроде бы и сила тоже нужна),берешь лук в обе руки зажимаешь шифт вот тебе и прицел
Спасибо.

UnfalleN

post 27-Авг-12 16:46 (спустя 2 часа 26 минут)

Седня наконец то нормально смог поиграть, навалял какойто горгулье, дракону хвост оттяпал, перемочил n-ое колво скелетов. И столько нервов потратил. Причем не из за какойто супер сложности, или не знал куда идти и тд. А из за управления.

в этой игре управление такое... не отзывчивое. Чтоб выпить бутылек лечения герою приходиться остановиться и на пару секунд застыть. Удары часто цепляются за стены, фаербол в коридоре если кинул то вероятность 80% что он тоже за что нибудь зацепиться. Камера вообще ахтунг, особенно при битвах с босами, при сильном ударе отлетаешь куданить и у камеры начинается эпилепсия. И герой стоит на месте как вкопанный. Часто перекат делаешь и упираешься во что то невидимое чтоль. В общем в этом и есть весь хваленный хардкор :D

winx333

post 27-Авг-12 18:07 (спустя 1 час 20 минут)

Ц UnfalleN писал(а):

Седня наконец то нормально смог поиграть, навалял какойто горгулье, дракону хвост оттяпал, перемочил n-ое колво скелетов. И столько нервов потратил. Причем не из за какойто супер сложности, или не знал куда идти и тд. А из за управления.

в этой игре управление такое... не отзывчивое. Чтоб выпить бутылек лечения герою приходиться остановиться и на пару секунд застыть. Удары часто цепляются за стены, фаербол в коридоре если кинул то вероятность 80% что он тоже за что нибудь зацепиться. Камера вообще ахтунг, особенно при битвах с босами, при сильном ударе отлетаешь куданить и у камеры начинается эпилепсия. И герой стоит на месте как вкопанный. Часто перекат делаешь и упираешься во что то невидимое чтоль. В общем в этом и есть весь хваленный хардкор :D
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Кстати как второго боса убить ? похож на минотавра (между проходов с одной башни замка в другую).

va1e

post 27-Авг-12 18:19 (спустя 12 минут)

winx333

vitaliku1976

post 27-Авг-12 18:33 (спустя 13 минут)

Ребят а вот вопрос, если я например класс воин или рыцарь, то можно ли открыть хоть одну ячейку магии??? Я вот купил чудо, а смотрю ячеек магии нет, надо прокачивать умение ученость (я прокачал пару уровней ячейки нет) или для класса воин не стоит прокачивать?? То есть появится у меня ячейка магии или нет, вот какой вопрос.

UnfalleN

post 27-Авг-12 20:04 (спустя 1 час 31 минута)

^вот кста насчет магии я не понял, играю странником (или как там его). ячейка магии есть, купил у торговца какое то заклинание, в ячейку ставиться на костре, но в руку нельзя ставить.

p.s. Мне крысы (или собаки) которые ядовитые напомнили кабанов из готики 3, только в готике это назвали багом и дисбалансом, а тут hardcore!

p.s.s. попытался щас раз 5 убить боса - козла кого то с мечами. После захода через туман сразу делаю кувырок от удара, и вижу растительность на стенах, какую то арку... в общем всё кроме боя :D

Текущее время: 29-Сен 13:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы